Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Смена измерений




«Большинство пророков и аборигенных народов мира предсказывают «великую перемену», ожидающую Землю и человечество. Мы видим эту завершающую и конкретную перемену как смену измерений на планете и переход на новый уровень существования, связанный с изменением человеческого сознания на Сознание Христа или Сознание Единства. Давайте вместе сосредоточимся на сути межпространственного перехода, с тем, чтобы извлечь отсюда опыт и внести в нашу сегодняшнюю жизнь на Земле ту мудрость, которая поможет нам сделать предстоящие изменения гармоничными.

Осмысление перехода в другое измерение помогает ускорить духовный рост человека и, по возможности, эффективнее использовать время, которое нам отведено на нашей прекрасной планете. Межпространственный переход имеет место. Когда планета или иное космическое тело переходит из одного измерения на другое. В нашем случае это будет переход из третьего в четвёртое, а для некоторых в пятое, шестое и седьмое измерения. Вся планета в целом и всё, обитающее на ней, перейдёт на более высокий уровень.

Завеса над событиями нашего мира будет приподнята, и мы получим объяснение, почему это происходит, что, в свою очередь, даст нам ясность ума и сердца, необходимые при трансформации. На планетах нашей Галактики всё обычно начинается с падением напряжения магнитного поля, которое затем становится неустойчивым. Это очень странное время, когда четвёртое измерение начинает проникать в мир третьего измерения. Начинают происходить специфические изменения цвета и формы, которые не вмещаются в наше человеческое сознание.

Последние тридцать лет отмечаются характерные изменения силовых линий магнитного поля. Птицы отказываются от своих обычных мест миграции, ибо они, во время полёта, ориентируются на магнитные линии Земли, а сейчас расположение путеводных линий резко изменилось. Киты, дельфины плывут строго по этим направляющим линиям и выбрасываются на пляжи. Многие силовые линии, которые раньше проходили вдоль побережья, теперь ведут на сушу. Кроме того, перед переходом в другое измерение будут происходить более тонкие энергетические эффекты, такие, как изменение основной резонансной частоты Земли и геомагнитные изменения. Особое значение магнитного поля связано с его воздействием на человеческий мозг, когда напряжённость поля падает до нуля и остаётся на этой точке около двадцати дней. Во время исследований, когда космонавты находились вне геомагнитного поля Земли более двух недель, они в буквальном смысле слова теряли рассудок. Подобное произошло после падения Атлантиды, когда она погружалась в океан, люди теряли память и сходили с ума. Как не странно, земной магнетизм поддерживает нашу память в целостном состоянии нашего эмоционального тела.

Полная луна в дни полнолуния лишь незначительно изменяет геомагнитные показатели, но эффект более чем очевиден. Однако, проблема становится гораздо более серьёзной, когда магнитное поле снижается до нуля.

Из-за изменения магнитного поля мир словно сходи с ума. Распадаются социальные мировые структуры, правительства становятся недееспособными, рушится фондовый рынок и у военных – те же проблемы. Кроме того, большинство людей становятся параноиками и хватаются за оружие. На Земле не остаётся не одного безопасного места, однако, благодаря той огромной помощи, которую оказывают нам наши духовные братья из внеземных цивилизаций, а также благодаря мощному измерению сознания, которого мы сами достигли, у нас есть прекрасный шанс быть в полной готовности нашего будущего.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 87; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты