Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


От: jerrylives@freemail.com




Тема: Привет

 

Я некоторое время назад стучал в дверь, но ты не откликнулась, и я решил, что ты спишь. Мне не хотелось звонить и будить тебя. Дело в том, что сегодня вечером у меня работа и я вернусь поздно. Ты как, справишься одна? Я принесу еще мороженого. На этот раз постараюсь, чтобы в нем было побольше орехов в шоколаде, которые ты сможешь выковыривать.

 

Джон

 

P.S. Ураган Иван движется в сторону Ямайки со скоростью 135 миль в час. Его центр должен пройти над островом примерно завтра вечером. Похоже, он очень сильный. Это должно поднять тебе настроение.

 

Кому: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

От: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

Тема: Вчерашний вечер

 

Ну, как все прошло? Я пыталась уговорить Джорджа, чтобы он не заставлял тебя идти, но он уперся. Он сказал, что из всех репортеров только ты сможешь получить материал для статьи, никого при этом не оскорбив. Насколько я понимаю, Долли не жалуют в среде тех, кто участвует во всяких благотворительных сборищах. Наверное, это потому, что она переспала с мужьями всех светских дам.

Надеюсь, у тебя не случился рецидив болезни или что-нибудь в этом роде.

 

Над

Кому: Джейсон Трент <jason.trent@trentcapital.com>

Копия: Стейси Трент <ih8barney@freemail.com>

От: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

Тема: И что мне теперь делать?

 

Угадайте, кто вышел нам навстречу с маленькой черной записной книжкой и ручкой в руках, когда вчера я сопровождал Мим на благотворительный вечер в Линкольновском центре? Мел.

Да-да, она самая. Мелисса Фуллер, обозреватель Десятой колонки, корреспондент «Нью-Йорк джорнал», которая, когда я в последний раз ее видел, валялась в постели с температурой под сорок и последним номером «Космополитен» в руках. И вдруг она стоит передо мной в туфлях на высоком каблуке и мини-юбке и задает Мим вопросы с таким видом, будто искренне верит, что привлечение внимания к борьбе против рака поможет в один прекрасный день создать лекарство от этой болезни.

А потом она заметила меня, прервала интервью и закричала: «Джон!»

Тут Мим покачала головой – ты знаешь, как она это делает, – взяла на заметку и рыжие волосы Мел, и ее акцент уроженки Среднего Запада, я и оглянуться не успел, как она уже пригласила Мел присесть с нами и выпить шампанского.

Думаю, я могу смело сказать, что в журналистской практике Мел – это первый случай, когда человек, у которого она берет интервью, предлагает ей присесть за его столик и выпить с ним шампанского. И я совершенно точно знаю, что впервые Мим пригласила журналистку для приватной беседы.

Что мне оставалось делать? Я уселся рядом и под столом толкал Мим ногой всякий раз, когда она начинала произносить какую-нибудь фразу, хотя бы отдаленно похожую на упоминание о ее внуке, – а она, естественно, начинала это десять миллионов раз.

В результате Мел, конечно, поняла: происходит что-то странное. Естественно, она не догадывается, что именно. Кажется, она решила, что Мим в меня влюблена. И она считает, что мне следует поддержать эти отношения, поскольку богатая старая кошелка вроде Мим может погасить все мои долги по кредитным карточкам. Хотя она меня предупредила, что все дети Женевьев Трент в конце концов оказались или в коммунах (дядя Чарльз, тетя Сара, тетя Элейн), или в тюрьме. Однако она не упомянула, что тетя Клэр и дядя Фрэнк покончили самоубийством. А это лишний раз доказывает, что в свое время Мим не напрасно дала взятку полицейскому.

Эх, Джейс, из хорошенькой же семейки мы с тобой происходим! Стейси, тебе надо хватать девочек и бежать подальше, причем как можно скорее, пока ты еще в состоянии.

Так что мне делать? Рассказать ей правду? Или продолжать врать?

Может, вы меня пристрелите, чтобы я не мучился?

 

Джон

 

Кому: Джон Трент <john.tr е nt@thenychronicle.com>

От: Джейсон Трент <jason.trent@trentcapital.com>

Тема: Расскажи ей

 

Просто возьми и расскажи правду. Прошу тебя. Умоляю! Не знаю, сколько еще я смогу это выносить.

 

Джейсон

 

 

Кому: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

От: Стейси Трент <ih8barney@freemail.com>

Тема: Не рассказывай...

 

пока не займешься с ней сексом.

Кроме шуток. Потому что если ты будешь достаточно хорош в постели, ей будет все равно. Я понимаю, у меня сейчас – только секс на уме, и вообще это твое личное дело, но я бы на твоем месте поступила именно так.

 

Стейси

 

 

Кому: Стейси Трент <ih8bar n ey@freemail.com>

От: Джон Трент <john.trent@tb.enychronicle.com>

Тема: Ладно, спасибо

 

Мне надо с ней просто переспать. Естественно. Как только я раньше об этом не подумал?

МОЖЕТ, С ТОБОЙ ЧТО-НИБУДЬ НЕ В ПОРЯДКЕ???

Ну, не считая того, что ты вышла замуж за моего брата. Ты что, не помнишь, каково это, быть одинокой? Нельзя просто взять и лечь с кем-то в постель. То есть, конечно, можно, но из этого никогда ничего хорошего не выйдет. А Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ИЗ ЭТОГО ЧТО-НИБУДЬ ВЫШЛО.

Вот почему для меня так важно, чтобы до того, как мы станем спать вместе, между нами установились теплые, нежные дружеские отношения.

 

Джон

 

 

Кому: Джон Трент <john.trent@thenychroniclc.com>

От: Стейси Трент <ih8barney@freemail.com>

Тема: Но разве тебе не кажется...

 

что теплые, нежные дружеские отношения между вами уже установились? В конце концов, разве ты не приносил ей мороженое, не мыл ее посуду? Эта девушка перед тобой в долгу. Не волнуйся, она тебе даст.

 

Стейси

 

 

Кому: Стейси Трент <ih8barney@freemail.com>

От: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

Тема: Ты меня, конечно, извини...

 

но, может, у тебя в животе растет не мой племянник, а исчадие сатаны, может, это он говорит твоими устами? Что это за разговор: «Не волнуйся, она тебе даст»?

Женщина не отдается мужчине только потому, что он принес ей мороженое. Если бы это было так, то парни, которые возят грузовики с мороженым...

В общем, ты поняла, что я имел в виду.

Я хочу сделать все как надо. Но прискорбная правда состоит в том, что все женщины, с которыми я до сих пор встречался, интересовались не столько мной, сколько моим кошельком (причем речь идет в основном о женщинах, с которыми меня знакомила Мим, то есть о сливках нью-йоркского общества, у которых вроде бы у самих должно быть неплохо с деньгами), поэтому для меня никогда не представляло особой трудности уложить их в постель. Чаще проблема была в другом – в том, чтобы выгнать их из этой самой постели.

Но Мел не из тех, кто быстро прыгает в постель к мужчине. На самом деле она довольно застенчивая.

Просто не знаю, что делать. Когда я просил вас меня пристрелить, это была не шутка. Я бы не отказался получить пулю между глаз, если бы только смерть была быстрой... и если бы Мел не пришлось снова выгуливать Пако.

 

Джон

 

 

Кому: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

От: Стейси Трент <ih8barney@freemail.com>

Тема: Бога ради!

 

Просто возьми и сделай это!

Постучись к ней в квартиру, и когда она откроет, вытащи ее в коридор и начинай целовать, жадно и страстно. Потом прижми к стене, вытяни блузку из-под пояса юбки и просунь руку под чашечку бюстгальтера.

 

Стейси

 

 

Кому: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

От: Джейсон Трент <jason.trent@trentcapital.com>

Тема: Прошу прощения

 

за мою жену. У нее сейчас такой период, что гормоны совсем разыгрались. Мне пришлось фактически силой уложить ее в постель и сделать холодный компресс.

Я был бы тебе очень признателен, если бы до рождения ребенка ты воздержался от обсуждения сексуальных тем со Стейси. А еще лучше, до тех пор, пока ребенку не исполнится шесть или восемь недель. Как Стейси наверняка сама тебе объяснила, она находится на пике сексуальности. Однако, как тебе, несомненно, известно, врач сказал, что если мы... ну, в общем, ты понял, – то на этой стадии беременности это может быть опасно для ребенка.

Так что уж будь любезен заткнуться и вообще не обсуждать с моей женой сексуальную сторону твоих отношений с этой девушкой.

Кстати, раз уж мы затронули эту тему, ты же вроде собирался пригласить девушку на обед, так за чем дело стало? В кино это всегда действует. Приглашаешь девушку на романтический обед, потом вы катаетесь в карете по Центральному парку (если только она не считает, что подобные прогулки устарели), и, если тебе повезет, она ложится с тобой в постель. Правильно?

Так что своди ее в какое-нибудь милое местечко. Если не ошибаюсь, ты знаком с парнем из «Белью», по-моему, это лучший ресторан в городе. Так почему ты не сводишь ее туда?

И на этот раз, если чертов кот снова заболеет, наплюй на него, пусть глупое создание сдохнет. Во всяком случае, такое мое мнение.

 

Джейсон

 

 

Кому: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

От: Британи и Хейли Трент <weluvbarney@freemail.com>

Тема: ДЯДЯ ДЖОН, ПРИВЕТ!

 

КАК ВАМ НАШ НОВЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК? ЭТО ПАПА НАМ ЕГО ОТКРЫЛ, ЧТОБЫ МЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЕГО ЯЩИКОМ.

МЫ СЛЫШАЛИ, КАК МАМА С ПАПОЙ ОБСУЖДАЛИ ВАС И ТУ РЫЖУЮ ТЕТЕНЬКУ. ОНИ ГОВОРИЛИ, ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, КАК ДАТЬ ЕЙ ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА ВАМ НРАВИТСЯ.

У НАС ВО ВТОРОМ КЛАССЕ, ЕСЛИ МАЛЬЧИКУ НРАВИТСЯ ДЕВОЧКА, ОН МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ЕЙ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ПОКЕМОНА ИЛИ ДЕРНУТЬ ЕЕ ЗА КОСИЧКУ, НО ТОЛЬКО НЕ СИЛЬНО, ЧТОБЫ ЕЙ НЕ СТАЛО БОЛЬНО.

А ЕЩЕ МОЖНО ПРИГЛАСИТЬ ЕЕ ПОКАТАТЬСЯ НА РОЛИКАХ ЗАДОМ НАПЕРЕД И ДЕРЖАТЬ ЕЕ ЗА РУКУ, ЧТОБЫ ОНА НЕ УПАЛА.

НАДЕЕМСЯ, НАШИ СОВЕТЫ ВАМ ПОМОГУТ

 

С ЛЮБОВЬЮ, БРИТАНИ И ХЕЙЛИ

 

 

Кому: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

От: Женевьев Рэндольф Трент <gtrent@trentcapital.com>

Тема: Даже спрашивать не хочу...

 

как понимать спектакль, который ты устроил на благотворительном вечере. Ты что, как все твои кузены и кузины, совсем потерял разум?

Полагаю, это была та самая мисс Фуллер, из тех Фуллеров, что из Лэнсинга, штат Иллинойс. Почему же ты ее прятал? Мне она показалась очень милой. Кажется, она простыла и только поэтому иногда говорит в нос.

А ты, как я понимаю, играешь с ней в какую-то игру. Между прочим, у меня вся щиколотка в синяках из-за того, что ты постоянно пинал меня под столом.

В том, что касается женщин, ты всегда был совершенно безнадежен, однако позволь все-таки дать тебе один совет: какую бы игру ты ни затеял, из этого ничего хорошего не выйдет. Джон, девушки не любят играть в игры. Даже, как мне было сказано, девушки из Лэнсинга, штат Иллинойс.

 

Мим

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты