Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Если ваша компания или спонсорская линия обеспечивает систему голосовой почты – пошлите свою заявку




Это еще один аспект вашей сетевой поддержки. Вы будете получать расписание мероприятий, советы спонсоров и вдохновляющие послания. Присоединяйтесь прямо сейчас!

 

Все перечисленное вы должны сделать сразу после подписания. В течение первых 48 часов вам нужно пройти начальный тренинг у своего спонсора. Это ваша возможность составить план действий по развитию своего бизнеса. Следующие десять шагов являются этапами первоначального обучения:

 

Поставьте перед собой цели

 

ВЫ должны решить, что вы хотите сделать с помощью СВОЕГО сетевого бизнеса. Хотите ли вы просто бесплатно получать продукты? Хотите ли вы зарабатывать несколько дополнительных сотен долларов в месяц, чтобы покрывать расходы на машину? Или же вы хотите достичь настоящей финансовой свободы? Чтобы достичь целей, их сначала нужно поставить, и затем определить временные рамки.

Запишите их. Цели – это мечты с крайним сроком исполнения. Это значит, что их нужно записывать. Они также должны быть конкретными и измеримыми. Я считаю, что средний человек, если будет следовать системе, сможет достичь финансовой независимости за два-четыре года. Подумайте о том, что вам нужно сделать прямо сейчас. Потом подумайте, каким вы хотели бы видеть свой долговременный план.

Вместе со своим спонсором и супругом (супругой) стройте мечты. Возродите те желания и стремления, которые у вас когда-то были ... но потерялись где-то по пути. Очень важно обнаружить то, что вас «сжигает». Жгучие желания помогают нам оставаться сосредоточенными и мотивированными на ранних этапах сетевой карьеры, в этом заключается секрет самомотивации. Затем заполните форму для целей в буклете Первые Шаги или запишите цели на листке бумаги.

 

Составьте расписание встреч и мероприятий

 

Это бизнес вашего слова и бизнес встреч. Чтобы строить его эффективно, вы должны спланировать свою работу и распределить время так, как это лучше всего для бизнеса. Чтобы изменить свою жизнь и то, что вы получаете от нее, вы должны по-новому использовать все 24 часа в сутках. Вы должны выделить 7-10 часов в неделю исключительно для построения бизнеса.

Тесно сотрудничайте со своим спонсором, чтобы правильно распределить это время в течение первых нескольких недель. Узнайте даты проведения всех мероприятий в ближайшие 90 дней, чтобы вы смогли заранее освободить это время. Кроме этого, узнайте даты всех ежегодных конвенций и конференций. Эти мероприятия имеют первостепенное значение для вашего успеха, и вам нужно к ним подготовиться.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты