Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Кому: jerrylives@freemail.com. От: Джейсон Трент <jason.trent@trentcapital.com>




От: Джейсон Трент <jason.trent@trentcapital.com>

Тема: Я тебя умоляю!

 

Возьми, наконец, и позвони этой девушке! А то пока ты сидишь и занимаешься самобичеванием, кто-нибудь другой уведет ее прямо у тебя из-под носа!

И не волнуйся ты, эта история с Максом Фрайлендером сама рассосется. Ты и представить себе не можешь, что мне врал твой брат, когда мы с ним только начали встречаться! Апофеоз его вранья – это заявление, что он встречался с Джоди Фостер. Он забыл упомянуть, что это произошло, когда она оказалась на том же пароме, на котором он плыл в Каталину. В этом смысле он, конечно, с ней встретился.

А еще твоя бабушка показала мне фотографию некоей Мишель, которая, по словам твоего брата, была самой красивой девушкой, какую ему только доводилось встречать. Видела я ее – питбуль, да и только.

Ну вот, Джейсон идет сюда. Он кричит что-то насчет горелого сыра и насчет того, что пора мне завести свой собственный почтовый ящик, а не пользоваться его именем. А теперь он пытается столкнуть меня со стула, и это при том, что я на восьмом месяце беременности и ношу его сына, не говоря уже о том, что я мать его дочерей.

 

Стейси

 

 

Кому: jerrylives@freemail.com

От: Джейсон Трент <jason.trent@tr е ntcapital.com>

Тема: Пошел вон!

 

Хочу, чтобы ты знал: пока ты грузишь мою жену своими идиотскими проблемами – а в том, что они у тебя есть, кстати сказать, ты сам виноват, – у нас тут все разваливается. Мне сейчас пришлось самому готовить девочкам ленч, сыр провалился в тостер, попал на нагревательную спираль, и все загорелось.

Хочу тебе сказать только одно: заведи, наконец, свою собственную жену, а мою будь любезен оставить в покое.

 

Джейсон

 

 

Кому: jerrylives@freemail.com

От: Джейсон Трент <jason.trent@trentcapital.com>

Тема: ДЯДЯ ДЖОН, ЗДРАВСТВУЙТЕ!

 

ЭТО МЫ, ХЕЙЛИ И БРИТАНИ. МАМАС ПАПОЙ СЕЙЧАС СИЛЬНО ПОСПОРИЛИ О ТОМ, ЧТО ВАМ НАДО ДЕЛАТЬ С РЫЖЕЙ ТЕТЕНЬКОЙ. МАМА ГОВОРИТ – ВАМ НАДО ЕЙ ПОЗВОНИТЬ И ПРИГЛАСИТЬ В РЕСТОРАН, А ПАПА ГОВОРИТ, ЧТО ВАМ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ.

ДЯДЯ ДЖОН, ЕСЛИ ВЫ ЖЕНИТЕСЬ НА ЭТОЙ РЫЖЕЙ ДАМЕ, ОНА СТАНЕТ НАШЕЙ ТЕТЕЙ?

КОГДА ВЫ ПРИДЕТЕ К НАМ В ГОСТИ? МЫ ПО ВАС СОСКУЧИЛИСЬ. МЫ ВЕЛИ СЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО. КАК ВЫ НАМ И СКАЗАЛИ, КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА МЫ ВИДЕЛИ, ЧТО У ПАПЫ НА ГОЛОВЕ НАЧИНАЕТ КРАСНЕТЬ ВЕНА, МЫ ЗАПЕВАЛИ ТУ ПЕСЕНКУ, КОТОРОЙ ВЫ НАС НАУЧИЛИ, – НУ, ПОМНИТЕ, ТУ, ПРО ПОНОС.

ВСЕ, МЫ ЗАКАНЧИВАЕМ. ПАПА ВЕЛИТ НАМ УБИРАТЬСЯ ИЗ-ЗА ЕГО СТОЛА.

ПИШИТЕ НАМ ПОСКОРЕЕ!!!

 

СЛЮБОВЬЮ, БРИТАНИ И ХЕЙЛИ

 

 

Кому: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 76; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты