Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


НИК (Никита Кузнецов), 22 года




 

22 года. Родом из Нижнего Новгорода. Симпатичный, легкий и подвижный. Среднего телосложения, короткие волосы.

 

Никита – талантливый танцор, быстрый на действия и острый на язык. В жизни его интересует только танец, он не заботится о карьере и не всегда думает о последствиях своих поступков. После стычки с цыганами Никите приходится оставить свою танцевальную группу, убежать из родного города, и затеряться в Москве.

 

Одна из главных черт характера Никиты: он способен на спонтанные поступки. Следует интуиции, чувствам, но не разуму. Потому иногда и ошибается – чувства не туда завели!

 

Максималист. Настойчив, упрям. Самолюбив, очень честолюбив. Любой диктат и строгие правила категорически отвергает. Вместе с тем Никите присуща некая провинциальная наивность или, если хотите, простодушие.

 

С ярко выраженной харизмой. С другими общается на равных, есть качества лидера - умеет заинтересовать человека, расположить к себе.

 

Эгоцентричен – и в этом похож на Мэга. Тоже вольно-невольно «выстраивает» команду под себя, поскольку привык быть в центре. В прошлой, нижегородской команде всегда играл «сольную» партию. Поэтому и в общении порой видны нотки эгоцентризма.

 

В эгоцентризме и спонтанности Никиты – причина будущих конфликтов его в команде. В какой-то момент он перестает справляться со своей сверх-эмоциональностью, из-за чего все в команде начинает валиться. Никита должен найти способ с ней справиться - и в этом ему как раз помогает команда. Он может забыть о ребятах, о проблемах окружающих и интересоваться победой команды – пока это совпадает с его личными целями.

 

На прошлом баттле, когда стало ясно, что команда Мэга выступила с программой команды Никиты, Никита, задетый за больное место – самолюбие – импульсивно отказался выступать, чтоб не обвинили в плагиате. И теперь подспудно боится повторения подобной ситуации. Поэтому на тренировках – никаких съемок! – он за этим строго следит. Вторая причина отказа от съемок: ему нельзя светиться, чтоб его не нашли враги-цыгане.

 

Сбегая от цыган, Никита фактически бросает свою нижегородскую команду и во второй серии должен связаться с ребятами, чтобы объяснить свой поступок – поскольку они в недоумении: он их не успел предупредить, они не знают, что и думать, подозревают в предательстве. Возможно, в какой-то из ближайших серий в Москву приедет друг Никиты из этой команды.

 

До встречи с Катей были «влюбленности», увлечения, но большой любви не было. Реально влюбляется в Катю, а поскольку любовь – это всегда зависимость друг от друга, становится зависим от Кати.

 

Кличка: друзья зовут Никитос, Ник (по имени).

 

В армии не служил – был освобожден согласно законодательству: его отец служил по призыву в Афганистане и погиб там в 1990 году. Никита воспитывался одной матерью. Большую роль в воспитании играл друг отца, дядя Володя, в юности танцевавший брейк и сохранивший страсть к этим танцам, хотя профессионально перестал ими заниматься. От дяди Володи Никита и «заразился» пристрастием к уличным танцам.

 

Поскольку рос без отца, очень близок с матерью. И для матери Никита – единственный и неповторимый. Боясь его потерять, она излишне опекает его. Никита еще в подростковом возрасте стремится уйти из-под ее опеки – и уходит на улицу, в танцы. Мать пыталась было отвадить его от уличной культуры, но тщетно. В итоге, видя, что сын не наркоман, не алкоголик, периодически приносит деньги в дом, милиция его не ищет, успокоилась, решив, что «у людей и хуже бывает». На сына не злится и искренне дорожит им.

 

В еде неприхотлив. Мама хорошо готовит, поэтому привык к домашней еде и, конечно, свои предпочтения имеет - но это не деликатесы, а некий стандартный российский провинциальный набор: борщ, пельмени, жареная картошка, курочка, сосиски-котлеты. Может скучать по домашнему, но на стенку лезть не будет - неприхотлив.

 

Образование среднее. Сразу после школы вслед за одноклассниками поступил («как все») в технический вуз, но быстро понял, что «это не мое» и бросил перед первой сессией. Всерьез увлекся танцами. Работал, где придется. Насколько позволяли условия Нижнего Новгорода, танцевал по клубам.

 

Танец, сам танцевальный процесс делает его счастливым. Реально кайфует от танца. Не мыслит себя без танцев и хочет добиться в танцах всех мыслимых и немыслимых высот.

 

Здоровье нормальное, не курит, не колется, но не прочь выпить пива в хорошей компании - если это не вредит Делу - танцам.

 

У Никиты есть своеобразный талисман – «счастливая» оранжевая бандана, с которой он победил на самом первом баттле.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты