Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


МЭГ (Андрей Красовский), 25 лет




 

Высокий блондин, красавчик с нагловатым взглядом. Сильный, умный. Мэг – коренной москвич, лидер одной из самых сильных московских танцевальных команд. Мэг любит внимание девушек, ему нравится Катя и он испытывает неприязнь к Никите, видя, что Катя вместо него, Мэга, увлечена этим парнем. Мэг может совершить подлости, чтобы добиться своих целей - «если надо, пойдет по головам».

 

Манипулятор, кукловод, выстраивает из людей шахматные партии. Окружающими ловко манипулирует, берет на крючок, постоянно набирает компромат.Карьерист. Хочет обеспечить себе будущее, создав и возглавив Федерацию хип-хопа.

 

Выглядит как представитель «золотой молодежи» - живет в центре Москвы, ездит на крутой тачке, одевается модно и стильно, всегда при деньгах. Все думают, что он сын богатых родителей – но на самом деле он просто хороший притворщик. Катя однажды случайно видит его родителей и его дом. Дом, хотя и в центре, но требует капремонта, развалюха. А отца Мэг тщательно скрывает: он – инженер в чудом сохранившемся КБ с мизерной зарплатой. С точки зрения Мэга его отец – неудачник, ничего в жизни не добился. А Мэг не хочет быть таким неудачником. Хип-хопом занимается с малых лет, сейчас уже профи, зарабатывает этим на жизнь – и очень неплохо зарабатывает.

 

Постоянно в тонусе – готов к состязанию, активному противостоянию, совершению «партизанских» действий. Непомерно честолюбив.

 

В танце – агрессивен, имидж, скорей, отрицательный, но в этом есть какое-то очарование. По сути – волк-одиночка. Команду выстраивает под себя. Солирует – и подтанцовка. Равенства и здесь не терпит. Кто высунется – получает по башке. Но разумеется у этой «подтанцовки» должен быть самый высокий профессиональный уровень. Его танцоры – должны быть лучшими. Потому что он – лучший, он в этом уверен. Половину денег после заказных выступлений команды забирает лично себе.

 

Вредные привычки: постоянно поддевает, особенно тех, кто от него зависит. Слабых презирает, сильного врага уважает и стремится уничтожить не в лоб, а подковерными играми.
Главное заблуждение по жизни – что можно все, правдами-неправдами, подмять под себя – даже любимую девушку.

 

Цели Мэга:

 

а) победить на Лиге баттлов любой ценой

б) получить самую эффектную девушку - Катю.

 

Поначалу не воспринимает команду Никиты всерьез и даже помогает ребятам пройти отборочный тур, подговорив судей и объясняя Никите, что будто бы ему нужны такие серьезные противники, потому что он хочет побеждать в честной борьбе. Но когда понимает, что у Никиты действительно сильная команда, использует Лику как шпионку, распускает слухи – ведет «подрывную» пиар-кампанию.

 

Разговаривает с насмешкой, слегка лениво и заносчиво (вот это я сплошь и рядом слышу у современной молодежи). Использует обидные словечки, уничижительные.

 

От армии откосил и гордится этим.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты