Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Избавление от старых шаблонов




Вы когда-нибудь уходили из дома, не почистив зубы, не прочтя газеты или не выпив свой утренний кофе? Все идет наперекосяк, вы выбиты из привычной колеи. Утренние ритуалы, или шаблоны, подготавливают нас к новому дню и готовят наше сознание и подсознание к тому, что произойдет в течение дня.

К несчастью, спустя какое-то время эти шаблоны устаревают. Например, каждое утро вы заставляете себя забыть, как вас дразнили в школе, которую вы окончили тридцать лет назад! Таким образом вы направляете свои усилия на цель устаревшую и часто давным-давно достигнутую. Теперь такое поведение может отталкивать людей, которые хотели бы стать вашими друзьями или любовниками.

Сознательно моделируя новый стиль поведения, мы постигаем новые стороны жизни - более радостные и приятные. Благодаря интуиции мы построили новую модель мышления для пересмотра прошлого опыта и применения его для улучшения нашей текущей жизни. Интуиция также позволила нам разобраться в себе и помогла сформулировать цель. Теперь мы должны устремиться прямо к ней. Новые ритуалы помогут нам подготовиться к любви и наслаждению.

Возможно, вы уже заметили изменения и в собственных взглядах на жизнь, и в том, какой вас видят другие. Теперь пришло время сфокусироваться на тех областях, в которых вам больше всего хочется разобраться, основываясь на информации, полученной благодаря интуиции. Вы можете решить, что вам необходимо сосредоточиться на результатах позитивного личностного образа и развить в себе достоинства, подмеченные друзьями. Возможно, интуиция приведет вас к событиям прошлого, к старым неразрешенным ситуациям, и вы захотите сосредоточиться на них.

Помните, что каждый час вам необходимо делать для себя что-нибудь приятное. Может быть, вам нравится зевать, нюхать цветы или слушать шум дождя. Если вы обнаружите, что не умеете жить в состоянии наслаждения, вам придется найти ежедневный ритуал, который подготовит вас к любви.

Начните с парня, который работает в газетном киоске на углу, где вы покупаете газеты последние десять лет. Вероятно, вы даже не знаете, как его зовут. Улыбнитесь! Поприветствуйте кондуктора автобуса, вручая ему свой билет, или человека, проверяющего чеки на выходе в местном супермаркете. Если вы будете испытывать добрые чувства к окружающим, это вызовет у них ответные теплые чувства, что добавит радости как в вашу, так и в их жизнь.

Надеюсь, вы не собираетесь ждать появления любовника для того, чтобы стать открытой, теплой и понимающей. Если вы не можете нормально общаться с людьми сейчас, вряд ли у вас получится это с вашим любовником.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты