Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Совет Бодха про изнасилование.




Совет Бодха про изнасилование: если ты видишь, что твое физическое сопротивление неэффективно или предполагаешь, что оно скорее всего будет неэффективно, то самое глупое, что ты можешь сделать, это продолжать сопротивляться и испытывать сильнейшие НЭ, между тем как ты можешь прекратить сопротивление, устранить НЭ и воспользоваться любым из вариантов:

1) начать делать вид, что плачешь, и говорить «ребята, я так хочу на самом деле заниматься сексом, но я не могу, правда, не могу даже со своим любимым, я даже не знаю, как вам сказать… нет, у меня лифчик спереди расстегивается, да, вот тут… дело в том, что у меня СПИД, я не знаю, как мне дальше жить, я уж чего только не пробовала, столько денег заплатила, и все впустую... мой любимый даже дотрагиваться до меня боится, но ведь это глупости, это суеверие, что нельзя целоваться… и т.п. – совершенно не обращать внимания на то, что тебя пытаются раздеть или трахнуть, продолжать жаловаться на жизнь, говоря, что со СПИДом тебя в институт не берут и т.д. Если ты не собьешься с этой роли, тебя и не изнасилуют – так рисковать никто не захочет, даже в презике.

2) Парадоксальное поведение – обнять за шею, начать изображать тошнотворную бабу, от фантома которой, собственно, насильник скорее всего и бегает – начать горячо шептать ему на ухо, вкладывая самые дебильные интонации: «милый мой, ты мой желанный, мы с тобой потом поженимся, правда? Я так хочу этого, я так устала искать по-настоящему активного, мужественного мужчину, у меня даже шубки нет, ты хочешь обвенчаться, давай обвенчаемся, у меня есть подвенечное платье от моей бабушки» и т.д. – с самым серьезным видом. У парня от таких «семейных страстей» просто не встанет.

Можно просто по-деловому выдать насильнику презик, что, кстати, может напрочь сбить его приступ сексуального желания, ведь его интересует насилие над жертвой, а если ты страстно обхватишь его за шею, начнешь кричать «трахни меня прямо тут, мне будет так хорошо, я хочу кончить и кричать от оргазма на всю улицу, ну давай же, ну что ты – импотент что ли?» - то скорее всего механизм просто переклинит. Есть много способов избежать нежелаемой тобою ситуации, если не терять голову от парализующих НЭ.

3) Самый простой вариант – вообще ничего не делать – обвиснуть как тряпка, как кукла. Насильника возбуждает сопротивление жертвы, он готовится к этому, его возбуждает предвкушение не просто секса, иначе бы он потрахал свою жену или снял проститутку, а секса с преодолением сопротивления. В ситуации, когда ты висишь на его руках как мешок, у него просто не встанет. А если ты еще начнешь закатывать глаза и пускать пузыри и слюну изо рта, хрипеть и задыхаться, он перепугается и вовсе убежит.

4) Напоминаю старый, но эффективный способ – начать кричать во весь голос независимо от того – где ты находишься – в глухом лесу или в городе, но не безликое «помогите», а нечто более конкретное – «Вася, Андрей, скорее сюда, меня убивают». Насильнику не захочется проверять – в самом ли деле за углом или за деревом находится твоя Вася.

Еще я предлагаю отдать себе отчет в том, что изнасилование может стать очень интересным сексуальным приключением, поэтому прежде чем применять меры против изнасилования – посмотри на насильника и спроси себя – не хочешь ли ты, чтобы такой парень тебя потрахал? Не исключено, что тебя возбудит такая ситуация, что вот такой парень тебя изнасилует – тогда дай ему презик и сделай вид, что ты сопротивляешься, проси его отпустить тебя, произноси то, что тебя саму возбудит – «отпусти меня, не надо, нет» (но не переусердствуй, а то он в самом деле тебя отпустит:), и тогда он тебя оттрахает страстно и бурно – так, как тебе давно хотелось, как твой муж тебя не трахал уже 50 лет. Есть стереотип того, что изнасилование - это ужасно, но ужасны твои НЭ, а изнасилование может быть очень даже возбуждающим как в самом процессе, так и потом при воспоминаниях.

Во время изнасилования девушке не надо играть в приличия, стесняться той или иной позы, она сама себя потом не обвинит в распутстве, ведь «она не виновата – ее изнасиловали» – она может полностью расслабиться и трахаться в полное свое удовольствие, и именно поэтому для тех, кто последовал совету «если тебя насилуют – можно попробовать расслабиться и получить удовольствие», такие истории на много лет становятся очень возбуждающим фактором и способствуют пробуждению сексуальности.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты