Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Финансовая стабильность компании




Работа независимых предпринимателей в рамках международной корпорации tianDe - это возможность основать собственный бизнес «под ключ» с минимальным риском и максимальными гарантиями финансовой стабильности.

В настоящее время под международным брендом tianDe успешно осуществляют свою деятельность бизнес партнеры компании, каждый из которых является независимым предпринимателем. Именно этот факт гарантирует финансовую стабильность проекта: бизнес -партнеры инвестируют личные средства и заинтересованы в личной выгоде. Между тем, эта личная выгода вдохновляет обращаться к бренду tianDe людей для открытия собственного бизнеса. Эти финансовые вливания не ограничены. Чем их больше, тем больше отдача, материальная выгода. Предпринимателям франчайзинга гораздо легче основать бизнес со стабильным доходом под «раскрученной» торговой маркой, воспользоваться готовыми , доказавшими свою состоятельнось, маркетинговыми стратегиями, бизнес-инструментами, услугами профессиональных аналитических, логических, исследовательских центров, бухгалтерским, юридическим сопровождением… Правообладатели бренда tianDe создали все условия для успеха франчайзинга в корпорации.

Уникальная бизнес модель tianDe

Если вы планируете организовать собственный бизнес и заинтересованы в эффективном вложении капитала, бизнес - сообщество tianDe предоставляет оптимальные возможности! За Вами остаеться право выбора формы партнерского сотрудничества с tianDe для получения максимальной выгоды.

Существует три формы партнерских отношений с tianDe:

1. «умный покупатель»

2. Предприниматель «агент,консультант»

3. Франчайзинг «дилерский центр»

Действующие сервисные центры tianDe в г. Полтава

s

Пdd

 

В наше время, времена кухонь , ношение каталогов если не прошли, то заканчиваются. Этот бизнес все настойчивей требует профессионализма от своих участников. Сегодня нельзя выходить на рынок, руководствуясь тем, что нужно тебе. Необходимо понимать, что нужно рынку. Сегодня маркетинг - это диктатура клиента!

Сегодня клиенту необходима не просто продукция! Сейчас даже не качество товара играет первую ноту, ведь, чтобы его оценить, его нужно попробовать. При нынешней конкуренции ясно, что от производителя до конечного потребителя очень долгий путь! Сегодня, при изобилии продукции, людям необходимо другое - чувствовать себя человеком. Чувство значимости! А это дает товар под названием «Сервис».

Мы предоставляем рынку этот товар с помощью сервисных центров. Здесь клиент может получить все, что ему необходимо: Профессиональные консультации, проведенные обученными сотрудниками, подбор продукции, ее наличие и все остальные услуги, которые могут сделать клиента довольным.

Работа с каталогами и пакетами отсутствует. Задача дистрибьютора, распространять информацию, чтобы рынок пришел взглянуть.

И чем легче продвигается товар под названием «Сервис», тем больше успеха и тем проще и реальнее для дистрибьюторов продавать главный товар MLM –бизнес возможнось. Эта модель включила в себя лучшее из франчайзинга и сетевого маркетинга. Это - многоуровневый сетевой франчайзинг!

Приложение №1

к положению о Представительствах TianDe

 

Вознаграждение Представителя

 

1. Спонсор Морозов предоставляет Представительству (Держателю Склада) систему скидок на продукцию, рассчитываемую от цены дистрибьютора.

2. По результатам календарного месяца Представителю начисляется Возвратная Скидка, согласно Таблице 1.

 

Таблица 1. Система скидок.

 

Перечисленная оплата на р/с компании, $ Процент предоставляемой скидки Сумма скидки, $.
1 250 10%
3 125 15%
6 250 20% 1 250
31 250 23% 7 200

Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 46; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Які правові акти державного управління? | Экономическая постановка и математическая модель транспортной задачи
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты