Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Разработка мероприятий стратегического развития организации




Одним из способов повышения эффективности деятельности ООО «БалтСтальКонструкция» на ближайшие годы является производство нового вида продукции. Таким новым видом является производство металлических дверей, потому, что строительство нового жилья и офисов в настоящее время определяет новые технологические возможности предприятия.

И будет целесообразно, наряду с производством окон, начать производство металлических дверей с использованием современных технологий. Это решение по разработке и внедрению новой продукции позволит предприятию получить дополнительную прибыль, а соответственно, повысить рентабельность производства, расширить имеющиеся и завоевать новые рынки сбыта продукции. Для достижения желаемых результатов, потребуются значительные капиталовложения на закупку нового оборудования и проведение монтажных работ на имеющихся площадях. Обоснованием экономической целесообразности, объемов и сроков капитальных вложений служит представленный далее проект. Буквально несколько лет назад деревянные двери были более распространенны и пользовались большим спросом. Сегодня потребитель предпочитает более надежные и взломостойкие - металлические двери.

Вследствие использования высококачественного материала, из которого делают входные металлические двери, она имеет множество преимуществ по сравнению с обыкновенной. Хотя, даже не самую стойкую металлическую дверь повредить или взломать довольно трудно.

Металлическая дверь необходима для защиты от неблагоприятных факторов, то есть она должна гарантировать владельцам тепло и звукоизоляционные функции. Прочность металлической двери предоставляет возможность ей противостоять физической силе, а также обеспечивать сопротивление таким негативным воздействиям внешней среды как пожары, поджоги, является пуленепробиваемой и водонепроницаемой.

Но, даже имея прочную дверь, не стоит забывать об использовании современных защитных технологиях, например, таких, как электронные радиоуправляемые замки фирмы Flash Lock, а также дополнительная защитная фурнитура, которые помогут повысить надежность металлической двери.

В России рынок входных металлических дверей начал бурно развиваться в начале 90-х годов. Именно в то время рядовой советский потребитель впервые почувствовал разницу между обычной деревянной дверью, которую легко можно снять с петель, и металлической с надежным замком и железным засовом. Но уже к концу 90-х годов повальная мода на двери охватила многие города. При этом качество изготовления металлических дверей стало снижаться. Технология и техника производства изделий не соблюдалась.

Качественные металлические двери способны на долгое время обезопасить от краж и взломов, но только если эта дверь сделана правильно. Дверь не д.б. легкой, толщина металла д.б. не менее 2-4 мм, дверь должна иметь жесткую конструкцию, хороший уплотнитель и надежный замок. Отделка входной металлической двери м.б. самой разной: порошковое напыление, антивандальная пленка, винилискожа, техноткань, МДФ шпонированный, МДФ ПВХ, массив. Цвета, рисунки, самых современных направлений, включая эскизы. Металические двери более прочны и надежны и при этом остаются эстетичными, легкими в использовании. Кроме того, двери их металла не надо красить и покрывать защитными составами, можно заказать двери любой степени сложности, в любой дверной проем, различного покрытия и расцветки.

Проект разработан с целью внедрения в серийное производство наиболее востребованного сегодня варианта входных дверей - металлических дверей.

Процент использования и приобретения металлических дверей на рынке постоянно увеличивается. Это связано с тем, что для металлических конструкций соотношение цена и качества оптимально, а такие необходимые свойства, как долговечность, надежность и прочность в эксплуатации привлекают все больше покупателей и уменьшают спрос на деревянные двери. Вероятнее всего, такая тенденция сохранится, так как дерево- это достаточно дорогой материал.

Если раньше стальные двери выпускались на основе прокатного профиля с весьма ограниченным выбором, как конструкций, так и декоративных отделок, то сегодня можно выбрать различную конструкцию входных дверей и с индивидуальным подходом к каждому.

При выборе металлической двери, вы получите доказанную защиту от взлома любого помещения: квартиры, офиса или загородного дома.

При установке двери выдается талон Гарантийного обязательства. ООО «БалтСтальКонструкция» обязуется производить гарантийное обслуживание входной двери в течение 3 лет. В этот срок Заказчик имеет право бесплатно устранить производственные дефекты, выявленные в процессе эксплуатации.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 43; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты