Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Приборы для поиска и идентификации наркотических и взрывчатых веществ




Приборы для поиска и идентификации взрывчатых веществ представляют собой газоанализаторы, регистрирующие наличие паров взрывчатых веществ в отобранной пробе воздуха. Газоанализатор "Шельф" имеет пороговую чувствительность не хуже 10 г/см , время отклика составляет 1-2 секунды.

Для поиска взрывчатых веществ предназначен и газовый хроматограф "Эхо-М" - носимый автономный газоанализатор с сорбированием пробы воздуха. Определение наличия вещества в пробе осуществляется с помощью газохроматического анализа. Прибор работает под управлением встроенной микро-ЭВМ, существует возможность связи с персональным компьютером.

Многорежимный детектор угрозы (MMTD)это надёжный переносной прибор для быстрого обнаружения и идентификации взрывчатых веществ, наркотиков, боевых отравляющих веществ и токсичных отходов промышленности, имеет способность обнаружения пероксидов и метамфетамина. В дополнение, двойственные настройки позволяют проводить одновременное обнаружение взрывчатки и наркотиков в одном исследуемом образце. Быстрым переключением оператор может выбрать метод анализа частиц или испарений для использования лучшего метода в идентификации потенциальной угрозы.

ONSCAN 500DT удовлетворяет растущую потребность профессионалов по безопасности, которым необходимо иметь возможность обнаруживать широкий спектр веществ и адаптироваться по мере изменения опасностей и их нужд. За счет двух детекторов IMS, установленных в одно устройство, IONSCAN 500DT в состоянии обнаруживать и идентифицировать взрывчатые вещества и наркотики в ходе одного анализа, давая вам возможность обнаружить большее количество веществ при высокой чувствительности и специфичности.

Важные особенности:

· Одновременное обнаружение взрывчатых веществ и наркотиков

· Более 40 веществ обнаруживаются и идентифицируются за 8 секунд

· Большой цветной сенсорный дисплей

· Внутреннее хранилище данных

Проходной портал SENTINEL IIосуществляет надлежащий бесконтактный досмотр людей с головы до ног с целью обнаружения взрывчатых и наркотических веществ.

Важные особенности:

· Достоверный досмотр людей с головы до ног

· Высокая пропускная способность – досмотр 6 человек в минуту

· Полностью автоматизирован

· Сенсорный цветной экран.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 255; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты