Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ваши обязательства по регистрации почтового ящика




Пользовательское соглашение

Общие положения

1.1. Администрация «@Письмо.РФ» (далее — «@Письмо.РФ») предлагает Вам использовать свой почтовый сервис (службу) на условиях, изложенных в настоящем Пользовательском соглашении (далее — «Соглашение», «ПС»). Соглашение может быть изменено нами без какого-либо специального уведомления, новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Соглашения. Действующая редакция ПС всегда находится на странице по адресу письмо.рф/tos. Пользовательское соглашение вступает в силу с момента выражения Вами согласия с его условиями путем регистрации на @Письмо.РФ.

1.2. Использование сервисов @Письмо.РФ регулируется настоящим Соглашением и Соглашением о конфиденциальности информации.

1.3. К настоящему Соглашению и отношениям между Вами и @Письмо.РФ, возникающими в связи с использованием сервисов, подлежит применению право Российской Федерации. Везде по тексту настоящего Соглашения, если явно не указано иное, под термином «законодательство» понимается как законодательство РФ, так и законодательство Вашего места пребывания.

1.4. Зарегистрировав почтовый ящик на сайте @Письмо.РФ или воспользовавшись любой его функциональной возможностью, Вы выражаете свое безоговорочное согласие со всеми условиями настоящего Соглашения и обязуетесь их соблюдать или прекратить использование сервисов @Письмо.РФ.

Описание услуг

@Письмо.РФ предлагает пользователям доступ к сервису электронной почты. Существующая на данный момент служба, а также любое её развитие и/или добавление новых является предметом настоящего ПС. Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что все службы предоставляются «как есть» и что @Письмо.РФ не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, неверную или несвоевременную доставку, удаление или несохранность какой-либо пользовательской персональной информации. Для того чтобы воспользоваться службой @Письмо.РФ, необходимо иметь компьютер и доступ в Интернет. Все вопросы приобретения прав доступа в Сеть, покупки и наладки для этого соответствующего оборудования и программных продуктов решаются Вами самостоятельно и не подпадают под действие Соглашения.

Ваши обязательства по регистрации почтового ящика

Для того чтобы воспользоваться службой @Письмо.РФ, Вы соглашаетесь предоставить достоверную и полную информацию о себе по вопросам, предлагаемым в Форме Регистрации, и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии. Если Вы предоставляете неверную информацию или у @Письмо.РФ есть серьезные основания полагать, что предоставленная Вами информация неполна или недостоверна, @Письмо.РФ имеет право заблокировать, либо удалить Вашу учетную запись (почтовый ящик) и отказать Вам в использовании своей службы. @Письмо.РФ оставляет за собой право в любой момент потребовать подтверждения Вами данных, указанных при регистрации, и запросить в связи с этим подтверждающие документы, непредоставление которых, по усмотрению @Письмо.РФ, может быть приравнено к предоставлению недостоверной информации и повлечь соответствующие последствия.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты