Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


OS-006. Рысь




Сон за день перед последней поездкой в Кемерово.

Сейчас спала посреди дня часа 2. С какого-то момента хорошо помню то, что снилось. Была в Кемерово. М. спрашивал, что я читаю – я там как будто жила - я сказала, что единственная книга, которую я читаю, это книжка Бодхи. Помню, что на диване валялись распечатки, в т.ч. мои разборки концепций. Потом я на своем месте легла спать и мне снился сон, что я на каком-то корабле. Помню очень хорошо все сейчас - лица людей, их эмоции, о чем говорили. Обычно я не помню своих снов так четко. Я плыла по морю, а берегом его была набережная Кемерово. Выходя с корабля, я заметила странную вещь. Я была уверена, что я в Кемерово, а тут все говорят, что можно пойти купаться на море. Меня это очень удивило и обрадовало.

Я вышла на берег и вспомнила, что что-то забыла и надо возвращаться, и в этот момент поняла, что я сплю. Ко мне подошла собака - смесь лайки с колли, очень красивая. Я её гладила и в этот момент уже понимала - я сплю и осознаю себя. Я подумала, что интересно, что почувствует собака - ведь это другой мир. Собака вела себя обычно, стояла, жмурилась от удовольствия. Тут я увидела свою руку, гладящую собаку и вспомнила - надо же смотреть на руки! Ужасно обрадовалась, что вижу свои руки во сне. Когда сфокусировалась на них, они начали расплываться. Вспомнила, что делать дальше - как надо смотреть по сторонам. Стала смотреть во все стороны, не задерживая взгляд, и мир как будто стал рассыпаться. Все вокруг закрутилось с бешеной скоростью, но никаких неприятных ощущений не было. Я резко очнулась в своей постели с открытыми глазами. Я опять была в Кемерово, в своей постели. Я была уверена, что проснулась. Кто-то открыл дверь в комнату и зашел. Я подумала о том, что это может быть Л., она может взять мои распечатки, чего мне не хотелось. Кто-то зашевелился рядом, как будто прошел мимо с кроватью или подошел ко мне - толком не поняла. Я решила посмотреть - кто это, и тут опять проснулась, но как это бывает в снах с сущностями - проснулась, будто через что-то продираясь. И оказалась тут, в Зелике.

Ощущение в теле было очень приятным, не просто как после сна, а как после чего-то целебного, какого-то тотального отдыха. Такое бывает очень редко, обычно как раз при попытках выходов из тела. Но самое важное - не телесные ощущения. Я проснулась тут с ощущением РЕАЛЬНОЙ жизни в другом месте. Я уверена, что меня тут в это время не было. Тут было тело, но я жила в другом мире. Я чувствовала там все иначе, хотя пока не пойму как. Вернувшись сюда я поняла, какой чудовищной жизнью я тут живу. НЭ не было и тени, я проснулась в очень ясном свежем состоянии.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.021 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты