Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Порядок проведения Конкурса




Общие положения

Настоящее положение определяет порядок проведения Конкурса «Моя МАМА- самый лучший бухгалтер» среди бухгалтеров Пермского края, посвященного празднику 24 ноября 2013 года Дню бухгалтера.

Цели

Конкурс преследует следующие цели:

· поздравление бухгалтеров Перми и Пермского края с Днем бухгалтера;

· привлечение внимания детей к профессии своих мам.

Требования к творческим работам

3.1. Для участия в Конкурсе необходимо:

· предоставить организатору детский рисунок на тему «Моя мама - самый лучший бухгалтер»;

· заполнить анкету участника;

· в анкете продолжить фразу: «Моя мама – бухгалтер, а это значит…» ;

· вступить в группу в Вконтакте «Записки Луки Пачоли».

3.2. Творческие работы могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, цветные карандаши, мелки и т.д.);

3.3. К каждой работе должна быть приложена анкета участника, где отражены данные автора: фамилия, имя, возраст, контактный телефон и продолжение фразы «Моя мама – бухгалтер, а это значит…»;

3.4. Количество творческих работ, присланных от одного участника, может быть не более 3х;

Требования к участникам.

4.1. Участниками Конкурса могут стать все дети в возрасте от 3 до 14 лет, чьи родители работают бухгалтерами, и проживают в Перми или Пермском крае.

4.2. В случае, когда конкурсная работа путем голосования попадет в десятку лучших, родитель должен предоставить копию паспорта и трудовой книжки (где зафиксированы данные ребенка и бухгалтерская деятельность).

4.3. Родитель, чей ребенок участвует в данном Конкурсе, подтверждает свое согласие с положением данного Конкурса.

4.4. Если от одного участника в 10 лучших рисунков попало более одного рисунка, то в Конкурсе принимает участие рисунок, набравший наибольшее количество баллов.

Порядок проведения Конкурса

5.1. Конкурсные работы принимаются с 14 октября 2013 года до 4 ноября 2013 года включительно.

5.2. 5 ноября 2013 года в социальной сети Вконтакте в группе «Записки Луки Пачоли» в альбоме «Конкурс «Моя МАМА-бухгалтер» будут опубликованы конкурсные работы в порядке их получения компанией Ф1. В течение 2х дней участникам Конкурса будет направлена ссылка на размещенную конкурсную работу.

5.3. Все рисунки будут размещены на сайтах Группы компаний Ф1 и в социальной сети Вконтакте в группе «Записки Луки Пачоли».

5.4. Творческие работы необходимо принести до 4 ноября 2013 года в офис компании «Ф1» по адресу: город Пермь, ул. Дружбы 34в, 6 этаж, кабинет 601 или отправить фото рисунков по электронной почте: konkurs@f1group.ru. Организаторы Конкурса сообщат о получении творческих работ по электронной почте.

5.5. Этапы проведения Конкурса:

5.5.1. Первый этап:

С 5 ноября по 21 ноября путем голосования в социальной сети в Вконтакте выбирается 10 конкурсных работ, которым удалось набрать наибольшую общую сумму баллов за счет:

· отметки «мне нравится»;

· репоста на стену пользователя;

· комментариев «+1».

Если от одного участника в 10 лучших рисунков попало более одного рисунка, то в Конкурсе принимает участие рисунок, набравший наибольшее количество баллов.

Алгоритм начисления баллов:

 

Присуждаемые баллы Показатель Примечание
1 балл Лайк (отметка «мне нравится») под изображением рисунка, участвующего в конкурсе, расположенного в официальном альбоме конкурса. Лайк могут ставить все аккаунты социальной сети.  
Репост (отметка «рассказать друзьям» после нажатия отметки «мне нравится») под изображением рисунка в официальном альбоме конкурса. За удаленную запись на странице пользователя, который поделился конкурсным рисунком, балл будет снят.
3 балла Комментарий «+1» к конкурсному рисунку, выложенному в официальном альбоме конкурса в социальной сети ВКонтакте. Один пользователь может поставить комментарий «+1» только 1 раз.

 

5.5.2. Второй этап:

Для проведения второго этапа Конкурса создается независимое жюри, в состав которого войдут администрация группы Записки ЛП и представители компаний партнёров Конкурса: ООО «Ф1». Жюри выберет из десяти отобранных лучших творческих работ по три конкурсные работы в каждой возрастной категории. Критериями отбора будут являться:

· соответствие требованиям Конкурса;

· раскрытие заявленной темы;

· оригинальность;

· творческий подход

6. Организатор Конкурса:

6.1. Организатором конкурса является ООО Ф1 при информационной поддержке Управления ФНС России по Пермскому краю.

6.2. Организатор конкурса имеет право

6.2.1. Не принять к участию в Конкурсе фото плохого качества и разрешения. Организаторы сообщат об этом в течение 2х дней с момента получения изображения.

6.2.2. Размещать работы с логотипом компании Ф1, логотипом группы Записки Луки Пачоли, названием конкурса, ФИО участника.

6.2.3. Дисквалифицировать участника в случае выявления показателей, достигнутых обманным путем.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты