Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ГЛЮК (Пашка Гладков), 22 года




 

Бывший одноклассник Никиты, его лучший и единственный в Москве друг.

Технический гений, мозг команды, в душе и мечтах музыкант. Страдает классическим для современности несовпадением устремлений и реальности «я- музыкант, просто работаю админом (электриком, программером), но это временно».

 

Закончил факультет радиоэлектроники МАИ, но работать по специальности не пошёл, так как и заработки маленькие, и вообще нет желания «вкалывать на чужого дядю». Подрабатывает, как может: иногда сайты делает на заказ, нерадивым студентам курсовые и дипломные по программированию, старушкам электрику чинит, ревнивым влюблённым за деньги может почту их половинки взломать. Может скачивать нужные данные, при случае и «хакнуть» нужную вещь; может прослушивать разговоры, вскрывать телефонные коды.

 

Помешан на Нью-Йорке, для него это город свободы, осуществления мечты. А мечтает он о собственной группе. Ещё в школе сам научился играть на гитаре, остальные музыкальные инструменты в руках не держал, но прекрасно использует их в своих композициях, благодаря компьютерному синтезированию. Пишет очень неплохую музыку, микширует композиции.

 

Иногда удается подработать ди-джеем на вечеринках или в клубах, но особой известности в этой сфере пока не имеет. Больше всего денег приносят, конечно, сайты, но Пашку часто кидают, деньги не платят. Он с этим жестко борется: блокирует сайты, насылает на неплательщиков вирусы.

 

Вокруг него постоянно разобранные компьютеры, платы, паяльники, провода, а также виниловые пластинки, диски, гаджеты. Сам он хронически в наушниках, музыка с ним всегда, даже если он чинит очередной чайник. Ради интереса смонтировал в гараже потрясающий свет: всю ночь возился. Засиживается допоздна, а то и до утра, поэтому, когда шумные соседи начинают просыпаться, Пашка ворчит, бурчит, наливает себе почти литр кофе и уходит в он-лайн. Что является постоянным предметом шуток и приколов со стороны команды над их «утренним ворчуном».

 

Боится потерять любую информацию, поэтому всегда создаёт кучу копий всех файлов. Из-за этого постоянно все теряет, путается, отдаёт не те диски.

Из-за того, что берётся сразу за многое, не всё успевает.

В плане музыки очень комплексует из-за отсутствия специального образования, поэтому стесняется показывать свои новые треки. Команда может помочь ему, стащив у него записи его песен и всучив какому-нибудь продюсеру.

 

Проблемы:

- с которой появится: на съемной квартире оставил наливаться воду в ванной, а затем, увлекшись сочинением очередной композиции, забыл – и залил квартиру, и эту, которую снимает, и соседскую, внизу. Испугавшись, сбежал. Но хозяйка квартиры отыскала его и потребовала сделать ремонт. Команда помогает Пашке сделать ремонт в испорченной им квартире.

- когда Лика ворует у Кати флэшку с записями репетиции, Пашка сочувствует Лике и пытается ей помочь.

- Музыкальная группа: его комплексы мешают осуществлению мечты.

- Слишком доверяет интернету, создаёт свое представление о мире, часто ошибочное, исходя из найденной информации. И переубедить его бывает очень сложно.

- Разочарован в женщинах, так как все его виртуальные знакомства заканчивались разочарованием. Западает исключительно на очень красивых девушек, опять же ориентируясь на картинки в интернете.

 

Главное: команда должна помочь ему поверить в себя, как музыканта.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты