Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДЛЯ УПЛАТЫ НАЛОГОВ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ




1. До 1 апреля текущего года подать декларацию о доходах (НДФЛ) за прошедший календарный год.

2. Указывайте ВСЕ операции по приобретению и продаже ваших слитков золота за отчетный календарный год. Документальное подтверждение по всем операциям находится в вашем персональном офисе в разделе «Мои финансы – Хранилище слитков – История покупок и продаж – Детали – Распечатать счет».

На основании данных, указанных в документах на покупку и продажу, просуммируйте положительные и отрицательные разницы от покупок и продаж.

 

3. Если сумма разниц положительная, т.е. если по итогам года Вы получили доход, и при этом купили за год золота не более чем на 250.000 рублей (примерно на 6250 Евро), то примените налоговый вычет в размере 125.000 рублей. В этом случае налогооблагаемая база будет отрицательной и никакого налога платить не нужно.

 

4. Если в течение года Вы купили и продали слитков золота более чем на 250.000 рублей, то также просуммируйте положительные и отрицательные разницы от каждой продажи и выведите налогооблагаемую базу. Мы уверены, что она будет минимальной. Примените к ней ставку налога 13%.


12.ВОПРОС. И все же мне кажется, что это финансовая пирамида!

ОТВЕТ. Почему-то некоторым людям до сих пор при виде маркетинговых программ (бинар, тринар, матричных или МЛМ) до сих пор мерещатся финансовые пирамиды. Это понятно, т.к. они не понимают, что в финансовых пирамидах никто ничего не продает и не покупает, там просто делятся деньги от вновь входящих людей. Типичные финансовые пирамиды – это пенсионные фонды и банки. По этой самой причине в законодательстве любой страны нет четкого понятия что же такое финансовая пирамида. Стоит ввести это определение, как под него тут же подпадают государственная пенсионная система и мировая банковская система. Как вы понимаете, государства себе такое позволить не могут. Но с финансовыми пирамидами борются во многих странах и с разным успехом.

В отличие от финансовых пирамид, где делятся деньги от вновь входящих, любая маркетинговая программа предусматривает распределение прибыли или наценки от продажи товара. В этом всё отличие.

Некоторых людей пугает просто «пирамида», даже если убрать слово «финансовая». Они не замечают, что всё вокруг построено по принципу пирамиды. Почему? Потому, что пирамида – это самая устойчивая фигура. Например, по принципу пирамиды построена структура власти, армия, полиция, церковь, нормальная семья и даже та организация, где они работают по найму, также является пирамидой – на самом верху хозяин, дальше генеральный директор, директоры, замы, менеджеры, начальники, а внизу они, - простые работяги.


Наивно думать, что все эти пирамиды опасны для общества и являются копиями МММ.


Emgoldex продает и покупает реальный товар. Но в отличие от традиционных сетевых компаний, здесь не БАДы, не кастрюли и не носки, здесь золото в слитках – самый лучший товар, потому что золото – это больше, чем деньги. Можно покупать золото в Emgoldex и без всякого маркетинга, компания свою прибыль получит. А вот маркетинговая программа создана специально для клиентов, которым интересен дополнительный заработок и высокий доход за рекламу золота и услуг компании (безналоговая покупка, продажа, страхование и хранение золота), и которые могут это рекламировать и привлекать новых покупателей. В маркетинговой программе не делятся деньги клиентов, здесь грамотно распределяется прибыль самой компании. Чтобы понять окончательно, мы рекомендуем еще раз посмотреть бонусную программу.


Если вы думающий человек, в чем мы уверены, то назвать Emgoldex финасовой пирамидой будет просто невежественно.

 

13.ВОПРОС: Emgoldex это сетевой / матричный маркетинг? В них люди обычно годами ничего не зарабатывают!

ОТВЕТ. Маркетинговая программа в Emgoldex является комбинированной и представляет собой сочетаний матричного маркетинга и классического линейного МЛМ. Если компания предлагает хороший товар, а своим клиентам - грамотную систему распределения прибыли от продажи этого товара, то клиентов-миллионеров у нее будет очень много. Наглядный пример - Emgoldex. Очень много клиентов, кто заработал свой первый миллион рублей за 6-10 месяцев, кто за такое короткое время купил машины, квартиры, дома. Посчитайте сами. Даже если выходить на вознаграждение в бонусной программе хотя бы раз в месяц, то первый свой миллион рублей вы заработаете за 8 месяцев. Дальше - больше. С учетом лидерской программы (вторая, намного более доходная, часть маркетинга, а именно МЛМ) много клиентов зарабатывают миллион рублей не в год, а в месяц. Не удивляйтесь. Это всего лишь 25 тыс евро в месяц. И это, поверьте, далеко не предел.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты