Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Октября 2012. Каждый раз, желая попасть на юг, я оказывалась в совершенно разных местах




Каждый раз, желая попасть на юг, я оказывалась в совершенно разных местах! Например, 7-го числа я просто полетела по воздуху и ничего не нашла. За городом почти бесконечно тянулся унылый пейзаж с ветхими постройками. Все было бледным и каким-то безжизненным. Откуда-то я знала, что дальше лететь просто бессмысленно, впереди кроме серого горизонта ничего не было. Тогда я кувыркнулась в воздухе и представила себя, бредущую по южным землям. В следующий момент я уже стояла среди лесов и болот. Это был действительно юг - красочный, со множеством отдельных мини-локаций: полянок, горок, брошенных симпатичных садиков. Но и это, как я чувствовала, не являлось той энергетической зоной, к которой я стремилась. Я брела совершенно одна некоторое время, потом зажмурилась и попыталась представить то место, где была раньше – железнодорожную станцию, от которой прямиком шла дорога к лабиринту. Когда я открыла глаза, лес с болотами исчез, а я стояла в надземном лабиринте - в коридорах огромного здания, в заброшенной его части. Передо мной, почти вплотную, стояли семь неорганических существ. Они были такими высокими, что я оказалась смотрящей на уровне их грудных клеток. Существа выглядели как люди, как часто бывает. Когда я поняла, что переместилась, то сразу оживилась. Оживились и олли. Они радостно зашагали вслед за мной по широким коридорам лабиринта. Я заглядывала в некоторые комнаты, но они были заброшенными, и в каждой из них сидели неорганические существа. Я хотела усилить настройку и переместиться ещё раз, к центру лабиринта, но энергии не хватило. Последнее, что я увидела - приближающийся грязный пол пыльного гардероба, а неорганические существа, моментально обступив меня, обволокли мое тело, словно простыни. Чтобы не потерять энергию, пришлось проснуться.

На следующие сутки снова решила поэкспериментировать. Сначала опять появился серый город, затем, после настройки, все стало более красочным, но юг не просматривался. После четвертого-пятого перемещения все приняло невероятно реальный вид, и я уже знала, что попала на улицы близ южного лабиринта. Все было красивым и заманчивым: уютные дорожки, салоны в европейском стиле. Прямо передо мной возвышалось здание огромного комплекса, и я отправилась прямиком к главному входу. В холле все было несколько иначе по сравнению с моим последним визитом сюда, но атмосфера была такой же - чистота, приятный свет и огромные коридоры, заплетающиеся невероятным образом. Я знала, куда нужно идти, и без сомнения побежала вперед, потом вверх по лестнице.

Вдруг откуда-то начал издаваться сногсшибательный аромат кофе! За поворотом стоял автомат, что не могло не привлечь мое внимание. Я подошла, взяла самый большой бумажный стакан и подставила его под «носик». Кофе очень медленно начал наполнять стакан. Чтобы не потерять сознание, я постоянно оглядывалась и разминала ноги. Вокруг никого не было. Я принялась исполнять сберегающий осознание танец, как вдруг заметила слежку. Из-за угла за мной наблюдало неорганическое существо. Чтобы не тратить внимание, я схватила свой стакан и продолжила странствие по знакомому маршруту. «Да не беги ты так!» - сказал кто-то. Или я сама себе это сказала? Я сбавила темп и одновременно стала пристальнее все рассматривать. Появилось ощущение видения сквозь стены. Я воспринимала нескольких неорганических существ, медленно передвигающихся по разным уровням коридоров. Я стала следить за ними и нечаянно притянулась к одному из них.

В итоге, я снова стояла у входа.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты