Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРЕЗЕРВАТИВЫ




В презервативах есть своя эротика.

Если вы не состоите в идеальном браке или иной парной схеме, скрепленной узами полной взаимной преданности, в коих вы намерены пребывать до последнего дня своей сексуально активной жизни, и уверены, что не являетесь носителем какого-либо вируса, без дружбы с презервативом вам никак не обойтись.

Древние вирусы, вырвавшиеся из недр земли на свободу из-за нашей халатности, страшно умны и помешаны на путешествиях. Использование презерватива сильно снижает риск заражения теми из них, что передаются половым путем, включая вирус иммунодефицита, СПИД, гепатит В, С и иже с ними, а также герпес. Казалось бы, просто и понятно.

Однако же огромное число людей, отказывающихся верить в то, что все мы смертны или способны что-то подцепить, предается «беззащитным» случайным соитиям.

Нередко это происходит из-за страха, хоть и прячущегося под маской бравады. Кто-то боится потерять эрекцию, облачаясь в презерватив. Кому-то кажется, что в презервативе он не так силен или что это делает его пенис дурным и порочным — ведь его приходится прятать и как бы не допускать к интимной близости. Другие боятся, что из-за пониженной чувствительности они могут утратить эрекцию в момент пенетрации.

Опосредованные же пользователи презервативов могут бояться, что их заподозрят в недоверии, паранойе или излишней добродетели.

Эту ситуацию можно исправить с помощью небольшого сдвига в восприятии. Нужно лишь представить, что облачение в презерватив — это не просто мера предосторожности, а тонкая эротическая игра, в которой сам он выступает в роли фетиша.

Вообразите, что в вашем окружении презерватив считается страшно эротичным фетишем, а значит, секс с презервативом не только сексапилен, но и актуален (ведь если уж на то пошло, мода тоже меняется из-за сдвигов в восприятии). Представьте, что вы или ваш партнер надеваете презерватив с тем чувственным изыском, с которым это делает исполнитель эротического шоу. Почувствуйте, что этот переливающийся перламутровый чехольчик и впрямь усиливает вашу эрекцию. В этом нет особой натяжки — есть масса модных фетишей куда нелепей этого.

Не забывайте делиться этим видением со всеми будущими сексуальными партнерами. Презервативы — это актуально.

И последнее. После того как отгремели залпы орудий, стихли последние сладкие судороги и эрекция начинает потихоньку спадать, «на выходе» один из вас должен обязательно придержать презерватив у основания пениса, чтобы он случайно не остался внутри.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты