Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Невидимые миры – локи




На своём опыте мне приходилось сталкиваться со многими мирами измерений сознания. Расскажу три случая для сравнения.

В первом случае я провела медитацию, данную Бабаджи, где я должна представить себя птенцом, который уже готов вылупиться из скорлупы. Само яйцо – это земля, и вот я проклёвываю клювом скорлупу (ноосферу), и вижу синюю трубу, в которую устремляюсь в своём первом полёте. Лечу долго по синей трубе, а затем мне захотелось посмотреть, что находится там, за трубой. И я проделываю отверстие в трубе сбоку и вылетаю в это отверстие. Оглядываясь, я осознаю, что «я» в открытом космосе и недалеко от «трубы» какая-то планета, хотя сама «труба» – это канал между мирами. И вот я приближаюсь к планете, где вижу с высоты птичьего полёта гористые местности, холмы и сопки, на которых растут цветы. Мне показалось, что это маки. Растительность невысокая, не выше кустарников. И вот «я» полетала вокруг да около, и решила вернуться в «трубу», чтоб не потеряться. Как только я подумала об этом, тут же проскользнула в созданную мною щель. Я снова взяла курс своего полёта вверх и вперёд. И когда я посмотрела вверх, я увидела звёздочку яркую, а цвет трубы изменился на серебристый. Как мне казалось тогда, скорость была большая и звёздочка приближалась к моему видению, а затем я увидела, что звезда – это ворота, из которых льётся свет. Я чётко ощутила, что я вошла за эти ворота, и вдруг мои ноги стали очень тяжёлые, и тело обволокло светом, словно туман облепил некой субстанцией. Двигаться становилось всё тяжелее и тяжелее. Этот свет был настолько яркий, но вовсе не слепил глаза, и я поняла, что я такого света ещё никогда не видела. И вдруг, откуда-то Голос: «Дальше идти нельзя, возвращайся обратно». Я послушно развернулась и «пошла» обратно. Как только я преступила ворота пятиконечной звезды, я почувствовала, что с моим физическим телом что-то происходит, и я рванула лучом вниз, в своё физическое тело.

Я помню свой вдох и открываю глаза, надо мной стоит муж и хлещет меня по щекам. Когда он увидел, что я открыла глаза, он торопливо стал бормотать, что у меня не было ни дыхания, ни сердцебиения, ни пульса. Он думал, что я умерла, и сильно испугался. Когда он узнал о том, что я проводила медитацию, он сильно рассердился и, впоследствии, предложил мне выбор: «или Бог, или я». На этом мы и решили все наши взаимоотношения.

Второй пример, который мне не совсем нравится вспоминать, касается того, как мне приходилось спускаться в низший мир за душами наркоманов и алкоголиков. Встреча с демоническими существами не совсем приятна. Они неприятны на вид, у них неприятный запах, они хитры, их цвет миров – от ало-красного, коричневого и чёрных оттенков. Я глубоко не опускалась, но и этого было достаточно, чтобы оценить обстановку. Главное в этом путешествии – бесстрашие, потому что много ухищрённых уловок и лабиринтов искажений ума, где приходилось доказывать о том, что у этих людей, которые опустились, есть ещё шанс. И я требовала его дать им.

И скажу вам следующее из своего опыта – мне удалось вытащить семь человек, а двоих не смогла. Один ушёл от передозировки, а другой от СПИДа.

Третий опыт мне позволил пообщаться с кошачьим демоном из царства мира животных. Переехав на очередную квартиру, а всего их мне пришлось поменять 55 за 14 лет проживания в Одессе, всю ночь сосед этажом ниже лупил кошку, и она неистово орала.

Я обратилась к Учителю Саи Бабе (1996 год) с жалобой, чтоб Он защитил невинную тварь. А Он говорит: «А почему ты обращаешься с этим вопросом ко мне?» Я отвечаю, что не знаю к кому обратиться, а Он говорит: «обращайся к кошачьему демону на прямую». И вот я, впервые в жизни ментально стала взывать к кошачьему демону. Я просила демона защитить свою тварь, и через 15 минут после моей просьбы, я перестала слышать грохот и кошачьи вопли.

На следующий день возле наших дверей появилась пушистая кошка, и мы стали прикармливать её. Выносили еду на этаж парадной, но взять к себе в дом мы не могли по причине того, что у нас жила собака, шотландский колли, и звали его Лорд. Он никогда не жил в одной семье с кошками, и мы боялись, что он задушит кошку. Но вот наступила зима, и в одно зимнее утро позвонила ко мне соседка, и я пригласила её войти, а она говорит: «к вам не я в гости, а кошка с котёнком в зубах». И тут мы принесли большую коробку и положили туда котёнка и кошку, а затем кошка принесла ещё двоих котят. Побыла двое суток и ушла. Больше мы никогда её не видели. Котята подросли, и мы их раздали.

Миры реальны, это мы их просто не видим, эти миры словно за целлофановой перегородкой. А случаев общения у меня с иными мирами предостаточно, и суть в том, что не нужно бояться, а нужно уметь любить.

«Пусть будут счастливы все существа во всех мирах!»


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 79; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты