Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


В чем уникальность этого конкурса?




О смотре-конкурсе

Хрустальное

колесо»

Уважаемые профессионалы

Индустрии развлечений!

Участвуйте и побеждайте

В смотре-конкурсе

Хрустальное колесо»!

Статус и авторитет лидера на рынке развлекательных, культурных и

Рекреационных услуг и продукции

Ждут Вас!

Качество требует признания. Станьте лучшими!

Заявите о себе!

Что такое смотр-конкурс «Хрустальное колесо»?

Ответ: Это единственный в России и странах СНГ отраслевой конкурс среди предприятий и специалистов индустрии развлечений, парковой отрасли. В 2013 г. он состоится уже в 11-й раз!

Цель смотра-конкурса:выявить лидеров рынка индустрии развлечений, оказывающих культурные, досуговые, рекреационные услуги высокого качества и уровня безопасности.

Порядок проведения смотра-конкурса «Хрустальное колесо» в 2013 г. определен в соответствующем Положении, доступном на сайте организатора – www.sapir.su.

В чем уникальность этого конкурса?

Ответ: Прежде всего: его масштабность и массовость - возможность охватить всю территорию нашей огромной страны, а также стран СНГ, и представить лучших в индустрии отдыха и развлечений.

Его демократичность - возможность участия в конкурсе как крупных предприятий, имеющих положительный имидж, так и начинающих в малом и среднем бизнесе, различных форм собственности.

Компетентность и независимость членов жюри. Ежегодно в соответствии с номинациями смотра-конкурса формируется состав экспертной группы по оценке конкурсных материалов. В состав жюри входят профессионалы индустрии развлечений, парковой отрасли, специалисты культуры, образования, ландшафтного проектирования, представители министерств и ведомств, общественных организаций и профессиональных организаций, органов контроля за безопасностью оказания развлекательных услуг, СМИ, эксперты. Представители со стороны спонсоров смотра-конкурса входят в состав Организационного комитета смотра-конкурса, и потому их нет в составе жюри, что является несомненным показателем высокого качества процедуры оценки конкурсных материалов и выявления победителей, которая всегда максимально прозрачна и открыта.

Кроме того, попытка участников конкурса оказать влияние/давление на членов Организационного комитета, Исполнительного комитета и жюри служит основанием для исключения данного заявителя из числа участников смотра-конкурса.

 

3. Кто может стать участником смотра-конкурса «Хрустальное колесо» в 2013 г.?

Ответ: Состав участников смотра-конкурса в 2013 г. расширен. Теперь у еще большего числа предприятий-лидеров по оказанию услуг по организации досуга и отдыха населения, а также производителей/поставщиков продукции для индустрии развлечений появилась возможность заявить о себе!

Участники смотра-конкурса в 2013 г.:

ü Парки с аттракционами, развлекательно-игровые центры (крытые и открытые);

ü Аттракционные комплексы, в т.ч. передвижные;

ü Зоопарки;

ü Образовательные и культурные учреждения, осуществляющие свою деятельность на территории предприятий индустрии развлечений (музеи, планетарии, творческие лаборатории и т.п.);

ü Творческие коллективы, анимационные группы, ивент-агентства, осуществляющие свою деятельность на территории предприятий индустрии развлечений;

ü Производители и поставщики аттракционной техники и оборудования, в т.ч. и для детских игровых площадок;

ü Предприятия общественного питания, осуществляющие свою деятельность на территории предприятий индустрии развлечений;

ü Профессионалы и специалисты, внесшие значительный вклад в развитие индустрии развлечений.

 

4. Каковы награды победителям смотра-конкурса «Хрустальное колесо»?

Ответ:Это:

ü Приз «Хрустальное колесо» ручной работы;

ü Диплом победителя смотра-конкурса;

ü Благодарственные письма в адрес глав ФО, республики/края/области/автономного округа, а также глав администраций городов/населенных пунктов, на территории которых осуществляют деятельность победители смотра-конкурса;

ü Видеофильм о победителях смотра-конкурса, который рассылается в адрес администрации всех регионов РФ;

ü Информационное продвижение победителей смотра-конкурса в СМИ.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 75; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Иные методы. | Стадии Уголовного процесса
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты