Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Упражнение 91.




На улице ветрено. Путано отвечать. Ответы путаны и неясны. Доказательства истинны. Документы подлинны. Дорога пустынна. Его интересы ограничены его работой. Их взгляды очень ограниченны. Решение разумно и обоснованно. Временно отсутствовать. Искренне сожалеть. Дочери воспитаны в уважении к труду. Погода безветренна. Бойцы молчаливы и сосредоточенны. Войска сосредоточены у границы. Аудитория была взволнована выступлением оратора. Дети капризны и избалованны. Волосы расчесаны набок. Слова звучали торжественно. Двигаться медленно. Держаться мужественно. Обращаться гуманно. Подлинно научный анализ. Площадка недавно заасфальтирована. Удары молота были медленны и вялы. Бешено мчаться. Эти дома не так давно построены. Глаза у нее были заплаканны и красны. Все продумано и предусмотрено заранее.

Упражнение 92.

Избушка брошена. Варя была чем-то рассержена. Конференция проходила организованно, выступление каждого оратора было всесторонне обдумано. Картошка недоварена, яичница пережарена. Семечки рассыпаны по полу. Девушки непосредственны и искренни. Ты поступила ветрено и необдуманно. Поездка в горы сейчас рискованна. Сыновья его неорганизованны и невоспитанны. Вечера хорошо организованы. Обои плохо наклеены. Сдержанно возражать. Вести себя легкомысленно. Трава не скошена. Лена испуганно вскрикнула. Девочка испугана громом. Волосы ее спутанны. Ноги лошади спутаны вожжами. Договоры не заключены. Заключенные вами договоры недействительны. Стихи не выучены. Исправления еще не внесены. Кушанья были вкусны и изысканны. Изысканы новые средства. Она выглядела изысканно.

Упражнение 93.

Площадь пустынна. Подпись подлинна. Аргументы истинны. Рассуждения путаны. Девушка умна и воспитанна. Решение обоснованно и разумно. Ночь безветренна. Его поведение ветрено и легкомысленно. Их убеждения косны и ограниченны. Его интересы ограничены узким кругом повседневных забот. Войска были сосредоточены у переправы. Бойцы были молчаливы и сосредоточенны. Аудитория была взволнована выступлением оратора. Девочка была весела и взволнованна. Дети приучены к труду. Они неаккуратны и разболтанны. Его решение обосновано доказательствами. Погода ветрена. Силы не восстановлены. Люди тайги сдержанны. Незаслуженно упрекал. Эти награды им не заслужены. Любовь к книге воспитана в нем с детства. Манеры сдержанны и изысканны. Бешено мчаться. На улице ветрено.

Упражнение 94.

Путано ответил. Временно отсутствовать. Эти дома недавно построены. Искренне сожалеть. Обдуманно отвечать. Взволнованно говорить. Озеро не измерено, его берега не исследованы. Двигаться медленно и степенно. Держаться мужественно. Вы избалованы вашими родителями. Малыши капризны и избалованны. Обращаться гуманно. Рьяно приняться за работу. Смущенно отвернуться. Волосы зачесаны набок. Сдержанно возражать. Явиться нежданно-негаданно. Юноши молчаливы и сдержанны. Все хорошо продумано и предусмотрено. Вести себя легкомысленно и ветрено. Шептать рассеянно. Подлинно научный анализ. Жизненно важное решение. Обои плохо наклеены. Они увенчаны славой. Их позы скованны и неловки. Площадка заасфальтирована. Слова звучали торжественно. Движения медленны и вялы. Она говорила взволнованно и громко.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 304; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты