Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ВЕЧНОСТЬ И БЕСКОНЕЧНОСТЬ ИСТОТНОГО ЯЗЫКА.




Уразумение, как высшей науки для Человека, самых основных начал Астрономии, которая требует целых веков и многих поколений для их разузнания и от того времени, когда Человек постиг, что такое, в сущности,означают на бесконечном пространстве неба звезды,(зори,гвозди), прошло уже 17 000лет!!!

 

И ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ СИЛИМСЯ ДОКАЗАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ОТ ОБЕЗЬЯНЫ ?

И в правду есть чему от нея научиться, образоваться и не на шутку переродиться!

Это есть смешное и, только на время, удавшееся ложное заключение о том великом гении ЧЕЛОВЕКА, который всегда осенял его, был и будет с ним неразлучен.

 

Дикость многих племен Рода Человеческого, по моему мнению, происходила и происходит от одной и той-же причины: ОТ СОВЕРШЕННОГО ОТЧУЖДЕНИЯ ДУХОВНОЙ ИХ ЖИЗНИ ОТ ВЕЩЕСТВЕННОЙ, а потом, в следствии этого от искажений первой.

Мы привыкли началу образования языков ,Рода Человеческого приписывать недавнюю древность, и потому с первого раза нам покажется странным и преувеличенным сие свидетельство совершенства Первобытного языка и вместе его памятника и образца за 17 000 лет назад. Но вспомним, что Египетские пирамиды, во время Геродота, более чем за 2 000 лет, были уже глубокой древности. Припомнить еще и то, что многие камни, из которых они сложены, как свидетельствуют это ученые

путешественники по Египту, изображают еще более древнейшие письмена, но сложенные вкось, вкривь, вверх, на оборот без всякой связи с последующими тоже древнейшими письменами.

Это доказывает нам, что сии камни при постройках ныне уцелевших пирамид, вынимались и брались из пирамид и других памятников еще более древнейших.

Вот с каких далеких времен идет уничтожение Первородного Истотного Всемирного и Всемерного Русского Языка, нашего, отчего дома из которого все мы вышли.

 

ПЕРЕЧЕНЬ

СКОРПИОН, 2. СТРЕЛЕЦ И (et) 3. КОЗЕРОГ И

Истинно скорее. Лета стрелы, бега серны, козероги

(жен. рода)

ВОДОЛЕЙ И 5. РЫБЫ - 6. ОВЕН И

быстри реки плывы (т.е. плывут) овии (сии)

ТЕЛЕЦ (БЫКЪ) И 8. БЛИЗНЕЦЫ, 9. РАК И, РАЦИ,

Торы (звезды) двойни (вдвойне) цари

ЛЕВ И 11. ДЕВА И 12. ВЕСЫ.

Велии ведаи, ведают нестойкость.

 

Теперь предстоит вопрос: если мы отныне имеем указание о незапамятной древности существования Первобытного Языка и Рода нашего на Земле, то есть-ли ещё несколько подобных ему памятников, которые бы свидетельствовали нам другое не менее важное и, так сказать, мировое для нас событие, какое есть ознаменование появления Луны, как спутника нашей Земли?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты