Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ежатина: «Вопрос новичку».




 

Я хочу указать на то, что для новичков в порядке вещей то, что Бодх или другие мордыоказывают на них давление. У меня возникает радостное желание оказывать давление на новичка, ставить перед ним сложные задачи, разоблачать его неискренность для того, чтобы показать ему - как можно жить, для того, чтобы он получил опыт пробивания через такие трудности, столкнулся с собственной лживостью и увидел, что можно совсем по-другому судить свои действия и поступки. Для того, чтобы новичок узнал, что может быть все совсем по-другому, что можно ходить длинной дорогой и получать от этого удовольствие, что от того, что он не доучится в институте мир не рухнет. Но потом возникает желание оставить его в покое. После того, как я «показала» новичку новый для него мир, я хочу посмотреть - а что он сам сделает для того, чтобы остаться в этом мире. Оказалась ли искренность для него настолько привлекательной, что он хочет ее снова и снова, готов ли он вырвать ревность с корнем, потому что не может жить без нежности, хочет ли он прикладывать максимум усилий для того, чтобы его фразы были ясными, или если не одергивать его, то тупость для него вполне приемлема. Я хочу показать как бывает, я хочу научить как этого добиться, но не хочу быть нянькой. Я не хочу давить на новичка всю жизнь. Если хоть что-то из того, что мне удалось ему показать, стало для него привлекательнее, чем та тупость и апатия, в которой он живет, он будет бороться.

А новичкам и в голову не приходит, что необходимо научиться самим на себя оказывать давление. Ты получила опыт влияния морды, а что ты сделала после получения этого опыта? Зажила себе спокойно? Что дальше? Ждать, пока Бо или морды еще как-нибудь тебя пнут? Ты стала искать способы оказания давления на саму себя? Ты знаешь, какое это наслаждение - выискивать еще и еще сложные ситуации для себя? Ты знаешь, какое предвкушение и нерушимость возникает, когда ты выбираешь жить в таких условиях, в которых уже не может быть довольства? Ты знаешь, что такое оказаться без опоры в виде давления со стороны, отдать себе отчет в том, что этого давления больше нет, и что если ты хочешь еще раз испытать то, что возникало после влияния Бодха, необходимо стать такой же безжалостной к себе и искренней, каким был с тобой Бодх.

Почему сейчас для новичков в порядке вещей, что их кто-то пинает? Почему у них не возникает отчаяния от того, что их необходимо пинать, чтобы они пробили фон НЭ и испытали ОзВ? Может ли кто-то представить, что мальчика, который очень хочет трахаться, надо пинать, чтобы он снял трусики? Разве тебе не стали так привлекательны те ОзВ, которые ты когда-то испытывала, чтобы ты хотя бы помнила о них непрерывно? Почему у тебя не возникает отчаяния от того, что ты такой труп, что к преданности, нежности, экстатичности тебя надо пинать?

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты