Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Скво: «Сексуальная несвобода».




 

На протяжении длительного времени я была убеждена в том, что у меня нет никаких сексуальных комплексов, и что я абсолютно свободно реализую все свои сексуальные желания. Однако меня удивлял тот факт, что этих желаний становится все меньше, и что любой сексуальный контакт без моего постоянного любовника, или с участием еще кого-то, не приносил мне почти никакого сексуального удовольствия и наоборот - отравлял меня. Я не могла также не замечать, что и секс с моим любовником терял для меня привлекательность в результате моих сексуальных экспериментов.

Я искала мальчиков и девочек, чтобы реализовать всевозможные сексуальные фантазии, но каждый раз это превращалось в кошмар, после которого от секса меня по-настоящему тошнило. Если я занималась сексом с ними без моего любовника, то это вообще невозможно назвать сексом, - я получала минимальное физиологическое удовольствие и максимальное отравление от общения с личностью моего любовника или любовницы. Если в моих сексуальных экспериментах участвовал мой постоянный любовник, я не могла переживать к нему ту нежность, которую могла переживать только наедине с ним, и секс переставал быть привлекательным. К тому же во многих случаях мне приходилось бороться с ревностью, и это уже было совсем не удовольствием, - это было серьезным испытанием.

Удивительно, но только спустя несколько месяцев подобных экспериментов я отдала себе отчет в том, что мое сексуальное общение с мальчиками и девочками насквозь пропитано НЭ. Первая мысль, которая пришла мне в голову, - это то, что мне вообще не нужен секс ни с кем, кроме моего любовника, но я заставляю себя получать тот опыт, который мне не нужен, которого я не хочу, и поэтому возникают НЭ. Но проанализировав свои сексуальные фантазии, я не могла не признать, что для меня все же сексуально привлекательны и мальчики, и девочки. Но то, что я получаю в реальности, меня совершенно не устраивает. Тогда я проследила все процессы от начала до конца, и мне пришлось сделать ряд поразивших меня открытий, которые показали мне ту бездонную степень моей сексуальной несвободы, которая убивала все здоровые и живые проявления моей сексуальности.

 

Развитие ситуации:

1. Есть определенная сексуальная фантазия, - например, снять симпатичного мальчика и пососать ему член при моем любовнике.

2. Возникает желание реализовать эту фантазию

3. Как только я вижу подходящего мальчика, я СРАЗУ же начинаю испытывать озабоченность, потому что знаю, что я хочу делать то, что делать не принято, то, что может вызвать ко мне НО или создать обо мне негативное мнение у мальчика. Долгое время я не могла найти причину этой озабоченности, и когда я нашла ее, я была поражена тем, что жила в этой тюрьме и не отдавала себе в этом отчет: я считала, что те формы секса, которые интересны мне, это извращение, болезнь, и мне стыдно показывать свою болезнь другим людям. Я считала, что это неприлично, позорно для девушки снимать мальчика и предлагать ему заняться сексом безо всяких предисловий и послесловий. Мне это нравилось, но я продолжала считать это пороком и извращением. Поэтому я начинала испытывать очень яркие НЭ уже в самом начале знакомства.

4. Когда я отравлена НЭ, желания не могут свободно проявляться. Продолжая знакомство, я действовала как робот потому, что уже никакая сексуальность не могла свободно проявляться, но ведь у меня была цель, и теперь я должна ее выполнить, посмотреть, что из этого получится, получить опыт, реализовать желание, которого уже нет. Когда я отравлена НЭ и не отдаю себе в этом отчет, считаю их правомерными, мой рассудок блокирован, и я становлюсь полностью механичным существом, что со мной и происходило. Я начинала разговаривать с мальчиком на те темы, которые были для меня совершенно неинтересны, чтобы знакомство было приличным хотя бы в начале. Я не могла прямо сказать ему – давай трахаться, я должна была поговорить с ним, погулять и т.д. Ведь он мог подумать, что я нимфоманка! Отупевший рассудок тут же находил оправдание такому поведению – надо сделать знакомство романтичным, интригующим. Так неинтересно – сразу трахаться. Но на самом деле никакой романтики я не получала, я была отравлена озабоченностью и беспокойством.

5. Я мгновенно вытесняла из сознания все факторы, которые могли бы помешать реализации цели, в упор не замечала те качества, которые для меня неприемлемы в сексуальном партнере. Если бы я отдавала себе отчет в том, что у того человека, с которым я общаюсь, есть такие качества, как брезгливость, презрительность, болезненное отношение к сексу, я бы тут же прекратила с ним общение. Но сделать это страшно, надо соответствовать правилам приличия. Нельзя вот так обидеть человека. Страшно вызвать к себе НО.

6. Наступает момент, когда разговор переходит на тему личной жизни, и тут озабоченность разворачивается по полной программе. Мне надо говорить о том, что у меня есть постоянный парень, но это ни о чем не говорит потому, что у нас свободные отношения, и он только рад, если у меня появляется еще кто-то. Но я не просто говорю это, я оправдываюсь за то, что у нас такие отношения, ведь я знаю, что все общество будет считать нас извращенцами, которым бы только удовлетворить свою «похоть». Я оправдываюсь и не отдаю себе в этом отчет. Каждый мальчик меня спрашивал про ревность, про настоящую любовь, и я говорила, что нет никакой ревности, что любить можно не только одного человека, что моему мальчику нравится смотреть, как я занимаюсь сексом с другим мальчиком и т.д.

7. Разговор переходит к конкретному предложению - заняться сексом втроем. Я всегда встречала нежелание со стороны мальчиков, и тут же начинала оправдываться – я не давлю на тебя, я не принуждаю. Мне было страшно, что он подумает, что я такая сука, давлю на него, и испытает ко мне неприязнь. Очень страшно вызывать НО, и самое главное - это НО кажется мне правомерным. А как еще может относиться к «извращенцу» нормальный человек? Блокированный рассудок и такому импотентскому поведению находит объяснение - не надо пугать мальчика, надо его мягко подводить к тому, что я хочу от него.

8. Тогда я соглашаюсь заняться сексом с мальчиком один на один, будучи уверенной в том, что это мой свободный выбор, что уж если мне не удается реализовать то желание, которое у меня было, я пополню свой сексуальный опыт, реализую механическое желание трахаться с симпатичными мальчиками. Я вытесняю из сознания то, что у меня не было желания трахаться с симпатичными мальчиками, и в результате я подавляю живое желание и впадаю в омрачение, отравляюсь тупостью и НЭ.

9. Разумеется, тот секс, который я получаю, это сплошное омрачение. Я не могу делать то, что хочу потому, что я ничего не хочу. Я просто механически трахаюсь, и не могу встать и уйти тогда, когда мне заблагорассудится. Я говорю себе, что продолжаю трахаться потому, что возможно сейчас все изменится и я смогу получить удовольствие. Но этого никогда не происходит. Ни разу не было такого, чтобы я прекратила заниматься сексом до того, как мальчик кончит. Я не могла так расстроить его. Но и этому находилось оправдание – классно будет посмотреть, как он кончит.

10. В итоге я делала заключение – секс с другими мальчиками ужасен, мне совершенно не хочется такого секса, меня тошнит от этих импотентов. В итоге моя сексуальность подавлялась самым жестким образом и медленно, но верно умирала.

 

Список ситуаций, в которых проявляется несвобода:

1. Я не могу сразу сказать мальчику, что я хочу трахаться. Мне надо соблюсти хоть какие-то приличия, чтобы он не счел меня нимфоманкой.

2. Я не могу тут же расстаться с ним, если он проявляет явное нежелание той формы секса, которая интересна мне. Мне страшно показаться сукой, мне страшно проявлять жесткость в отношении других.

3. Я не могу выразить НО к мальчику, если он проявляет нездоровую реакцию на мое предложение (например, последний мой мальчик заявил, что вид мужского тела у него вызывает тошноту). Я считаю его реакцию оправданной, вполне здоровой, а свои желания – извращенными.

4. В тех ситуациях, когда мальчик не проявляет яркой негативной реакции, я не могу поставить ультиматум – либо та форма секса, которая интересует меня, либо – аста ла виста. Мне страшно вызвать агрессию. Я думаю, что оказывать такое психическое давление очень нехорошо.

5. Я не могу не дать ему засунуть, если мы уже оказались в постели. Мне страшно вызвать агрессию, недовольство, НО.

6. Я не могу остановиться в тот момент, когда захочу. Мне страшно вызвать НО.

7. Я не могу сказать, что мне не нравится секс с ним. Мне страшно вызвать НО.

8. Я не могу настоять на том, чтобы он делал только то, что я хочу. Я испытываю озабоченность, постоянно думаю о том, как бы не вызвать у него НЭ.

 

Концепции, поддерживающие несвободу:

1. «Нестандартные формы секса – это извращение, НО к ним правомерно».

Возражения:

• удовольствие есть удовольствие, и если в чьей-то голове это удовольствие является «грязным» и непристойным, то ведь это означает только одно – этот человек не свободен от своих концепций.

• я абсолютно убеждена в том, что любой человек, устранивший НЭ и рассеявший концепции, будет получать удовольствие от некоторых из тех форм секса, которые он считает извращенными, будучи омраченным.

• если я могу получать удовольствие от разных форм секса, это означает только одно – я свободна в получении удовольствия.

Антиконцепция - это не я больна, а те, кто считает какие-то формы секса грязными и извращенными.

 

2. «Если я свободно «даю» любому мальчику, который мне понравится, я порочная девушка и заслуживаю пренебрежительного отношения к себе».

Возражения:

• если у меня есть желание съесть апельсин, я беру апельсин и ем его. Я не выполняю никаких ритуалов, если у меня нет на то желания. Почему я не могу действовать точно так же в реализации сексуальных желаний?

• если какая-то девушка будет активно и свободно проявлять себя в реализации другого вида удовольствия (будет постоянно находить новых подруг или разучивать новые и новые танцы), то это вызовет только симпатию. На каком основании одно удовольствие считается порочным, а другое – нет?

• если мальчик испытывает пренебрежение и брезгливость к той девушке, которая свободно занимается сексом с разными мужчинами, то это значит, что он омрачен. Пренебрежение и брезгливость – это только его НЭ, которые отравляют его, но никак не отражают происходящего.

Антиконцепция – если я могу свободно проявлять свои сексуальные желания, это означает только одно – я свободна, я преодолела свои комплексы и запреты.

 

3. «Ставить ультиматум – жестоко и нечестно».

Возражения:

• когда я ставлю ультиматум, я не проявляю никакого насилия. Я предлагаю мальчику получить удовольствие, и если он не хочет или не может получить такое удовольствие, он продолжает идти своей дорогой, а я своей.

Антиконцепция – в данной ситуации ультиматум – это не форма насилия, а искреннее следование своим желаниям.

 

4. «Я должна угодить мальчику, если уж дошла с ним до постели. Я не могу сделать только то, что хочу и отправить его гулять».

Возражения:

• если я вступаю с мальчиком в сексуальный контакт любого рода на основании обоюдного желания и согласия, я в любом случае доставляю ему удовольствие. Я не подписывала с ним контракт, я ничего ему не должна, и я вольна доставить ему удовольствие в той форме и в той мере, в которой мне захочется.

• если это удовольствие не оправдает его ожиданий и он испытает НЭ, это его омрачение. Почему я должна идти на поводу у омрачений?

Антиконцепция – я свободна делать только то, что хочу. Если я не буду так поступать, мои желания будут подавляться и умирать.

 

5. «Имеет значение, что он обо мне подумает».

В рассмотрении этой концепции в данной статье не вижу смысла. Антиконцепция проста – не имеет значения, что он обо мне подумает, имеет значение искреннее следование своим желаниям.

 

Здоровая реализация сексуального желания:

• Если меня возбуждает такая ситуация, что я подхожу к мальчику на улице и предлагаю ему трахаться, то я так и поступаю. Я не завожу с ним разговоров о погоде, не иду с ним в кино, не пытаюсь показаться хорошей девочкой.

• Если мальчик реагирует крайне негативно на предложение заняться сексом втроем, я свободно выражаю свое мнение по поводу его реакции: он просто импотент и трус, который не способен преодолеть свои комплексы и запреты, а я терпеть не могу трусов и импотентов, так что он может проваливать. Да, именно так мне нравится проявлять себя по отношению к трусости и импотенции.

• Я могу завести мальчика, чтобы он очень хотел меня трахнуть, а потом поставить условие – хочешь продолжения, будем трахаться при моем любовнике.

• Я делаю только то, что хочу и ровно столько, сколько хочу. То отравление, которое наступает в результате несвободных действий, смерти подобно. Для меня не должно иметь значения - кончил он или нет, достаточно получил удовольствия или нет - я останавливаюсь тогда, когда захочу.

• Если я не получаю удовольствия от секса с ним, я свободно говорю ему об этом.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты