Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 3. «Третий глаз Шивы» (трикута)




«Третий глаз Шивы» (трикута)

 

«Четыре невесомые жидкости есть различные проявления того же всеобщего агента, т.е. этого света. Мы говорим об веществе, распространяющемся в бесконечности.

Небо и земля состоят из одного и того же вещества, тонкого или плотного – смотря по степени поляризации. Это вещество Гермес Трисмегист называет «Великий телесм». Когда оно производит сияние, то называется светом. Оно есть одновременно вещество и движение. Это жидкость и непрестанная вибрация»».

(E.Levi. “Clef des Grands Mysteres”)

 

 

Третий глаз Шивы – это световой рецепьот, который может быть сопряжон с энергетической формой без известных нам рамок. Свет является решёткой, через которую и посредством которой трансдуцируются все высшие формы энергии, чтобы человек мог их получить. Эта световая решётка позволяет третьему глазу использовать гравитационные аолны в качестве средства моделирующего язык таким образом, что сознание человека подвергается большой трансформации. таким образом, высшая эволюция через свои Световые мыслеформы может репрограммировать человека в чкачестве биотрансдукторной субстанции через его собственную активированную световую системную решётку коммуникации посредством модуляции гравитационных волн.

Разум, моделируемый мыслеформами света Высшей Еволюции, входит в биосопряжение с этим порядком эволюции, как выражение мгновенной системы связи в континууме разума.

Соответственно разум порождает свою собственную аналитическую коммуникацию, происходящую из его собственной системной решётки различных синаптических уровней, которая изменяется соответственно парадгмам занятых уровней сознания. Систематичные разряды, связанные с мыслеформами, могут происходить каждую мини-, нано-, пико-, фемто-, альто- и т.д. фракцию секунды, в зависимости от координации между мирами физического и нефизического ментального восприятия. Это устанавливает связь между духовной и ментальной деятельностями Братств Света с мматериальными мирами, имеющими «начало» и «конец».

Квантумфизики поняли, что сама энергия восприятия является наследственной частью результата любой меры. Однако они должны начать понимать, что объект массы или уровень реальности массы может быть изменён энергией проэцируемой формы (или сочетания мыслеформы и энергии). Там где мыслеформы взаимосвязаны с перцептуальной массой, они могут влеять на реальностную массу объекта, вызывая изменение её формы. Глазу наблюдателя может предстать радикальное изменение в реальной массе, происходящиее из-за взаимодействия перцептуальной массы с мыслеформами.

Мы являемся источником и приёмником подобно рабио-кристаллу. Мы можем непосредственно поместить наше сознание на длинну волны ипроэцировать наши мысли, модулируя и демодулируя наши мозговые сигналы соответственно коммуникауионной системе.

Высший Разум при телемысленной коммуникации с нашим третьим глазом создаёт то, что называется «индуктивной связкой» между мыслеформами (Высшей Эволюции) и нашим разумом, обеспечивая мгновенный контакт с Высшей Эволюцией.

Человеческий разум так устроен на первичной стадии творения, чобы положительно реагировать на высшую языковую систему Света. Эта высшая языковая система активизируется в человеческом разуме через поляризованный ментальный контакт для индуктивной связки.

Язык телемысленной передачи содержит сигналы возрождения от структур в глубинном пространстве и гипре-пространстве, которые слиты с химией нашей биологической системы, чтобы обучать наше сознание пониманию коммуникации вне нашего нынешнего уровня реальности.

Телемысленная передача должна происходить потому, что точность биологических сигналов в человеческом теле не позволяет человеку органически становиться настроенным на многие уровни контрапункта, необходимые для работы с различными биологическими информационными системами, которое разделяют с человеком одно и то же информационное ространство, но существуют на разных уровнях биологического исчесления. Таким образом точность билолгического языка препятствует блужданию между уровнями и планами творческой сознательной реальности, потому что биологически языки основаны на фиксированной информации, препятствующей творческому взаимодействию между различными уровнями сознания.

Поэтому, телемысленная коммуникация обеспечивает высшую Буквенность, использующую первичные божественные буквы – пиктографы, способствующие биологическому репрограммированию между уровнями сознания. Этот метод коммуникации обеспечивает способность для пердачи информации через эти проэцируемые геометрии Света, которые лишают звуко-вибрационный язык двусмысленности и предают языку более глубокое заначение и гибкость для многостороннего функционирования в жизни.

Таким образом телемысленная коммуникация также способна непосредственно импринтировать сверх-биологические инструкции, которые проэцируются в тело человека, чтобы произошло необходимое биологическое репрограммирование.

Если человек сможет работать с новыми Световыми входными данными высших порядков разума, то он сможет начать индуцировать ферменты реакции с комбинированными дельта- и альфа-уровнями мысли, чтобы направлять своё сознание вне своего тела.

Если себя поляризировать световыми структурами, то можно получить телемысленную коммуникацию, и наша биологическа форма может казаться той же самой, но тело сможет работать сл многими биологическими уорвнями в своём трёхмерном пласте физической реальности. Соучавствуя со Светом, можно создавать материализации, биогенез из других пластов сознания, генерирование жизни из неживого материала, амплификацию человеческой силы и т.д.

При телемысленной коммуникации с нефизическими мирами отсутствует временной сдвиг, мозговые процесы мгновенны при условии, что система третьего глаза сопоставима с Телом Света. Пока разум коммуницирует через масса-восприятие (т.е. массу физических и энегетических полей), он ограничен продолжительностью. однако если он коммуницирует через нефизические пороги, то он ограничен только последлвательностью мыслеформ. это значит, что с надлежащими мыслеформами коммуникация не имеет ограничений, при условии соответствия посылающего и принимающего.

В сверх-пространстве нет «до», «после», следующего». Временная последовательность имеет значение только для связи физической самости с Надсамостью, что позволяет событиям материальных сфер, профильтрованным через человеческую самомть, войти в контакт с Высшим телом Света, т.е. Высшим Я или Надсамостью. Волны Деброглиевых частиц, ядерные вибрации, энергетические уровни эманации, термодинамические и эластические вибрации и др.таким образом конвертируются в сферы Света вечности.

Процессы высшего Я или Надсамости, настроенные на нужные энергетические решётки, с соответствующими системами телемысленной коммуникации, могут инструктировать человеческую самость посредством сигналов, которые проводятся в реальное время через световые включения квантизированной мозговой деятельности, которая может заказывать материальные события.

Поэтому очень важно, чтоб кванто-колода или кант-пакет сознания могли быть действительно увидены в панорамном расположении световых вкраплений, включающих последовательности будущих событий.

Пространство, время и энергия являются частями более великого целого, модулирующего решётки сознания. Эти решётки настолько могущественны, что они контролируют реальности третьего и четвёртого измерений.

Здесь нужно понять, что протяжённость массы, времени и пространства зависят от времени, однако эти компоненты являются коллективным подразделением великой вселенной. Перцептуальные детекторы сами действуют как точечные детекторы, и при интеграции с активными объёмами и временными воротами показывают, что мы можем измерять импульсы в квантум-механической системе с большой степенью точности. Через шишковидную область и систему третьего глаза каркас нашей биологической системы, оперирующей в динамических аспектах гравитационных волн и световых волн может ощущать границы нашей зоны сознания. Таким образом, Великие Учителя Единого Братства могут репрограммировать и обучать сознание Человека через его собственные трансдукторные механизмы, испытывающие взаимоналожение сознания.

Это может происходить без прицельного биосопряжения со вспышками выстреливающих фосфеновых взрывов, световых сигналов и др. Всё, чем это может сопровождаться – это тихая супер-чувствительность во взаимодействии универсального разума.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 88; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты