Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Оформление списка использованных источников




В конце курсовой работы приводится список источников, использованных, при написании работы и на которые в тексте есть соответствующие ссылки.

Список должен содержать сведения об источниках, использованных в ходе выполнения ВКР. Описания источников приводятся в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.5, ГОСТ 7.80 и ГОСТ 7.82.

Источники в списке следует располагать в порядке появления ссылок на них в тексте ПЗ, нумеровать арабскими цифрами с точкой и печатать с абзацного отступа. Пример оформления использованных источников приведен в приложении Е.

При необходимости в «Список использованных источников» могут быть включены не упомянутые в тексте ПЗ нормативные документы, документы, принятые Федеральными органами исполнительной власти России, использованные издания, а также ссылки на электронные ресурсы официальных web-сайтов структур Федеральных органов исполнительной власти России, ссылки на которые оформляют в соответствии с ГОСТ 7.82.

На каждый источник должна быть, по крайней мере, одна ссылка в тексте ПЗ. При ссылке в тексте на источник ставится его порядковый номер по списку использованных источников, заключенный в квадратные скобки.

При необходимости ссылки на конкретный фрагмент текста источника, в квадратных скобках проставляют, кроме номера источника, номер страницы, на которой помещен фрагмент.


Рекомендуемая литература для написания курсовой

Работы

 

Основная литература

1 Новицкий Н.И., Пашуто В.П. Организация, планирование и управление производством. – М.: Финансы и статистика, 2008. – 576 с.

2 Фатхутдинов Р.А. Организация производства. – М.: ИНФРА-М, 2008. – 544 с.

3 Беляев А.М., Лобачев В.В., Иванов И.Н.: Производственный менеджмент: учебник для бакалавров. – М.: Юрайт-Издат, 2013. – 574 с.

4 Балашов А.И. Производственный менеджмент (организация производства) на предприятии. – СПб.: Питер, 2009. – 160 с.

5 Дубинина Н.А. Организация производства на предприятиях пищевой промышленности. – М.: Феникс, 2009. – 541 с.

6 Туровец О.Г. Организация производства и управление предприятием. – М.: ИНФРА-М, 2011. – 506 с.

7 Волков О.И., Девяткин О.В. Организация производства на предприятии (фирме): учеб. пособие. – М.: ИНФРА-М, 2010. – 448 с.

 

 

Дополнительная литература

Бадагуев Б.Т. Организация строительного производства. Производственная и техническая документация. – М.: Альфа-Пресс, 2013. – 456 с.

Дубровин И.А. Организация производства на предприятии торговли: учеб. пособие. – М. Кнорус, 2013. – 304 с.

3 Фатхутдинов Р.А. Производственный менеджмент. – СПб.: Питер, 2011. – 496 с.

Радченко Л.А. Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания: учебник. – М. Кнорус, 2013. – 328 с.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 41; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты