Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 7. - Что-то мне кажется, это не твоё, приятель, - сказал Дерек, покачав головой




- Что-то мне кажется, это не твоё, приятель, - сказал Дерек, покачав головой. – На тебе смотрится просто смешно.

Ник заглянул в ванную и захихикал, увидев свое отражение в зеркале. Ошейник, который был сейчас на нем, толстый и широкий, усыпанный металлическими шипами и, наверняка, способный удержать даже исходящего злобой ротвейлера, конечно же, выглядел глупо на тонкой шее юноши.

- Дай мне взглянуть, - позвал его Эшли, прилаживая другой ошейник на шее Марки.

Ник обернулся, и Эшли захохотал.

- Нет, этот не для тебя, парнишка. Сними его, Дерек.

Дерек подошел, чтобы расстегнуть пряжку.

- У Эшли есть другие, полегче. Он сказал, что они для тебя. Знаешь, где они лежат?

- Кажется, у Дамиана, - пробормотал Ник, краснея и избегая смотреть Дереку в глаза.

- Так вы двое встречаетесь? – прямо спросил Дерек.

Ник покраснел еще сильнее, но всё же взглянул на Дерека и спросил:

- А ты встречаешься с Эшли?

- Неа, - радостно ответил Дерек, и отбросил ошейник в коробку с остальными. – Встречались одно время, но его вставляют все эти садо-мазо штуки, а меня они пугают до чертиков.

- Правда? Он настаивал, чтобы вы их использовали? – удивленно переспросил Ник. Почему-то чувство юмора Эшли наводило на мысль, что он не стал бы действовать, как Дамиан. Даже сегодня Ник чувствовал себя не слишком уверенно рядом с фотографом. Воспоминания о том, как он стоял обнаженным на коленях, о порке, и о том, как потом сосал член Дамиана, заставляли его стыдится. И в то же время при одной мысли о вчерашнем вечере по его телу пробегали мурашки от удовольствия.

- Вовсе нет. Когда он рассказал мне, что ему все это нравится, я... ну, вышел из себя и накричал на него, ... и бросил, - пробормотал Дерек, опуская глаза.

- Ты хочешь сказать, что даже не попробовал? – спросил Ник. Может у него самого было малость не в порядке с мозгами, раз он безропотно согласился на все, что проделал с ним Дамиан?

- Нет! С чего бы это? – воскликнул Дерек, защищаясь.

- Ты не можешь сказать, нравится тебе что-то или нет, пока не попробуешь, - заметил Ник. – Я думал ты больше склонен к приключениям. Так много о них плел.

Настала очередь Дерека покраснеть:

- Ну, значит, я не такой уж и приключенец. Хочешь сказать, что сам это попробовал?

- Я ничего не хочу сказать, но если бы мне действительно нравился парень, я бы дал ему шанс, - сказал Ник. Глаза Дерека метнулись к Эшли, который шутил с Марки, ведя того на поводке к декорациям. – Он должно быть подумал, что ты ему не доверяшь.

- Черт, - выругался Дерек. – Я не хотел его обидеть. Я просто испугался.

- Можно использовать стоп-слово, если хочешь остановить кого-то, - объяснил Ник, неожиданно почувствовав себя гораздо более уверено, общаясь с этим парнем, который, как ему казалось, повидал мир и многое испробовал. По крайней мере, он знал что-то, о чем Дерек не имел ни малешего понятия. – Кроме того, Эшли не кажется мне человеком, который просто будет причинять боль, не убедившись, что ты получаешь от этого удовольствие.

- Удовольствие! - вздохнул Дерек. – Все равно, теперь уже поздно. Он уже занят этим блондинчиком.

- Если ты действительно хочешь его, если... любишь, - робко начал Ник, - может, тебе стоит поговорить с ним.

- Я тут вертелся вокруг тебя, надеясь, что он начнет ревновать, - сказал Дерек со смешком. – Ты просто роскошен, и если ему покажется, что я могу заполучить тебя... может, он заинтересуется мной снова.

- Не сработает, Дерек, - улыбнулся Ник. – Думаю, он знает обо мне и Дамиане.

Дерек вскинул голову, встречаясь глазами с Ником, и торжествующе оскалился:

- Ты все-таки с ним встречаешься!

Ник смущенно посмотрел на Дамиана, и фотограф коротко взглянул в ответ, тепло ему улыбаясь.

- Ну да, наверное, - пробормотал юноша.

- Круто!

 

ДЕРЕК ткнул Ника локтем в ребра. Они стояли позади прожекторов, наблюдя, как Дамиан готовит следующую сцену.

- Чувак, ты заметил, что тебя никогда нет в кадре, когда он снимает девочек?

Ник заметил, и его беспокоила эта мысль: неужели Дамиан думал, что он не сможет держать себя руках рядом с красивыми девушками. Но пока он не был готов поделиться ею с Дереком.

- Да ладно, ничего такого.

- Эшли сказал, что этот кадр может пойти на обложку, - сказал Дерек, кивая на чувственную сцену.

Дамиан осветил пару так, что Ник не мог разобрать, что именно они делают, но смесь мужественности и женственности, золотой отблеск света на обнаженной коже, капельки пота, намек на оковы и плети, властно напряженное тело, другое, мягкое и податливое, давали много простора воображению. Ему очень хотелось быть частью того, что он видел, несмотря на то, что эфемерные эмоции, рожденные сплетением тел, были лишь иллюзией, под ними не было никакого реального основания, ничего настоящего. И все же эта иллюзия ему казалась реальностью. Она звала его, словно колдовской голос сирены, когда вспышка фотоаппарата выхватывала сцену за сценой, останавливая на мгновение колышашуюся массу шелково блестящей плоти.

А потом все закончилось.

- Ладно. Можете передохнуть теперь, - объявил Дамиан.

Модели захихикали и начали перебрасываться шутками, расплетая конечности и становясь снова обычными людьми, не богами страсти, не демонами, способными выманить Ника из его убежища за рядом прожекторов.

Он бросил взгляд на Дерека, тот был также заворожен сценой: с раскрытым ртом и ошарашенным выражением лица американец пялился на моделей. Молодой человек сглотнул и медленно повернул голову к Нику, словно просыпаясь:

- Чувак, ... это было нечто.

- Дааа, - согласно протянул Ник. – Нечто.

Он не мог припомнить, чтобы ревновал, когда какая-нибудь из его девушек упоминала другого парня, но сейчас, когда он наблюдал, как Бэтти Пейдж заигрывает с Дамианом, болтает и смеется, и смотрит на него такими большими невинными глазами, он в полной мере ощутил, как это может быть неприятно. Ее болтовня, кажется, развлекала Дамиана, он смотрел на нее и живо отвечал, жестикулируя руками.

Ник резко отвернулся, у него не было права запрещать Дамиану делать то, что тому хочется. Он пошел на кухню, пытаясь найти себе занятие, чтобы отвлечься. В раковине стояло несколько использованых чашек, и Ник включил горячую воду, собираясь помыть их.

- Вот так-так, значит ты и есть маленький эльф, который убирает здесь, - сказала девушка, похожая на Бэтти Пейдж. – Или лучше сказать, феечка?

- Я здесь работаю, - ответил Ник, чувствуя себя пустым местом.

Девушка направилсь к нему, ее бедра, в тесном кожаном наряде, призывно раскачивались. Когда она подошла ближе, Ник понял, что ошибался, думая, что на ней были надеты брюки. На самом деле ее наряд состоял из бюстье и доходящих до бедер ботфортов, с каблуками такими высокми и тонкими, что ее медленная раскачивающаяся походка была скорее необходимостью, нежели желанием произвести впечатление.

- У тебя такая внешность, что ты мог бы работать моделью.

- Я и работаю, на полставки, - пробормотал Ник. Ее духи окутывали его, создавая ощущение интимной близости, и он сморщил нос от неудовольствия.

- А ты совсем гомик, как и все эти хорошенькие мальчики? - спросила она бесцеремонно. – Или же тоже на полставки? – Бетти подняла стек и пощекотала кончиком подбородок юноши.

Ник отодвинулся от стека.

- Не твое дело.

- А если я сделаю это своим делом? – сказала она, медленно растягивая губы в улыбке. – Я люблю поиграть, и ты сможешь чему-нибудь научиться. Даже если ты гей.

- Спасибо, но нет, - отказался Ник, хмурясь и скрещивая руки на груди, будто защищаясь.

- Ты не можешь ответить мне нет. Как ты можешь мне сопротивляться, когда я так одета? Я отдаю приказы, ты их выполняешь. – Девушка игриво приподняла стек, словно собираясь его ударить.

Ник шагнул вперед и схватил стек, смотря в глаза Бетти сверху вниз, так как, несмотря на ее шестидюймовые каблуки, он все равно был выше. Приказы, отданные хриплым голосом Дамиана, заставляли его таять и подчиняться, но приказной тон девушки не произвел на него никакого впечатления. На мгновение оба замерли на месте, борясь за обладание стеком.

- Ррр, - зарычал Гейб от двери.

Мистресс Бетти испуганно вскинула глаза и выпустила стек, отчего Ник пошатнулся назад, но победно сохранил орудие в руках.

- Ну ты посмотри на себя, гадкий ребенок, разоружил большую злую доминатрикс.

Девушка захихикала, и Ник наконец оценил юмор ситуации, его губы поехали в улыбке:

- Да, вот так-то, я смелый, как лев.

Мистресс Бетти протянула руку:

- Можно мне назад мою плетку? Пожалуйста-пожалуйста?

Из-за спины Гейба показались Дамиан и Эшли, загромождая проход, и Ник почувствовал себя глупо. Надо же было быть пойманным в таком положении. Эшли ухмыльнулся, когда понял, что произошло, а в глазах Дамиана начала разгораться творческая лихорадка.

- Технически правильный термин – стек, но сейчас не об этом. Гейб, будь любезен, подготовь Ника, - скомандовал Дамиан.

Ему не понравилось, как Ник смеется вместе с Мистресс Бетти, но как бы больно ему ни было, как только он увидел их борьбу за стек, он не мог не поймать эту динамику. А со своими чувствами он разберется позже.

- Пожалуйста-пожалуйста, ну прошу тебя, - красиво надула губки Бетти.

- Даже не знаю. Мне как-то спокойнее будет, если я оставлю это у себя, - ухмыльнулся Ник. – Мне может понадобиться защита.

- Бетти, мы ждем тебя для следующего кадра, - вставил Эшли.

Бетти обернулась к двум мужчинам и выпятила губки.

- Я только познакомилась с Ником. Где вы его прятали? Он такой милый мальчик, а я не заметила его ни в одной сцене.

- Сцене с тобой? – засмеялся Эшли.

- Да, со мной. Мы ваши две лучшие модели. Просто созданы друг для друга. – Бетти искоса бросила на Ника оценивающий взгляд, словно все еще пытаясь определить его предпочтения в сексе.

- Мы можем это устроить, - медовым голосом согласился Эшли. Он, казалось, развлекался, бросая взгляды то на Ника, то на заигрывающую Бетти. – Это может оказаться довольно интересным.

- Ники, лапочка, дай мамочке сахарку, - проворковал Гейб, хватая Ника за запястье и волоча в гримерную. – Извини, детка, я не сразу смог подойти. Что эта стерва тебе сказала?

Ник, не веря своим ушам, уставился на него:

- Ты кто? Вся королевская рать, пришедшая на помощь? – Он захихикал, представив себе, как Гейб, на котором сегодня была фиолетовая шелковая роба с рюшами, выступает в роли героя, хотя и был тронут его участием. Ему даже в голову не приходило, что Гейб мог испытывать к нему другие чувства, помимо желания дразнить, вгоняя Ника в краску и заставляя сбегать от смущения.

- Почему ты позволил ей так себя достать? – спросил Гейб, неожиданно став серьёзным.

Ник не смог заставить себя признаться, что ему не понравилось, как она флиртовала с Дамианом.

- Не знаю, она просто достала меня.

- Она называет себя мистресс Бетти, но не позволяй одежке обмануть себя, - сказал Гейб, начав покрывать лицо Ника пудрой. – Где же эта подводка?

- Я не подвожу глаза, - рассеяно обронил Ник, пока его мозг переваривал информацию. – Я просто предположил, что она...

- Для этого снимка подведем, сладкий мой. – Гейб натянул большим пальцем кожу у правого века Ника и принялся вырисовывать подводкой линию ресниц. – То, что она носит это вызывающеекожаное бюстье и убийственные шпильки, еще ничего не значит. Принимает желаемое за действительное.

- Как хорошо Дамиан ее знает? – Как только эти слова вылетели изо рта, Ник тут же захотел прикусить себе язык. Вопрос так и сочился ревностью.

Он обнаружил, что сидит, вцепившись в позабытый было стек.

- Ему не нужно ее знать, он умеет читать людей. – Гейб улыбнулся, когда Ник смущенно поежился в кресле, вспомнив, как хорошо Дамиан прочитал его. – Это неизбежно при его профессии и хобби.

- А тебе тоже нравится эти садо-мазо штуки? – не удержался Ник от вопроса.

Гейб загадочно улыбнулся:

- Возможно, тебе лучше этого не знать.

- Возможно, - пробормотал Ник.

До него неожиданно дошло, что если бы Гейб ответил, то имел бы право задать этот же вопрос ему самому. А Ник был абсолютно уверен, что еще не готов делится опытом.

 

КОГДА Ник вошел в студию, лицо мистресс Бетти алело румянцем от бурного флирта с Эшли, который был более чем учтив с ней, учитывая отсутствие у него интереса к противоположному полу. Дамиан охнул, разглядев глаза Ника, темные и загадочные, подведенные черной тушью. Ник все еще не был уверен, что хочет участвовать в съемке с мистресс Бетти, в которую его буквально втащили. Он не боялся ее: у нее не было ни грамма той сексуальной власти над ним, которой обладал Дамиан. Но это еще не значило, что ему должно было нравиться позировать с ней и терпеть ее поддразнивания.

- Иди сюда, мой хорошенький мальчик, и становись на колени, - позвала его Бетти самым обольстительным тоном.

Ник открыл было рот, чтобы осадить ее, но Дамиан опередил его:

- Если мне захочется, ты сама встанешь на колени перед ним.

- Ой, нет, я думала...

- Ты не фотограф, так что не распоряжайся, - сказал Дамиан, не отводя глаз от Ника.

- Чертовы педики, - пробормотала Бетти.

Дамиан повернулся и посмотрел на нее, девушка опустила глаза и закусила губу.

Эшли засмеялся над ней:

- Не очень-то это умно, оскорблять заказчика, моя дорогая.

- Я воспринимаю это как комплимент, - сказал Дамиан. – Ник, пожалуйста, встань рядом с Бетти.

- Мистресс Бетти, - поправила его помрачневшая девушка, она явно начала выходить из себя из-за колкого юмора.

- Повернитесь друг к другу, - сказал Дамиан, игнорируя ее комментарий. – Бетти, подними стек, как будто собираешься его ударить. Ты злишься, что тебе приходится поднимать голову, чтобы увидеть его лицо. Ник, ты не собираешься позволить ей напугать себя.

Ее глаза сузились, и Ник, все еще на взводе от их предыдущей стычки, схватил ее за запястье. Его бицепсы вздулись, натягивая ткань черной футболки. Они злобно смотрели друг на друга, пока Дамиан не окликнул их, несколько напугав:

- Да, именно то, что мне нужно. Замрите. Еще. Толкайте друг друга. Дайте мне мышцы в движении. Да! Оно! Можете остановиться.

Модели одновременно отпустили стек, и он упал на пол. Ник наклонился, чтобы поднять его, и то же самое сделала Бетти. Они звонко столкнулись лбами.

Бетти потерла голову и захихикала:

- Мы еще не закончили, милый мальчик. Я еще доберусь до тебя как-нибудь.

- Если я не доберусь до тебя раньше, - огрызнулся Ник. – Да, наше столкновение должно быть выглядело блестяще. Слава богу, Дамиан не заснял это.

- Кто сказал, что не заснял? – заметил Дамиан.

- Материал для шантажа, - обвинил его Ник, слегка вздрогнув, когда вспомнил, что у Дамиана на самом деле есть снимки подходящие для этой цели.

Словно прочитав его мысли, Дамиан легонько помотал головой.

- Почему бы вам двоим не подготовиться к следующе позе?

Он нахмурился, глядя, как Ник покидает декорации под руку с хорошенькой девицей, гадая, и как ему только взбрело в голову поставить их в пару. Сначала, когда он заметил, как они борются за стек, их соперничество стало катализатором для его воображения, но сейчас, когда он видел, как они смеются вместе, ему вспомнились сомнения Ника в том, что тот гей.

- Давай посмотрим, - потребовал Эшли, заходя за спину Дамиану и прерывая его мысли.

Дамиан подошел к компьютеру, выгрузил снимки и поставил их на просмотр.

- Восстание саба, - прокомментировал Эшли. – Чертовски хороший снимок! - воскликнул он, глядя, как два гибких тела схлестнулись, борясь за контроль.

Дамиан остановил слайд-шоу, разглядывая лучший снимок.

- Но кто из них кто?

- Ну, Ник, так же? Хотя, трудно сказать,- засомневался Эшли. – Он выглядит тут универсалом, совсем не испугался ее.

- Думаю, каждый из нас немного универсал, - ответил на это Дамиан и фыркнул, увидев выражение ужаса на лице Эшли.

- Мой дорогой Иан, в том слухе нет ни грамма правды!

- Ты так и родился с розгой в руке? Как должно быть была рада твоя матушка.

- Да. Такова моя версия, и я от нее никогда не откажусь. – Эшли вплотную наклонился к экрану, чтобы рассмотреть лица: на этом кадре они были отчетливо видны, в отличие от остальных снимков. – Ты снял это для себя или для каталога?

Вместо того, чтобы ответить прямо, Дамиан открыл снимок в Фотошопе и изменил границы, оставляя от лица Ника только рот и упрямо выпяченный подбородок. Он обрезал края, сохраняя соотношение поз, но новое кадрирование совершенно преобразило эмоциональную окраску фотографии. Вместо двух сердитых людей, борющихся за стек, теперь зритель видел опасный и соблазнительный танец, казалось пара исполняет распутное танго вокруг плети в роли шеста. Нельзя было понять, кто контролирует ситуацию, но свет, выхватывающий напряженные мышцы на руках моделей, вел прямо к сверкающему стеку, делая его фокусом снимка.

- Игра мужеского и женского начал, показывает внутреннюю силу каждого из них.

- Не понимаю, как ты видишь эти вещи, - сказал Эшли, качая головой. – Это даже еще более соблазнительно, чем реальный удар стеком по плоти. Проклятье! Ведь все происходило на моих глазах, а я все равно хочу узнать, что было дальше между этими двумя.

- Вот это действительно комплимент, - ответил Дамиан. – Спасибо.

- Лучший каталог всех времен и народов, - пробормотал Эшли. – Что же ты сделаешь в следующем году, чтобы побить это?

Дамиан удивился.

- Это был единичный проект. Ты сам сказал.

- И ты мне поверил? - снисходительно пожурил его Эшли. – Мы же так давно знакомы, а ты так плохо меня знаешь.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты