яРСДНОЕДХЪ

йюрецнпхх:

юЯРПНМНЛХЪаХНКНЦХЪцЕНЦПЮТХЪдПСЦХЕ ЪГШЙХдПСЦНЕхМТНПЛЮРХЙЮхЯРНПХЪйСКЭРСПЮкХРЕПЮРСПЮкНЦХЙЮлЮРЕЛЮРХЙЮлЕДХЖХМЮлЕУЮМХЙЮнАПЮГНБЮМХЕнУПЮМЮ РПСДЮоЕДЮЦНЦХЙЮоНКХРХЙЮоПЮБНоЯХУНКНЦХЪпХРНПХЙЮяНЖХНКНЦХЪяОНПРяРПНХРЕКЭЯРБНрЕУМНКНЦХЪтХГХЙЮтХКНЯНТХЪтХМЮМЯШуХЛХЪвЕПВЕМХЕщЙНКНЦХЪщЙНМНЛХЙЮщКЕЙРПНМХЙЮ


добавление инструментов в таблицы




Добавить инструменты можно из / в следующие таблицы:

● «Доска опционов»,

● «Таблица параметров опционов»,

● «Купить/Продать»,

● Таблицы текущих параметров,

● таблицы с результатом поиска инструментов.

* Примечание. Добавить инструменты из/в таблицу «Купить/Продать» можно, только если в настройках таблицы включена опция «Выбрать инструменты вручную».

Для добавления поместите курсор на строку с выбранным инструментом. Нажмите на левую кнопку мыши и, удерживая эту кнопку, переместите курсор в нужную таблицу, затем отпустите левую кнопку мыши. На экране появляется курсор вида и окно с названием инструмента. Строка с новым инструментом добавится в указанное подчеркиванием место таблицы.

Если при выполнении действия курсор принял вид , то добавление инструмента невозможно.

* ВНИМАНИЕ: Повторное добавление в таблицу одного и того же инструмента невозможно.

Для добавления инструмента в таблицу, расположенную на другой закладке, необходимо навести курсор на закладку, подождать, пока произойдет переключение на выбранную закладку, и добавить инструмент в таблицу.


оНДЕКХРЭЯЪ:

дЮРЮ ДНАЮБКЕМХЪ: 2015-05-08; ОПНЯЛНРПНБ: 61; лШ ОНЛНФЕЛ Б МЮОХЯЮМХХ БЮЬЕИ ПЮАНРШ!; мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ





lektsii.com - кЕЙЖХХ.йНЛ - 2014-2024 ЦНД. (0.007 ЯЕЙ.) бЯЕ ЛЮРЕПХЮКШ ОПЕДЯРЮБКЕММШЕ МЮ ЯЮИРЕ ХЯЙКЧВХРЕКЭМН Я ЖЕКЭЧ НГМЮЙНЛКЕМХЪ ВХРЮРЕКЪЛХ Х МЕ ОПЕЯКЕДСЧР ЙНЛЛЕПВЕЯЙХУ ЖЕКЕИ ХКХ МЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ
цКЮБМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ яКСВЮИМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ йНМРЮЙРШ