Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВИЛА ИГРЫ.




 

Вход и выход в игру в любое время и только по личному желанию играющего. Если ты устал или тебе надоело играть, ты можешь отдохнуть либо заняться другими добрыми делами.

НО ПОМНИ: другие Соратники продолжают путь и могут раньше тебя прийти к заветному призу. Если ты будешь очень долго отдыхать, тебе будет трудно наверстать упущенное, и ты можешь опоздать на целую жизнь.

Среди Всех играющих, должна быть только Любовь. За раздоры - удаление до озарения.

В Чисто Поле вход - только с чистой душой и чистым телом. Вещий лес не портить.

Тело чистят - доброй расчёской, доброй водой, доброй зарядкой.

Душу чистят - доброй мыслью, добрым словом, добрым делом.

В нашу Игру могут Играть Все желающие: Дети и Родители. Ученики и Учителя. Студенты и Академики, рабочие и безработные, домохозяйки и начальники, пенсионеры и политики, поэты и купечество, президенты и разбойнички.

Нет ни каких ограничений: по полу, возрасту, национальности, вероисповеданию, здоровью, социальному статусу, месту жительства, партийности и иным разделениям.

Уважай старших, своих Учителей и Соратников.

Относись к окружающему тебя миру, как к самому себе.

Среди облачённых в Латы, старше тот, кто раньше облачился. Если ты принял решение разоблачить из Лат озорника, согласуй свое решение минимум с тремя Соратниками, облачившимися раньше разоблачаемого.

При отсутствии такой возможности действуй сам, но помни: если старшие Соратники придут к мнению, что твои действия были ошибочны, ты сам останешься без Лат.

Если что-то не получается, или Чисто Поле тебя не впускает, не отчаивайся. Значит, ты что-то невнимательно прочитал, или пропустил, всего лишь, одну росинку, или не обратил внимания на важную подСКАЗКУ, совет, или не слушал Учителя.

Перечитай глаголы ещё раз, ответь на все вопросы, выполни все задания, найди более полные источники, прислушайся к своему дыханию и ты непременно получишь то, что искал.

Запомни: - в книге нет ни одного случайного знака, поставленного просто - так.

Если к тебе пришло Озарение, и ты увидел более короткий путь к цели, смело иди по нему. Но если заблудишься, или попадешь в тупик, ловушку, возвращайся назад и ищи другую дорогу.

Не горюй, отрицательный результат - тоже знание.

Запомни - лишь узкие врата выводят на праведный путь.

8. Оценка собственных результатов:

КАЖДАЯ ВЫПИТАЯ ТОБОЙ РОСИНКА (прочитанная страница), - 3-зерна.

Поединок с трехглавым змеем Горюнычем.

Видно так уж Родом устроено, только срезал ты

Змею голову, у него вырастает новая.

КАЖДЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ на вопрос "? ", или - 7-зёрен.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты