Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


От: vivica@sophysticate.com




Тема: МАКС ФРАЙЛЕНДЕР

 

ДОРОГАЯ МИСС ФУЛЛЕР!

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВЫ МЕНЯ, НАВЕРНОЕ, НЕ ПОМНИТЕ, ЭТО Я ВАМ РАССКАЗАЛА, ЧТО МАКС И ЕГО ДРУГ ВАС ОБМАНЫВАЛИ.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ОДИН МОЙ ДРУГ ПОКАЗАЛ МНЕ СТАТЬЮ, КОТОРУЮ НАПИСАЛИ ВЫ И В КОТОРОЙ СКАЗАНО, ЧТО МАКС ХОЧЕТ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ. Я ТОЛЬКО ЧТО СПРОСИЛА ОБ ЭТОМ САМОГО МАКСА, И ОН СКАЗАЛ, ЧТО НЕТ – ОН НЕ ХОЧЕТ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ. ХОТЯ Я ХОЧУ ЭТОГО БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ. В СМЫСЛЕ, ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МАКСА.

ВОТ Я И ПОДУМАЛА, МОЖЕТ, ВЫ СКАЖЕТЕ МНЕ, ОТКУДА ВЫ УЗНАЛИ, ЧТО ОН ЭТОГО ХОЧЕТ, – МНЕ ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ.

Я ПЫТАЛАСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ К ВАМ НА РАБОТУ И ОСТАВЛЯЛА ДЛЯ ВАС СООБЩЕНИЯ, НО МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВАС ВРОДЕ БЫ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ НА РАБОТЕ. НАДЕЮСЬ, ВЫ НЕ ЗАБОЛЕЛИ. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БОЛЕТЬ. КОГДА Я БОЛЕЮ, МНЕ ПРИХОДИТСЯ ОТКЛАДЫВАТЬ СЪЕМКИ И ВСЕ ТАКОЕ.

 

ИСКРЕННЕ ВАША,

ВИВИКА

 

 

Кому: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

От: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

Тема: Модели

 

Знаешь, я впервые за все время пожалела, что написала про помолвку Макса Фрайлендера. Конечно, не из-за него самого, а потому что Вивика только что прислала мне письмо, в котором спрашивает, правда ли это. Похоже, она больше всего на свете мечтает стать миссис Вивикой Фрайлендер.

Сейчас мне самой не верится, что я сделала такую глупость. Придется теперь отвечать Вивике и объяснять, что я все это придумала, чтобы поквитаться с Максом (и с Джоном). Ее чувства будут задеты, и в этом моя вина.

Я заслужила, чтобы меня отстранили от работы до конца жизни.

 

Мел

 

 

Кому: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

От: Долли Варгас <dolly.vargas@thenyjournal.com>

Тема: Модели

 

Дорогая, Надин мне рассказала, что ты переживаешь из-за этой небольшой накладочки с твоей страницей. Она говорит, ты очень волнуешься, что задела чувства той топ-модели.

Ох, дорогая, должна тебе сказать, когда я это услышала, смеялась до слез. Ты просто прелесть, знаешь, нам в офисе очень тебя не хватает. С тех пор как тебя нет, никто не произнес ни словечка про Вайнону Райдер, ее новый фильм или ее проблемы с законом.

Мел, девочка моя, у топ-моделей нет чувств. Откуда мне это известно? Что ж, открою тебе маленький секрет. Мой первый жених бросил меня ради модели. Честное слово. Знаю, ты даже не слышала, что я когда-то была помолвлена, но это так, я действительно была помолвлена, причем несколько раз. У нас бы все равно ничего не вышло, потому что он был особой королевской крови, – сама посуди, можно представить меня на официальном обеде и все такое? Но я была в него отчаянно влюблена. Ну, может, не столько в него, сколько в его возможность когда-нибудь унаследовать престол.

И вдруг его познакомили с топ-моделью, которая, кстати, была моей лучшей подругой и прекрасно знала о моих чувствах к нему. Или к его будущей короне – неважно. И что же

произошло дальше? Она выхватила его прямо у меня из-под носа.

Не скажу, что я долго страдала, его отец решил, что она ему не пара, и каждый из нас пошел своей дорогой.

Однако я тогда хорошо усвоила один урок: у топ-моделей нет волос на теле, нет целлюлита и нет чувств – вообще нет.

Так что пусть твоя совесть спит спокойно. Вивика ничего не чувствует!

 

ХХХООО

 

Долли

 

 

Кому: Долли Варгас <dolly.vargas@thenyjoumal.com>

От: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

Тема: Модели

 

Что ж, благодарю за совет насчет моделей... наверное. Во всяком случае, я узнала много нового. Но если ты не возражаешь, я буду обращаться с Вивикой так же, как со всеми остальными, то есть буду исходить из предположения, что какие-то чувства у нее все-таки есть.

Но все равно спасибо и передавай всем от меня привет.

 

Мел

 

P.S. Надеюсь, ты уже не встречаешься с Питером? Между прочим, это он отстранил меня от работы. Я понимаю, что требую слишком многого, но если ты с ним все еще встречаешься, пожалуйста, из солидарности со мной хотя бы не занимайся с ним сексом, пока я не вернусь на работу. Это самое малое, что ты можешь сделать, честное слово.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты