Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Игровая этика




Феодализм. Эпоха храбрых.

 

Кондопога


ПРЕДИСТОРИЯ

«Феодали́зм (от лат. feudum — лен, феодальное землевладение) — тип общества, характеризующийся наличием двух социальных классов — феодалов (землевладельцев) и простолюдинов (крестьян), занимающих по отношению к феодалам подчиненное положение; феодалы при этом связаны друг с другом специфическим типом правовых обязательств, известных как феодальная иерархия.» (Википедия) Вот мы как раз и оказываемся в одном из таких феодальных княжеств. Верные воины и рыцари несут военную службу прославляя себя и своего сюзерена, крестьяне добывают себе пропитание тяжелым трудом, а священнослужители проводят свое время в бесконечных молитвах. Останется ли все так на своих местах или данное княжество подвергнется сильным изменениям, покажет время.

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

· Внимательно прочитайте правила игры. Подразумевается, что если вы приняли решение участвовать в игре, то с ее правилами вы полностью согласны. Человек, не согласный с правилами игры, в ней не участвует по определению.

· Игра проводится на «голодном движке», что подразумевает отсутствие у игроков на начало игры всех продуктов питания (еда и питье). Прятать продукты питания на начало игры запрещено. Нарушение данного пункта может привести к исключению из игры.

· Во время игры запрещается открыто носить, и на виду у всех пользоваться мобильными телефонами. Использовать современные средства связи для передачи игровой информации запрещено всем, кроме специально оговоренных лиц .Однако в целях безопасности игрокам рекомендуется иметь при себе мобильный телефон – на случай, если человек заблудится.

· Все неигровые проблемы решаются в мастерятнике.

· Употребление спиртных напитков запрещено

 

Сроки и место проведения игры

Сроки проведения игры: 12-13 мая 2012 года,

Место проведения: окрестности озера Нигозеро, близ улицы Зеленой в городе Кондопога

 

Игровая этика

Игровой процесс подразумевает, что человек полностью вживается в образ жителя отыгрываемого времени и культуры. То есть ведет себя так, как вел бы себя его персонаж. Это касается и его речи и поведения в критических ситуациях. Это касается внешнего вида который должен говорить за вас о том, к какому сословию вы относитесь.

Неигровая одежда для участников игры запрещена. Человек в такой одежде является кем угодно (грибником, рыбаком), но не игроком. Исключением являются члены мастерской группы, когда не являются игровыми персонажами.

Упоминание ненормативной лексики, современных реалий, слов, терминов, песен запрещено и карается мастерами. Постарайтесь быть взаимно вежливыми друг к другу и не переходите за рамки игровых отношений. Неэтичное отношение к окружающим вас людям чревато лишением права на игру и удалением с полигона.

Частые и необоснованные убийства влияют на карму игрока, что влечёт за собой мастерские санкции, которые могут распространятся и на команду, в которой находится данный игрок.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты