Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Удержание и выжидание.




Один из основных стилей, когда снайпер железно контролирует точку в выжидании противника с прицельным режимом. Стрелок может держать как одну из сторон карты (или же следить за тылом своей команды, при наступлении), так и действовать сложенно с командой, в выжидании атаки противника для мгновенной контратаки.

При хорошей позиции снайпер не попадает под линию огня противника, при этом контролируя некоторые участки карты, прикрывая атакующих из своей команды, иногда тем самым провожая атакующих игроков, контролируя их спину и встречных врагов. Очень кстати будет винтовка с максимальной мощностью выстрела, даже не убив противника, вы значительно облегчите участь союзника, которого сопровождаете.

Кроме того, при удачной позиции, снайпер может контролировать мины, как от союзников, так и от противников. Очень хорошей практикой в тактическом приеме стала связь между инженером и снайпером, когда инженер ставит мину, а снайпер ее контролирует и при встречи противника активирует взрыв мины еще до контакта с противником (при рывке у игрока есть шанс перебежать мину и остаться при этом живым).

Еще техника выжидания полезна при контроле тыла команды. Например, когда противник или группа противников забирается на стенку с помощью подсадки, у снайпера есть около 5 свободных секунд для ликвидации врага, в этом ходу очень актуальны автоматические снайперские винтовки.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты