Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сетка разных форм организации учебно-познавательной деятельности дошкольников на месяц




  1 неделя 2 неделя 3 неделя 4 неделя
понедельник Приобщение к белорусской национальной культуре: Знакомство со сказками. Приобщение к белорусской национальной культуре: Заучивание загадок, пословиц, поговорок. Приобщение к белорусской национальной культуре: Знакомство с народными промыслами. Приобщение к белорусской национальной культуре: Чтение и заучивание потешек, песенок.
Хозяйственно-бытовой труд. Хозяйственно-бытовой труд. Хозяйственно-бытовой труд. Хозяйственно-бытовой труд.
Наблюдение за сезонными изменениями в природе. Наблюдение за сезонными изменениями в природе. Наблюдение за сезонными изменениями в природе. Наблюдение за сезонными изменениями в природе.
Словесные игры и упражнения. Словесные игры и упражнения. Словесные игры и упражнения. Словесные игры и упражнения.
вторник Забочусь о своем здоровье. Забочусь о своем здоровье. Забочусь о своем здоровье. Забочусь о своем здоровье.
Труд в природе. Труд в природе. Труд в природе. Труд в природе.
Наблюдение за животными. Наблюдение за птицами. Наблюдение за насекомыми. Наблюдение за неживой природой.
Знакомство с творчеством художников.   Знакомство с творчеством художников. Знакомство с творчеством композиторов. Знакомство с творчеством композиторов.
среда ПДД (чтение). ПДД (игры). ПДД (беседа). ПДД (наблюдение).
Экскурсия. Целевая прогулка. Целевая прогулка. Целевая прогулка.
Игры с математическим содержанием. Количество, счет. Игры с математическим содержанием. Форма, величина. Игры с математическим содержанием. Время. Игры с математическим содержанием. Ориентировка в пространстве.
Культурно-гигиенические навыки. Культурно-гигиенические навыки. Культурно-гигиенические навыки. Культурно-гигиенические навыки.
четверг Литературный час. (авторская проза) Литературный час. (мировое народное творчество) Литературный час. (поэтические произведения) Литературный час. (заучивание)
Наблюдение за растительным миром. Наблюдение за растительным миром. Наблюдение за растительным миром. Наблюдение за растительным миром.
Театрализованные игры. Театрализованные игры. Театрализованные игры. Театрализованные игры.
Работа по закреплению темы по познавательному развитию. Работа по закреплению темы по познавательному развитию. Работа по закреплению темы по познавательному развитию. Работа по закреплению темы по познавательному развитию.
пятница ППБ (беседа) ППБ (чтение) ППБ (игра). ППБ (чтение).
Вечер развлечений. Вечер развлечений. Вечер развлечений. Вечер развлечений.
Игры на развитие памяти, внимания. Игры на развитие памяти, внимания. Игры на развитие речи, мышления. Игры на развитие речи, мышления.
Наблюдение за неживой природой.   Наблюдение за неживой природой. Наблюдение за неживой природой. Наблюдение за неживой природой.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты