яРСДНОЕДХЪ

йюрецнпхх:

юЯРПНМНЛХЪаХНКНЦХЪцЕНЦПЮТХЪдПСЦХЕ ЪГШЙХдПСЦНЕхМТНПЛЮРХЙЮхЯРНПХЪйСКЭРСПЮкХРЕПЮРСПЮкНЦХЙЮлЮРЕЛЮРХЙЮлЕДХЖХМЮлЕУЮМХЙЮнАПЮГНБЮМХЕнУПЮМЮ РПСДЮоЕДЮЦНЦХЙЮоНКХРХЙЮоПЮБНоЯХУНКНЦХЪпХРНПХЙЮяНЖХНКНЦХЪяОНПРяРПНХРЕКЭЯРБНрЕУМНКНЦХЪтХГХЙЮтХКНЯНТХЪтХМЮМЯШуХЛХЪвЕПВЕМХЕщЙНКНЦХЪщЙНМНЛХЙЮщКЕЙРПНМХЙЮ


редактирование набора горячих клавиш




Окно редактирования пользовательского набора горячих клавиш вызывается нажатием кнопки «Редактировать» в окне «Сочетания горячих клавиш».

Окно содержит следующие настройки:

● «Название набора горячих клавиш» – изменить название набора горячих клавиш.

● Таблица с сочетаниями клавиш – список комбинаций клавиш, используемых в данном наборе. Таблица содержит столбцы:

● «Кнопка» – вид кнопки на панели инструментов программы, соответствующей данному действию,

● «Сочетание клавиш» – назначенное сочетание клавиш для вызова действия,

● «Описание команды» – текстовое описание действия.

● «Поиск по сочетаниям клавиш и описаниям команд» – найти в списке комбинацию клавиш или описание, содержащую введенную подстроку. Найденные строки отобразятся в списке выше.

● «Новое сочетание клавиш» – ввести комбинацию клавиш для выбранного действия из списка. Для ввода необходимо переместить курсор в это поле и нажать новую комбинацию. Справа расположены кнопки для выполнения действий с введенным сочетанием клавиш:

● «Установить» – заменить сочетание клавиш в списке на выбранное,

● «Очистить» – стереть сочетание клавиш в окне ввода,

● «Сбросить» – удалить настройку сочетания клавиш для данной функции.

● «Уже используется в команде» – информационное поле, в котором отображается описание действия, для которого уже назначено выбранное сочетание клавиш. Если поле не пустое, присвоить выбранное сочетание будет невозможно.

После завершения редактирования списка «горячих клавиш» нажмите кнопку «Сохранить» для вступления изменений в силу. Нажатием кнопки «Отмена» можно закрыть окно без сохранения изменений. Для сброса изменений и возвращения стандартных настроек клавиш нажмите кнопку «По умолчанию».


оНДЕКХРЭЯЪ:

дЮРЮ ДНАЮБКЕМХЪ: 2015-05-08; ОПНЯЛНРПНБ: 61; лШ ОНЛНФЕЛ Б МЮОХЯЮМХХ БЮЬЕИ ПЮАНРШ!; мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ





lektsii.com - кЕЙЖХХ.йНЛ - 2014-2024 ЦНД. (0.006 ЯЕЙ.) бЯЕ ЛЮРЕПХЮКШ ОПЕДЯРЮБКЕММШЕ МЮ ЯЮИРЕ ХЯЙКЧВХРЕКЭМН Я ЖЕКЭЧ НГМЮЙНЛКЕМХЪ ВХРЮРЕКЪЛХ Х МЕ ОПЕЯКЕДСЧР ЙНЛЛЕПВЕЯЙХУ ЖЕКЕИ ХКХ МЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ
цКЮБМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ яКСВЮИМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ йНМРЮЙРШ