Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Кому: jerrylives@freemail.com. От: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjoumal.com>




От: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjoumal.com>

Тема: А тебе как такая?

«Я знаю»

 

Принцесса Лейя, «Возвращение Джедая».

 

Мел

 

 

Кому: Тони Салерно <foodie@fresche.com>

От: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

Тема: Мел

 

Ну вот, она объявилась. Ты был прав, он не продал ее в рабство.

Но если хочешь знать мое мнение, то, что он сделал, не намного лучше. Он сделал так, что она в него влюбилась.

Тони, что со мной не так? Ты понимаешь, я никогда еще не видела Мел такой счастливой и возбужденной. Такой она не была даже в тот день, когда пошли слухи про принца Уильяма и Бритни Спирс. Даже сравнивать нельзя. Тогда она была в восторге, а сейчас она просто в экстазе.

И все-таки я не могу избавиться от ощущения, что в один прекрасный, точнее, в один ужасный день все это закончится катастрофой.

Но почему? Почему у меня такое ощущение? Ведь он славный парень, так в чем же дело? Тони, ты его видел, скажи, разве тебе он не показался милым?

Наверное, именно в этом все дело. Он производит впечатление такого милого, такого нормального человека, что образ этого «Джона» не вяжется в моем сознании с образом Макса Фрайлендера, о котором мы так много слышали, – того самого, со льдом на сосках и толпой топ-моделей в кармане.

Я просто не могу понять, зачем парню Мел, если он может иметь любую топ-модель. Подумай сам. Мы, конечно, знаем, что Мел умная, оригинальная и добрая, но заметит ли это мужчина, который привык общаться с фотомоделями? По-моему, любители фотомоделей крутятся вокруг них только по одной причине – им нужны только красивые куклы, разве не так?

Вот и скажи, зачем человеку, который последние пять лет питался одними десертами, вдруг переходить на картошку с мясом?

Не пойму, может, я самая плохая подруга на свете?

 

Над

 

 

Кому: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

От: Тони Салерно <foodie@fresche.com>

Тема: Не пойму, может, ты самая плохая подруга на свете?

 

Извини, но это так и есть.

Знаешь, Надин, в чем твоя беда? Ты ненавидишь мужчин.

Да, я тебе нравлюсь, но давай смотреть правде в глаза, мужчин в целом ты не любишь и не доверяешь им. Ты думаешь, что мы все только и делаем, что охотимся за фотомоделями. По-твоему, мы такие идиоты, что ничего не видим, кроме лица девушки, ее груди или бедер?

Ну так вот, ты ошибаешься.

И между прочим, вопреки твоему утверждению, фотомодели – никакой не десерт. Они такие же люди, как ты и я. Среди них попадаются добрые и злые, умные и глупые. Я бы сказал, что если человек работает фотографом, он имеет дело со многими моделями, некоторые из них могут ему понравиться, и он может с ними какое-то время встречаться.

А если он познакомится не с топ-моделью, которая ему тоже понравится, он что, не может с ней встречаться? Ты думаешь, он будет постоянно сравнивать ее со знакомыми фотомоделями?

Нет. И я уверен, что Макс Фрайлендер не сравнивает с ними Мел.

Поэтому оставь его в покое. Мне кажется, Мел ему по-настоящему нравится. Может, он ее действительно любит! Такое тебе не приходило в голову?

Так что остынь.

 

Тони

 

P.S. Картошка с мясом – не Мел, а ты. А Мел больше похожа на сэндвич с ветчиной. С капустным салатом и горкой картошки-фри.

 

 

Кому: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

От: Джейсон Трент <jason.trent@trentcapital.cora>

Тема: И все-таки ты это сделал

 

Ты действительно это сделал!

О чем ты только думаешь? Я серьезно тебя спрашиваю. О ЧЕМ ТЫ ТОЛЬКО ДУМАЕШЬ??? Что творится в твоей глупой башке? ОНА ПРИНИМАЕТ ТЕБЯ ЗА ДРУГОГО. Ты с ней спишь, а она думает, что ты – это не ты, а другой человек!

Моя жена тебя на это подговорила, я угадал? Я знаю, ты слушаешься ее советов. Ты слушаешь женщину, которая, да будет тебе известно, вчера вечером съела целую упаковку вишневого коблера, двенадцать порций! На обед. А когда я пытался отобрать у нее лопаточку, она на меня зарычала.

Вот погоди, тебе это еще аукнется, да еще как. ТЫ СОВЕРШАЕШЬ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ. Если эта девушка для тебя что-то значит, скажи ей, кто ты на самом деле. СКАЖИ НЕМЕДЛЕННО, пока не поздно.

Тебе здорово повезло, что об этом не знает Мим, а то, клянусь, она бы лишила тебя наследства.

 

Джейсон

 

 

Кому: Джейсон Трент <jason.trent@trentcapital.com>


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты