Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 4. Сознательный вход в четвёртое измерение Астрального плана и выход из него




Сознательный вход в четвёртое измерение Астрального плана и выход из него

Сознательно расслабьтесь, как если бы вы легли спать, и самым главным в этом опыте будет то, что мы сохраняем осознание происходящего с нами выхода из тела методом осознанного сновидения, здесь мы не теряем сознания, осуществляя переход из физического мира в астральный. Когда вы почувствуете тяжесть в теле, это наступила глубокая релаксация и с этого момента ваше внутреннее состояние постоянно начнёт изменяться. Изменение сознания будет сигнализировать вам об углублении транса, о том, что вы близки к выходу из тела в четвёртое измерение.

На вашем пути как у наблюдателя будут видеться некие движения, миллионы искорок золотистого цвета, которые хаотично разлетаются в самых разных направлениях. Некие сгустки света превращаются в образы и картины, движущиеся как в фильме. Они могут быть обрывистыми, фрагментарными, хаотичными и динамичными в своей последовательности. Вы со временем увидите, что эти картинки или фильмы перестанут для вас быть плоскими. Вы продолжаете наблюдать то пространство, которое возникает и меняется, вращается то по часовой стрелке, то против. Вы почувствуете видимые изменения и изменения в ощущениях. По мере того, как вы углубляетесь, дыхание вашего тела становится более глубоким, а физическое тело тяжёлым, и сознание перестаёт получать от физического тела сигналы. Одновременно с этим вы продолжаете осознавать, что лежите в постели и даже улавливаете какие-то слабые звуки, доносящиеся снаружи третьего измерения.

Иногда бывает так, что в некий момент перед глазами может вспыхнуть янтарный или пурпурный, или жёлтый, или серо-голубой свет, как будто одна из световых искорок развернулась и на какое-то время стала сгустком яркого цветного света, а затем погасла. Но более распространённое явление заключается в том, что одна из мерцающих искорок неожиданно вспыхивает и превращается в небольшое круглое окно, в котором вы не успеваете ничего разглядеть, но, чаще всего, такое окно остаётся открытым на долгое время. Сначала в окне виден голубовато-серый туман, затем, постепенно туман рассеивается, и вы видите какие-то образы или сцены, и здесь как будто что-то прорывается на поверхность сознания, и вы как бы сливаетесь, вплывая в яркие картины. Непроизвольное возникновение в вашем сознании разнообразных мысленных образов, которые выдаются логическому уму вашим подсознанием – могут оказаться неожиданными для вас. Это явление – признак ясновидения и признак входа в очень глубокий транс. Это говорит о том, что вы уже очень близки к осуществлению сознательного выхода из тела. Вам остаётся только простым волеизъявлением «нырнуть» в это окно и полететь в нужном вам направлении. Вход в астральное четвёртое измерение всегда как бы замедленный, но выход происходит гораздо быстрее. Когда ваше путешествие заканчивается, то представляйте, как вы подлетаете к вашему физическому телу, входите в него, и вы моментально возвращаетесь на физический план. Запишите, где вы были и что видели, иначе забудется.

Причиной возникновения таких ярких цветных картинок перед глазами является перемещение сознания наблюдающего их человека из его физического тела в эфирное, астральное или ментальное тела. Никогда ничего не бойтесь, попадая в другие измерения, и помните, что вы бессмертны, а всё, что вы видите вокруг – проекция вашего подсознания.

Никогда не бойтесь витальных и эфирных картинок, какими бы странными и ужасными они не показались вам, не поддавайтесь возникающим при этом чувствам. Это всего лишь бестелесные образы, выданные вашим подсознанием, они не могут причинить вам вреда, лишь только напугать. Если возникают подобные картинки, то просто отметьте для себя тот факт, что наблюдаете витальные образы. Их ещё называют «шелуха», «корочки», «осадочный материал», и не стоит их бояться, иначе ваше волнение разрушит ваш сознательных выход (транс).

Научившись путешествовать в различные планы измерений в физическом теле, вы с лёгкостью будете иметь представление о многоуровневом измерении сознания, а также получать опыт в исследовании себя и Бога.

 

Пятое измерение – это следующий покров света, в который входит наше ментально-энергетическое тело в процессе духовной эволюции. Со временем третье измерение войдёт в пятое. Это тело менее грубо-материальное с восстановленным подобием Бога, управляющим физическими процессами.

Необходимо развивать своё сознание для того, чтобы быть непосредственно преображёнными в измерение пространства-времени в благоговении перед многими обительными мирами Всевышнего отца, резервированными для развития души на Бесконечном Пути звёздного мыслящего разума.

Завет Света является Главным Заветом, соглашением между Богом и Его людьми (сынами Бога) истинное, вечное соучаствие в Небесных Царствах отца.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 98; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты