Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Кому: jerrylives@freemail.com. От: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>




От: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

Тема: Мел

 

Здравствуй, Джон!

Твой адрес мне дал Тони. Надеюсь, ты не против.

Обычно я не вмешиваюсь в личные дела Мел, если могу этого избежать, но в данном случае я сделала исключение. Я просто не могу и дальше оставаться в стороне.

О ЧЕМ ВЫ ТОЛЬКО ДУМАЛИ??? Я имею в виду тебя и этого идиота, Макса Фрайлендера. Какими местами вы думали, планируя эту идиотскую затею?

Теперь ты разбил сердце моей лучшей подруги, чего я тебе никогда не прощу. Но еще страшнее то, что ты бросил ее на милость настоящего Макса Фрайлендера, который, по моему глубокому убеждению, является самым большим идиотом, какой только существовал на этой планете.

Как ты мог? КАК ТЫ МОГ???

Это все, что я хотела у тебя спросить. Надеюсь, ты удовлетворен. Ты испортил жизнь одной из самых милых девушек на свете.

Надеюсь, ты собой гордишься.

 

 

Надин Уилкок

 

Кому: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

От: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

Тема: Мел

 

Что значит «на милость Макса Фрайлендера»? Что ты хочешь этим сказать? Что Макс с ней делает???

 

Джон

 

Кому: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

От: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

Тема: Макс

 

Господи, да успокойся же ты. Макс с Мел ничего особенного не делает. Просто он... просто он ведет себя как Макс, насколько я могу судить (я ведь с ним не знакома). Оказалось, что у одного из котов диабет, а Макс не очень рвется за ним ухаживать, вот и все. А какая Мел, ты знаешь.

Послушай, может, ты задумаешься над моими словами? Если ты испытываешь к Мел хоть какие-то чувства, то наверняка есть какой-то способ донести это до ее сознания. Неужели ты не можешь ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ придумать?

 

Над

 

 

Кому: Макс Фрайлендер <photoguy@stopthepresses.com>

От: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

Тема: Коты-диабетики

 

Привет. До меня дошли слухи, что с котами твоей тетки оказалось больше хлопот, чем ты рассчитывал. Может, тебе нужна моя помощь? Если ты как ближайший родственник миссис Фрайлендер дашь мне официальное разрешение, я могу снова въехать в квартиру. А ты можешь пожить у меня.

Что ты на это скажешь?

 

Джон

 

 

Кому: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

От: Макс Фрайлендер <photoguy@stopthepresses.com>

Тема: Коты-диабетики

 

С какой стати мне поселяться в твоей квартире? Ты же вроде бы живешь у черта на рогах, аж в Бруклине? Я терпеть не могу подземку.

Кроме того, если не ошибаюсь, у тебя даже нет кабельного телевидения. А мебель? Кажется, ты придерживаешься богемного писательского стиля: некрашеные доски, диван футон и т. п.?

Нет, спасибо.

 

Макс

 

Кому: Макс Фрайлендер <photoguy@stopthepresses.com>

От: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

Тема: Коты-диабетики

 

Ладно, а как тебе такое предложение? Я сниму для тебя другую квартиру в другом месте – где пожелаешь, а ты впустишь меня обратно в квартиру твоей тетки.

Я серьезно. Если хочешь, могу поселить тебя в «Плазе». Подумай, какое впечатление ты произведешь на топ-моделей.

 

Джон

 

Кому: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

От: Макс Фрайлендер <photoguy@stopthepresses.com>

Тема: Коты-диабетики

 

Парень, ты просто жалок. Насколько я понимаю, ты всерьез втрескался в эту девчонку. Наверное, все дело в ее рыжих волосах. Да, я вижу, что это так. Если хочешь знать мое мнение, она просто не в меру любопытная и довольно стервозная особа. Одна из тех сумасшедших кошатниц, которые верят, что у котов есть чувства и все такое.

Господи, терпеть не могу эту хренотень.

В любом случае спасибо за щедрое предложение, но, если дела пойдут так, как я рассчитываю, уже в недалеком будущем я буду жить в собственной квартире. Так что спасибо, но я отказываюсь.

 

Макс

 

P.S. Знаешь, ты на самом деле жалок. Я мог бы познакомить тебя с целой толпой девчонок в сто раз лучше, чем эта из квартиры 15В. Честное слово. Если надумаешь, дай мне знать.

 

 

Кому: Надин Уилкок < n adine.wilcock@thenyjournal.com>

От: Джон Трент <john.trent@thenychronicle.com>

Тема: Макс

 

Я попытался снова вселиться в квартиру 15А, но у меня ничего не вышло. Похоже, Макс разработал некий грандиозный план. Если это послужит тебе утешением, могу сказать, что, судя по всему, он недолго будет досаждать Мел своим соседством.

 

Джон

 

 

Кому: Тони Салерно <foodie@fresche.com>

От: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

Тема: Мужчины

 

Ну почему мужчины такие дураки? За исключением тебя, конечно.

Я написала письмо Джону Тренту – выкроила в своем напряженном графике время, чтобы написать Джону Тренту трогательное и глубоко прочувствованное послание по электронной почте, в котором спрашивала, может ли он что-нибудь придумать, ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, чтобы Мел его простила, прозрачно намекая, что, если он сделает ей предложение, она очень даже может сказать «да». И что ты думаешь он сделал? Что, как ты думаешь?

Он написал е-мейл этому идиоту Фрайлендеру и попытался его уговорить, чтобы он разрешил ему въехать обратно в квартиру его тети. Ну разве не глупость? Что мне сделать, чтобы до него дошло? Может, плакат написать???

Что у вас за мозги такие?

 

Над

 

 

Кому: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjoumal.com>

От: Тони Салерно <foodie@fresche.com>

Тема: Мужчины

 

Надин, когда ты научишься не совать нос в личную жизнь других людей? Оставь Джона Трента в покое. Пусть Мел решает свои проблемы сама. Она не нуждается в твоей помощи.

 

Тони

 

 

Кому: Тони Салерно <foodie@fresche.com>

От: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

Тема: Мужчины

 

> Пусть Мел решает свои проблемы сама. Она не нуждается в твоей помощи.

 

Типично мужской ответ! У меня даже слов нет, чтобы объяснить тебе, насколько он неправильный.

 

Над

 

 

Кому: Долли Варгас <dolly.vargas@thenyjournal.com>,

Тим Грабовски <timothy.grabowski@thenyjournal.com>,

Джордж Санчез <george.sanchez@thenyjournal.com>

От: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

Тема: Всем, всем, всем

 

Мел возвращается на работу. Думаю, мы вместе должны организовать ей небольшую встречу, как-то поднять ей настроение, потому что она очень подавлена из-за этой истории с Джоном. Давайте купим торт, мороженое (это я беру на себя) и устроим небольшую вечеринку.

Тим, может, используешь на благое дело свои декораторские способности и украсишь ее кабинку лентами?

Джордж, мне кажется будет уместно сделать ей небольшой подарок. Только на этот раз, пожалуйста, пусть это будет что-нибудь не из газетного киоска на первом этаже. Конечно, желейные конфетки вкусные и все такое, но, согласись, их не назовешь особенным подарком.

Долли, поскольку ты любишь болтать по телефону, может, распустишь слух о времени и месте? Тогда можно не волноваться, что соберется мало народу.

А главное, поддерживайте позитивный настрой. Я вам уже говорила и еще раз повторю: Мел в последнее время очень подавлена. Не удивлюсь, если она вообще сбежит обратно в свой Иллинойс, поджавши хвост. Этого мы не можем допустить. И ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не упоминайте имя Джона Трента! Мел на пределе, это я вам твердо заявляю.

Так что всем быть на месте и не опаздывать.

 

Кому: Мел Фуллер <melissa.raller@thenyjournal.com>

От: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

Тема: Добро пожаловать обратно!

 

Как же мы по тебе соскучились! Тут без тебя все как будто вымерло. Никто нам не рассказывал, у кого из знаменитостей намечается свадьба, никто не рассылал последние снимки скрытой камерой Лео Ди Каприо. Я чуть не померла от скуки.

Ну, куда пойдем на ланч?

 

 

Кому: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>;

Долли Варгас <dolly.vargas@thetiyjournal.com>;

Тим Грабовски <timothy.grabowski@thenyjournal.com>;

Джордж Санчез <george.sanchez@thenyjournal.com>

От: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

Тема: Спасибо

 

Спасибо за радушный прием. На этот раз вы, ребята, просто превзошли себя. Я этого не ожидала. Уверена, в «Джорнал» не найдется больше ни одного сотрудника, которому бы устроили торжественную встречу после его возвращения из принудительного неоплачиваемого отпуска! Не говоря уже о торте и мороженом.

Сережки с пластиковой фигуркой статуи Свободы мне очень понравились, у нее даже факел загорается! Такие сережки должна иметь каждая девушка. Право, зря вы так, это уже лишнее.

А теперь с вашего разрешения я бы хотела вернуться к работе. Пока меня не было, в Голливуде и за его пределами случилось много всякого, так что у меня полно работы.

 

Любящая вас

Мел

 

 

Кому: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

От: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

Тема: Я тебя убью

 

Прием в мою честь – это, конечно, очень мило и все такое, но ты прекрасно знаешь, что мне сейчас не до праздников. Я так старательно изображала радость, что у меня чуть физиономия пополам не раскололась.

И что это за безобразие с тортом? Если не ошибаюсь, ты съела четыре куска.

Не хочу тебя обидеть и, уж конечно, не собираюсь следить за твоей диетой, но мне казалось, что ты наконец уменьшилась до 12-го размера и собиралась продержаться в нем до свадьбы.

 

Мел

 

Кому: Мел Фуллер < melissa.fuller@thenyjournal.com>

От: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

Тема: «Что это за безобразие с тортом?»

 

С меня хватит, поняла? К черту все эти идиотские диеты! Какой смысл вообще жить, если не можешь есть то, что хочется? Ну и пусть я не втиснусь в мамино подвенечное платье, мне все равно. Я куплю свое собственное, такое, в котором можно будет спокойно дышать. И морить себя голодом следующие шесть недель я тоже не собираюсь.

И когда дело дойдет до торта на моей собственной свадьбе, я смогу спокойно его есть, не опасаясь, что платье лопнет по швам.

Вот так. Ты довольна? Я все сказала. ДА, Я КРУПНАЯ ДЕВУШКА. И этим все сказано. Я никогда не буду носить ни 6-й размер, ни 8-й, ни даже 12-й. Я – шестнадцатого размера, и тут уж ничего не попишешь. Заниматься спиннингом я не брошу, это полезно для здоровья, но будь я проклята, если соглашусь до конца жизни питаться одним салатом без заправки, чтобы втискивать себя в платья того размера, который некий журнал, видите ли, считает подходящим для моего роста. Да откуда они знают там, в журнале, какой размер подходит моему росту?

Ни черта они не знают – они не знают меня. Они не знают, что жених любит меня именно такой, какая я есть, и считает меня самой сексуальной девушкой на свете, они не знают, что, когда я иду по улице, мусорщики и водители грузовиков свистят мне вслед и просят мой номер телефона.

Если так, значит, я выгляжу не так уж плохо, верно?

Так куда мы идем на ланч?

 

Над

 

 

Кому: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

От: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

Тема: Ленч

 

Извини, Надин, но на сегодняшний ленч у меня уже есть планы. Я иду в «Эпплбиз» с Вивикой, топ-моделью. Не сердись, ладно?

 

Мел

 

Кому: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

От: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjournal.com>

Тема: Ленч

 

В «Эпплбиз»? С топ-моделью?

В этом предложении так много неправильностей, что я даже не могу их описать.

Сердиться? На тебя? С какой стати? Только потому, что ты идешь на ленч с топ-моделью 12-го размера туда, куда меня не затащить даже под страхом смерти?

Давай, давай, иди. Вот увидишь, что мне все равно.

 

Над

 

Кому: Надин Уилкок <nadine.wilcock@thenyjoumal.com>

От: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>

Тема: Ланч

 

Ой, не надо! Ты же знаешь, что мне больше нравятся ресторанные критики 16-го размера, чем топ-модели 12-го.

 

Мел

Кому: Мел Фуллер <melissa.fuller@thenyjournal.com>


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 81; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты