яРСДНОЕДХЪ

йюрецнпхх:

юЯРПНМНЛХЪаХНКНЦХЪцЕНЦПЮТХЪдПСЦХЕ ЪГШЙХдПСЦНЕхМТНПЛЮРХЙЮхЯРНПХЪйСКЭРСПЮкХРЕПЮРСПЮкНЦХЙЮлЮРЕЛЮРХЙЮлЕДХЖХМЮлЕУЮМХЙЮнАПЮГНБЮМХЕнУПЮМЮ РПСДЮоЕДЮЦНЦХЙЮоНКХРХЙЮоПЮБНоЯХУНКНЦХЪпХРНПХЙЮяНЖХНКНЦХЪяОНПРяРПНХРЕКЭЯРБНрЕУМНКНЦХЪтХГХЙЮтХКНЯНТХЪтХМЮМЯШуХЛХЪвЕПВЕМХЕщЙНКНЦХЪщЙНМНЛХЙЮщКЕЙРПНМХЙЮ


выбор данных из класса с помощью фильтра




Выбор осуществляется нажатием на выбранном классе клавиши «пробел» либо левой кнопки мыши. Повторное нажатие приводит к отказу от выбора класса. Для выбора данных внутри класса используйте фильтр.

Статусы выбора для классов:

 – выбраны все элементы списка, фильтр не установлен

 – с помощью фильтра отобрано несколько элементов из списка

 – ни один элемент из списка не выбран.

При отказе от класса, по которому был установлен какой-либо фильтр, сброс настроек фильтра не происходит. Если класс будет снова выбран, фильтр активизируется. Чтобы отменить фильтр по классу, снимите на нем отметку  (флажок) либо очистите в настройках фильтра список выбранных параметров.

Нажатием кнопки «Выделить все» выбираются все классы из списка доступных. При этом, если по каким-либо классам были установлены фильтры по бумагам и/или параметрам, то настройки фильтров сохраняются.

Нажатием кнопки «Очистить» снимается выделение по всем классам. При этом, если какой-либо из классов содержал настроенный фильтр, то при его выборе фильтр активизируется.


оНДЕКХРЭЯЪ:

дЮРЮ ДНАЮБКЕМХЪ: 2015-05-08; ОПНЯЛНРПНБ: 63; лШ ОНЛНФЕЛ Б МЮОХЯЮМХХ БЮЬЕИ ПЮАНРШ!; мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ





lektsii.com - кЕЙЖХХ.йНЛ - 2014-2024 ЦНД. (0.006 ЯЕЙ.) бЯЕ ЛЮРЕПХЮКШ ОПЕДЯРЮБКЕММШЕ МЮ ЯЮИРЕ ХЯЙКЧВХРЕКЭМН Я ЖЕКЭЧ НГМЮЙНЛКЕМХЪ ВХРЮРЕКЪЛХ Х МЕ ОПЕЯКЕДСЧР ЙНЛЛЕПВЕЯЙХУ ЖЕКЕИ ХКХ МЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ
цКЮБМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ яКСВЮИМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ йНМРЮЙРШ