Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Порядок подведения итогов Конкурса




7.1. Работы оцениваются по следующим возрастным категориям:

· от 3 до 7 лет;

· от 8 до 14 лет (включительно).

7.2. Награждение и вручение призов будет проведено до 27 ноября 2013 г.

7.3. Для подведения итогов конкурса создается независимое жюри, в состав которого войдут специалисты компании ООО «Ф1» и Управления ФНС России по Пермскому краю.

7.4. В соответствии с решением жюри все участники Конкурса награждаются дипломами.

7.5. Жюри выбирает победителя в каждой возрастной категории. Победителю в категории от 3 до 7 лет предоставляется право выбрать один подарок из следующих вариантов: детский велосипед, путевка на 2 лица в аквапарк Ривьера (г. Казань), детский планшетный компьютер iKids. Победителю в категории от 8 до 14 лет предлагается один приз на выбор из следующих вариантов: путевка на 2 лица в аквапарк Ривьера (г. Казань), подростковый велосипед.

7.6. Участники Конкурса, прошедшие в лучшую десятку, не занявшие призовые места получают поощрительные призы: в возрастной категории от 3 до 7 лет – набор для художественного рисования, от 8 до 14 лет - билеты в культурное развлекательное учреждение г. Перми.

7.7. Участники лучшей десятки получат скидку 5% на любой продукт компании.

7.8. Замена подарка возможна по решению организаторов Конкурса. При невозможности или нежелании получении обозначенного подарка победителем Конкурса, организаторы конкурса оставляют за собой решение о замене подарка. Замена подарка на денежный приз не предусмотрена.

Авторские права.

8.1. Права автора соблюдаются в соответствии с законодательством об авторских правах Российской Федерации.

8.2. Представляя работы на конкурс, автор тем самым подтверждает разрешение на безвозмездное использование своих рисунков (без выплаты авторского вознаграждения) для размещения на страницах сайта www.f1group.ru, edo-perm.ru, в социальных сетях без дополнительного согласования.

8.3. К исключительным правам, передаваемым оргкомитету конкурса, относятся в том числе: право на воспроизведение; право на распространение; право на использование в полиграфической деятельности; право на публичный показ; право на сообщение таким образом, при котором любое лицо может иметь доступ к нему в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору (право на доведение до всеобщего сведения).

8.4. Организаторы Конкурса не несут ответственности за нарушение участниками авторских прав третьих лиц.

8.5. Работы победителей будут размещены на официальном сайте. Конкурсные работы участникам не возвращаются

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 43; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты