Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Кому: jerrylives@freemail.com




От: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

Тема: Вермонт

 

Если надо, я могу собраться к восьми. За кого ты меня принимаешь? Я же не ленивец!

Думаю, Пако на заднем сиденье будет хорошо. На самом деле меня больше волнуют Твидлдум и Мистер Пиперс. Ральф, конечно, пообещал их кормить, но я очень сомневаюсь, что он задержится хотя бы на минутку, чтобы их погладить и все такое. Я знаю, что он ужасно боится, как бы к его униформе консьержа не прилипла кошачья шерстинка. Может, надо было предложить ему оплатить химчистку формы, когда мы вернемся?

Надеюсь, насчет теплого ночного белья ты пошутил?

 

Мел

 

 

Кому: Мел Фуллер <melissa.ful l er@thenyjournal.com>

От: Долли Варгас <dolly.vargas@thenyjournal.com>

Тема: Вермонт

 

Дорогая, я слышала, что в этот уик-энд ты собираешься с Максом на север. Это прямо как в фильме «Огни святого Эльма». Ты наденешь большой свитер с высоким воротом и теплое белье?

А если серьезно, я просто хотела до отъезда дать тебе несколько практических советов, ты ведь у нас такая наивная в некоторых вещах.

 

1. НИ ЗА ЧТО не разрешай ему вписывать твое имя в договор об аренде машины. Иначе ты не отвертишься и тебе придется вести машину, если он попросит. Женщина за рулем, когда мужчина сидит в качестве пассажира, – жалкое зрелище. А влиться в ряды феминисток – это гарантия, что ты на всю жизнь останешься старой девой.

2. НЕ ПРЕДЛАГАЙ ему вместе сходить за дровами для камина. Я выяснила, что в поленницах живут пауки. Так что пусть он сам таскает дрова.

3. ПРЕДЛОЖИ приготовить завтрак и уж постарайся, приготовь что-нибудь сытное, лучше с сосисками. Когда мужчины оказываются за городом, они почему-то любят завтраки, перегруженные насыщенными жирами. Вот увидишь, он выразит свое одобрение должным образом.

4. ПРИХВАТИ свои компакт-диски, иначе тебе придется все выходные слушать «Дредфул Дэд» и «Войну», не говоря уж обо всяких других названиях, которые даже писать противно, «Кровь, пот и слезы» например.

5. ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми с собой затычки для ушей. За городом, бывает, храпят даже те мужчины, которые не храпели в городе – там много разных аллергенов, которых в городе

просто нет.

6. НЕ ПРОПУСКАЙ его в душ первым. В этих романтических хижинах обычно очень мало горячей воды, если он ее всю израсходует, тебе ничего не останется. Так что старайся попасть в ванную первой.

7. НЕ ЗАБУДЬ прихватить с собой съедобные массажные масла для тела. В захолустных городках такими обычно не торгуют.

Надеюсь, милая, мои советы тебе пригодятся. И главное: развлекайся на всю катушку!

 

ХХХООО

 

Долли

 

 

Кому: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>,

Тим Грабовски <timothy.grabowski@ihenyjournal.com>

От: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

Тема: Та-ак...

 

Признавайтесь, кто проболтался Долли, что я уезжаю с Джоном на выходные? В конце концов, ПРЕКРАТИТЕ!

Я больше не желаю это терпеть. ХВАТИТ РАССКАЗЫВАТЬ ДОЛЛИ ПРО МЕНЯ И ДЖОНА! Я не шучу. Незачем ей быть в курсе моих дел. Во всяком случае, тех, о которых я ей сама не рассказываю.

 

Мел

 

 

Кому: Джейсон Трент <jason. trent@trentcapital.com >

От: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

Тема: Ну вот

 

Утром мы выезжаем. Я собираюсь это сделать. Клянусь, я это сделаю. Я позвонил Чаку в сторожку и попросил его заглянуть в хижину и проверить, чтобы ванная была в порядке, а в морозильнике было несколько бутылок шампанского, а несколько стейков, наоборот, размораживались.

Кажется, я готов.

Пожелай мне удачи.

 

Джон

 

 

Кому: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

От: Джейсон Трент <jason.trent@trentcapital.com>

Тема: Ты просто идиот

 

Ты же сам это знаешь, правда? И как вообще тебя угораздило вляпаться в такую ситуацию, и как ты мог допустить, чтобы дело зашло так далеко?

И все же я желаю тебе удачи, потому что, видит Бог, она тебе понадобится.

 

Джейсон

 

 

Кому: Ленор Флеминг <ifleming@sophisticate.com>

От: Макс Фрайлендер <photoguy@stopthepresses.com>

Тема: SOS

 

ЛЕНОР!!!

ВСЕ КОНЧЕНО. НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ. Я ТАК СИЛЬНО РЫДАЮ, ЧТО ДАЖЕ ПЕЧАТАЮ С ТРУДОМ.

КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я УВИДЕЛА СЕГОДНЯ ДНЕМ, КОГДА ВЕРНУЛАСЬ ИЗ БАССЕЙНА?

ЛЕНОР, ОН БЫЛ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ! ОН ЛЕЖАЛ С НЕЙ В НАШЕЙ ПОСТЕЛИ. С ГОРНИЧНОЙ!!! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, С ГОРНИЧНОЙ!!!

ОНА ДАЖЕ НЕ КРАСАВИЦА. ОНА ПОЛЬЗУЕТСЯ ЖИДКОЙ ПОДВОДКОЙ ДЛЯ ГЛАЗ И НОСИТ ТУФЛИ МАНОЛО БЛАНИК, КОТОРЫЕ БЫЛИ В МОДЕ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ. ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ НАСТОЯЩИЕ, А ДЕШЕВУЮ ПОДДЕЛКУ!!!

НУ ВОТ, ВСЕ КОНЧЕНО. ТЫ ДОЛЖНА ОТПРАВИТЬ МЕНЯ В НЬЮ-ЙОРК БЛИЖАЙШИМ РЕЙСОМ.

ЗНАЮ, ЗНАЮ Я, ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ: ЧТО Я ДОЛЖНА КАК-ТО ЕМУ ОТПЛАТИТЬ, ИНАЧЕ У МЕНЯ ОСТАНЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ НЕЗАВЕРШЕННОСТИ.

НО ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ? НЕ МОГУ ЖЕ Я ПОСЛАТЬ ЕМУ БУКЕТ УВЯДШИХ РОЗ, КАК МНЕ ВСЕГДА ПРИСЫЛАЮТ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫХ Я БРОСАЮ. ЭТО ЧИСТО МУЖСКОЙ ПОСТУПОК, ДЕВУШКИ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ. Я ПОДУМЫВАЛА, НЕ ПОСЛАТЬ ЛИ ЕМУ ЖЕЛЕЗНЫЕ ТРУСЫ, КАК НАОМИ ПОСЛАЛА БОББИ, НО ЗДЕСЬ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ПРОДАЮТСЯ.

Я ПОНИМАЮ, МНЕ НУЖНО ЧЕМ-ТО ЕМУ ОТПЛАТИТЬ. Я ХОЧУ УДАРИТЬ ЕГО В ТО МЕСТО, В КОТОРОМ ЕМУ БУДЕТ БОЛЬНЕЕ ВСЕГО.

ОЙ, ПОГОДИ, КАЖЕТСЯ, Я ПРИДУМАЛА.

ПОЖЕЛАЙ МНЕ УДАЧИ!

 

ВИВИКА

 

 

Кому: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

От: Макс Фрайлендер <photoguy@stopthepresses.com>

Тема: ПРИВЕТ

 

ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ ВИВИКА. ДУМАЮ, ВАМ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ, ЧТО МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ВЫГУЛИВАЕТ СОБАКУ ТЕТИ МАКСА, НА САМОМ ДЕЛЕ ВОВСЕ НЕ МАКС, А ЕГО ДРУГ ДЖОН. МАКС КОГДА-ТО ОКАЗАЛ ЕМУ БОЛЬШУЮ УСЛУГУ, ВЫРУЧИЛ ЕГО В ЛАС-ВЕГАСЕ, КОГДА ОН ВЛИП И ЧУТЬ БЫЛО НЕ ЖЕНИЛСЯ НА РЫЖЕВОЛОСОЙ ДЕВУШКЕ ПО ИМЕНИ ХЕЙДИ ИЗ ВАРЬЕТЕ. ДЖОН ВЫДАЕТ СЕБЯ ЗА МАКСА, ПОТОМУ ЧТО МАКС НЕ МОГ ВЕРНУТЬСЯ В НЬЮ-ЙОРК И ВЫГУЛИВАТЬ ТЕТИНУ СОБАКУ, ТАК КАК ОН ЗДЕСЬ, СО МНОЙ, В КИ-УЭСТ. ОН НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЕГО ТЕТЯ УЗНАЛА, ЧТО ЕМУ НАПЛЕВАТЬ НА ЕЕ ЗДОРОВЬЕ, ПОЭТОМУ УГОВОРИЛ ДЖОНА ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ ВМЕСТО НЕГО.

ДУМАЮ, ЕСЛИ ТЕТЯ МАКСА КОГДА-НИБУДЬ ПРИДЕТ В СОЗНАНИЕ, ВАМ НУЖНО ЕЙ РАССКАЗАТЬ, КАК МАКС СЕБЯ ПОВЕЛ. ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА ДОЛЖНА

ВЫЧЕРКНУТЬ ЕГО ИЗ ЗАВЕЩАНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЕЕ ДЕНЕГ.

А ЕЩЕ Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ, МАКС ФРАЙЛЕНДЕР – ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, ПРОСТО УЖАСНЫЙ, И, ВИДИМО, ВСЕ ЕГО ДРУЗЬЯ ТОЖЕ ТАКИЕ.

ВСЕ МУЖЧИНЫ СВИНЬИ, И Я НАДЕЮСЬ, ВСЕ ОНИ УМРУТ И ВЛАСТЬ ВОЗЬМУТ ОБЕЗЬЯНЫ, КАК В ФИЛЬМЕ «ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН», ПОТОМУ ЧТО ТАК БУДЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.

ЭТО ВСЕ.

 

ВИВИКА

 

 

Кому: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjoumal.com>;

Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjouraal.cora>;

Долли Варгас <dolly.vargas@thenyjournal.com> ;

От: Джордж Санчез <george.sanchez@thenyjournal.com>

Тема: Может, мне кто-нибудь объяснит?

 

Из-за чего недавно был такой визг? И почему никого из вас нет на рабочем месте? Клянусь Богом, если вы снова все собрались в женском туалете, я пойду и выволоку вас оттуда. Мне плевать, что туалет женский. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТОБЫ ВАМ ВСЕМ ПОНАДОБИЛОСЬ В ТУЛЕТ ОДНОВРЕМЕННО. Это вам не лагерь болельщиц. Вы что, за дурака меня держите?

Интересно, кому-нибудь из вас приходило в голову, что есть время для болтовни и есть время для работы? Хоть кто-нибудь помнит, что пора сдавать газету в печать?

НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕСЬ НА СВОИ РАБОЧИЕ МЕСТА!

 

Джордж

 

 

Кому: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

О т: Надин Уилкок <nadine.wiIcock@thenyjournal.com>

Тема: Мел, позвони ему!

 

Просто позвони и спроси. Наверняка это всего лишь чья-то злая шутка, например его бывшей подружки. Ты можешь все выяснить, достаточно сделать всего один телефонный звонок.

 

Над

 

 

Кому: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

От: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

Тема: Нет!

 

Ты не понимаешь. Я только что просмотрела все письма, которые пришли в мой ящик за последние несколько месяцев. Дело в том, что обратный адрес этого письма показался мне знакомым, но я точно знаю, что это не адрес Джона, его адрес jerrylives@freemail.com. И посмотри, что я нашла – его первое письмо ко мне. Обрати внимание на обратный адрес.

 

> Кому: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

> От: Макс Фрайлендер <photoguy@stopthepresses.com>

> Тема: Моя тетушка>

> Уважаемая мисс Фуллер!>

> Я потрясен, глубоко потрясен. Я в ужасе от того, что случилось с моей тетей Хелен. Полагаю, Вы знаете, что она моя единственная ныне здравствующая родственница. Мне не хватает слов, чтобы выразить, как я благодарен Вам за то, что Вы взяли на себя труд разыскать меня и сообщить об этой трагедии.

>

> Несмотря на то что в настоящее время я нахожусь в Африке – возможно, вы слышали о засухе в Эфиопии, так вот, я делаю фотографии для фонда «Спасите детей», – я немедленно начну приготовления к возвращению в Нью-Йорк. Если так случится, что моя тетя очнется до того, как я вернусь, пожалуйста, заверьте ее, что я уже в пути.

>

>Еще раз большое Вам спасибо, мисс Фуллер. Я вижу, что к Вам не применимо распространенное представление, что все жители Нью-Йорка – холодные и равнодушные люди.>

> Искренне ваш,

> Максвелл Фрайлендер

 

Письмо послано с того же адреса, что и письмо от этой Вивики. И ты прочитай само письмо. Совсем не похоже, что его писал Джон. Джон так не пишет. Знаешь, Надин, похоже, что эта Вивика написала правду.

Господи, что мне делать? Нет, я не могу ему просто позвонить. Что мне ему сказать?

 

Мел

 

 

Кому: Мел Фуллер < melissa.fuller@thenyjournal.com>

От: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com> Тема:

Что ему сказать?

 

Даже не верится, что ты задаешь такой вопрос. Как это – что, ты ему скажешь: «Эй, чувак, что здесь вообще происходит? Если ты думаешь, что после всего этого я поеду с тобой в Вермонт, то ты глубоко ошибаешься, вот что я тебе скажу. А теперь отвечай, кто такая эта Вивика?»

Боже, Мел, ты же не рохля, почему же так себя ведешь? ПОЗВОНИ ЕМУ СЕЙЧАС ЖЕ!

 

Над

 

 

Кому: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

От: Долли Варгас <dolly.vargas@thenyjournal.com>

Тема: Дорогая!

 

Я понимаю, как ты сейчас расстроена, и спешу тебя заверить, что я на твоей стороне, я за тебя на все 150 процентов. Ты ведь знаешь, мужчины иногда ведут себя так по-детски.

Всей душой поддерживая тебя в этот трудный час, я провела кое-какую работу, кое-кому позвонила и в конце концов сумела выйти на след агента Макса Фрайлендера.

Дорогая, мне жаль сообщать тебе эту новость, но Себастьян сказал, что Макс последние несколько месяцев провел в Ки-Уэст с топ-моделью Вивикой.

Я, конечно, возразила: «Себастьян, это невозможно, Макс выгуливал собаку своей тетки и ухаживал за моей подругой Мелиссой!» На что, дорогая моя, Себастьян мне ответил: «Долли, детка, сейчас не девяностые годы. Макс звонит мне по три раза на дню и каждый раз спрашивает, когда я найду ему работу, потому что Вивика опустошила его карманы».

Вот так, дорогая. Кем бы ни был этот твой Джон, он не может быть Максом Фрайлендером.

Ох, как я жалею, что меня не было в тот вечер в ресторане, когда все наши на него смотрели! Я бы сразу сказала, что это не Макс.

Я так себя виню!

Ну как, таблетки, которые я передала тебе в туалете, уже начали действовать?

 

ХХХООО

 

Долли

 

 

Кому: Джон Трент <john.trent@thenychronicIe.com>

От: Макс Фрайлендер <photoguy@stopthepresses.com>

Тема: Ты покойник

 

Что с тобой? Что происходит? Ты спутался с соседкой моей тетки по этажу? С журналисткой из «Джорнал»? И ты занимался всем этим, живя под МОИМ ИМЕНЕМ?

Ты совсем спятил? Я тебе велел выгуливать собаку тети Хелен, и больше ничего. Надо было просто гулять с этой дурацкой псиной.

А теперь мне звонит мой агент и сообщает, что эта девка, Долли Варгас, единственная, с кем я знаком в «Джорнал», названивает всем подряд и расспрашивает обо мне! О том, как я мог находиться в Нью-Йорке и встречаться с ее подругой Мелиссой, если в то же время был с Вивикой в Ки-Уэст?

Ну, приятель, ты даешь! У меня и так тут хреново, а ты еще больше портишь дело. Вивика меня застала, когда я кувыркался в постели с горничной – в чем я, кстати, нисколько не виноват, горничная сама ко мне приставала, – и теперь вот сбежала.

В какой-то степени я даже рад, что она уехала, для моего кошелька это лучше. Но как она себя поведет, вернувшись в Нью-Йорк, понятия не имею. Наверняка разрушит мое прикрытие.

Дело плохо, очень плохо. Ну почему ты не мог просто сделать то, что я просил, и ничего больше? Теперь тетя Хелен, если она очнется, узнает, что я не примчался к ней сломя голову, чтобы возиться с ее дурацким зверьем.

Да, приятель, это не здорово, совсем не здорово.

 

Макс

 

 

Кому: Джейсон Трент <jason.trent@trentcapital.com>

От: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

Тема: Помоги

 

Кажется, у меня большие неприятности.

 

Джон

 

 

Кому: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

От: Джейсон Трент <jason.trent@trentcapital.com>

Тема: Что ты имеешь в виду?

 

Что значит «помоги»? Какие у тебя могут быть неприятности? Я думал, ты уехал в Вермонт. Почему ты до сих пор здесь?

Стейси просит, чтобы ты ей написал. А то у нее от бесконечных дневных телепередач мозги атрофируются.

 

Джейсон

 

 

Кому: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjoumal.com>


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты