Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Апреля 2013. Открылось изображение обычного сновиденного мира




Открылось изображение обычного сновиденного мира. Немного полетав, я заметила, что за мной все время следует какая-то сущность. Мысленно приказав ей отвязаться, я продолжила двигаться, но она не отставала.

- Я не такая как все, посмотри внимательнее! – сказало существо.

Я остановилась и подумала, что олли может оказаться человеком.

- Ты права, я ведьма, - согласилась сущность.

Стало не по себе. У меня почти не было опыта общения с ведьмами и колдунами. Кроме того, люди более непредсказуемы, лживы и изворотливы, чем любые неорганические существа. Они способны на коварство и подлость.

- Что ты хочешь? Как ты меня нашла? – стараясь не выдавать беспокойства, спросила я.

- Для начала, перестань метаться, позволь приблизиться, - холодным приказным тоном сказала ведьма.

Подчиняться подозрительной незнакомой персоне было не только неприятно, но и опасно. Я попятилась и как можно быстрее «побежала», перелистывая видения, словно страницы огромной книги. В какой-то момент показалось, что отрыв от преследовательницы обеспечен. Я была где-то на периферии желтого мира, когда, оглянувшись, с ужасом обнаружила, что ведьма летит за мной, сохраняя стабильную дистанцию. Я мгновенно вскочила с кровати, как можно шире раскрыв глаза и судорожно проверяя, проснулась ли я по-настоящему или продолжаю сновидеть. Ведьмы нигде не было. Показалось, что, как только я изменила настройку сновидения, женщина тут же «потеряла» меня. В следующий момент пришло понимание, что, скорее всего, для страха не было причины. Восприятие существа, так же, как и восприятие любого олли, диктовалось моим отношением. Испугавшись с самого начала, я шла на поводу страха все время.

Снова устроившись для продолжения практики, я сместилась. Ведьмы не было, не осталось ни единого признака ее присутствия. Вокруг вообще никого не было. Зависнув над городом, я заметила, что видение с одной стороны ограничено цепью крутых валообразных гор. С противоположной же стороны мир казался бесконечным. Где-то очень далеко он постепенно все же сужался и превращался в тоннель, ведущий в следующую матрицу и так далее. Я снова видела лабиринт из матриц с серовато-белыми переходами между ними. Внимание привлек наиболее яркий пейзаж с сочными зелеными полями и густыми древесными зарослями по краям. Он выглядел волшебным и интересным. Пройдя матрицу до предела, я обнаружила замаскированное за кустами окно, ведущее еще дальше. Потайная матрица оказалась совершенно удивительной на вид. Сразу за входом шли ступени террасы, на каждой из которых располагались пышные клумбы и озерца. Последняя ступень была очень высокой, пришлось карабкаться на нее, цепляясь за корни деревьев и траву. Затем уровень резко шел вниз, образуя нисходящие ступени. Вся ярко-зеленая долина была, таким образом, усеяна воронкообразными котлованами, живописно устроенными изнутри. Подумалось, что это очень странное видение, и оно, несомненно, демонстрирует что-то очень личное. Я начала перебираться из одного котлована в другой, пока не наткнулась на полчище змей. Огромные гадюки возникали прямо перед глазами, неожиданно выползая из-под камней и кустов. Имея некоторый опыт и тренировку в подобных ситуациях, я довольно хладнокровно расправилась со всеми гадами, поочередно оторвав им головы. Желание идти вперед поубавилось. Я попятилась, желая убраться вон из долины, но в каждом из котлованов, которые я уже прошла, оказывается, тоже прятались змеи. Они то ли не успели активироваться в момент моего первого появления, то ли специально ждали, когда я пойду назад. На этот раз это были плюющиеся кобры. Приблизиться было практически невозможно. Можно было совсем стереть видение, но оставлять в живых пучки змей не хотелось. Вспомнив детские компьютерные игры, пришла идея быстро перемещаться и хватать змей до того, как они будут успевать приблизиться. Потребовалась немалая концентрация, чтобы уворачиваться от плевков, но стоило прикончить пару змей, как все остальные растаяли подобно миражам. Некоторые все же успели сбежать, а некоторые пытались соединиться со своими оторванными головами и воскреснуть. Пришлось растоптать поверженные тела настолько, чтобы они не могли уже восстановиться.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 46; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты