Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Формула богатства.




 

Казалось бы, формула богатства это II+VIII. Нет, настоящими богачами, олигархами, миллиардерами становятся люди с другой формулой.

Я проанализировал 20 гороскопов очень богатых людей, состояние которых от 100 миллионов долларов и выше (пятеро из них являются моими постоянными клиентами), и выяснил, что формула огромного богатства складывается из следующих пяти составляющих.

1) II+IX+XI. В радиксе аспекты по качеству могут быть в перемешку, и "плюс", и "минус". Но обязательно все три комбинации, т.е. II+IX, II+XI, IX+XI. Не менее трех связей по каждой составляющей и хотя бы одна из них - гармоничная. Чем больше связей, тем человек будет богаче. А почему не восьмой? А потому что IX - это II от VIII - "деньги от денег". Например, проценты по вкладу - это IX дом, вклад - VIII, а проценты - IX. Доход от денег, что именно и происходит в крупном бизнесе - это IX дом. Дальше. XI дом - это II от Х, т.е. доходы от известности, положения, репутации. Любой миллиардер широко известен, его имя - это бренд, который уже сам по себе начинает приносить доход. Также XI дом - дом удачи, без везения олигархом не станешь, и XI дом - дом коллективных действий, крупный бизнес - это всегда акционеры, вкладчики, партнеры, смежники и пр. Это целый большой коллектив, который работает на одну цель. II+IX+XI - типичная формула для гороскопов (если не говорить о людях) крупных транснациональных банков, корпораций и акционерных обществ.

Но эта формула - основа богатства, причем, если в карте человека есть негативные аспекты II-IX, II-XI, IX-XI и они образованы с участием планет, отнимающих энергию (Луна, Нептун, Сатурн, Венера), то богатства ожидать не приходится, скорее, наоборот.

Есть еще два условия для формулы богатства.

2) Марс, Плутон и Нептун (все три планеты одновременно) оказывают влияние на II дом, т.е. или сами являются элементами II дома, или стоят в каком-либо мажорном аспекте к элементу II дома.

3) Нептун и Плутон (обе планеты одновременно) оказывают влияние на IX дом, т.е. или сами являются элементами IХ дома, или стоят в каком-либо мажорном аспекте к элементу IХ дома.

4) Сатурн оказывает влияние на XI дом, т.е. или сам является элементом ХI дома, или стоит в каком-либо мажорном аспекте к элементу ХI дома.

5) Черная Луна оказывает влияние на II, IX или XI дом. Т.е. или стоит в доме, или аспектирует элемент II, IX или XI дома. Здесь "или", т.е. достаточно влияния на один из домов. Орб для Черной Луны я беру в три градуса. Т.е., к примеру, Лилит стоит в VII доме в 6 градусе Стрельца и имеет секстиль с Луной в 8 градусе Водолея в IX доме.

Если вы хотите разбогатеть, то ищите место на земном шаре, где бы в локальной карте все эти условия совпадали бы. Кстати, может оказаться, что такого места нет (и чаще всего так и бывает) - увы, карма неумолима, выше головы не прыгнешь.

Но человек не рождается олигархом, а становится им в один "прекрасный" момент. Когда? Необходимо, чтобы в прогрессиях сложилась формула II+IX+XI (не менее трех связей и все аспекты должны быть "плюс"). Разбогатеете баснословно. Разумеется, при наличии всех пяти условий формулы богатства в натальной или локальной картах.

А бывает и так. В натальной карте все условия есть, а в прогрессиях необходимая формула складывается, скажем, на 96 году жизни. Сначала попробуй доживи...

Как видите, формула богатства сложна и требует одновременного совпадения многих факторов. Не удивительно, что олигархи попадаются среди нас весьма редко.

Вопрос: а если планета управляет сразу двумя домами, то как это интерпретировать? Это "плюс" или "минус"?

Ответ: Например, Венера является в карте управителем одновременно II и IX домов. Это можно рассматривать как соединение элемента II дома с элементом IX. Со всеми вытекающими... Причем, повторюсь, в финансовой астрологии, соединения элементов любых домов (включая "зловредных" - VI, VIII и XII) рассматриваются как аспект "плюс". А вот, например, в медицинской астрологии любые соединения элементов домов (настоящие или через управление) с элементами VI, VIII и XII домов трактуются как однозначно негативные.

Теперь пройдемся по некоторым формулам (напоминаю - не менее трех связей).

II+III. Общая формула торговли.

II+III+IV. Формула рыночной торговли.

II+III+VI. Формула торговли через магазин.

II+III+IX. Формула оптовой торговли или импорт-экспорт.

II+III+VII. Консалтинг (торговля консультациями).

II±VIII. Формула бизнеса.

II+V+VIII+XI. Формула финансиста. Пятый дом, кстати, не обязателен, а вот связи II+VIII+XI необходимы.

II+VI+VIII+X. Формула бизнеса, связанного с производством. Руководство крупным производством. Характер производства определяется связями этой формулы с другими планетами и домами. Например, если в эту формулу "вплетается" III дом, то это производство средств передвижения (автомобили, велосипеды, мотоциклы, скутеры и т.п. вплоть до роликовых коньков), средств коммуникации (радиостанции, мини АТС, телефоны и пр.), оборудования для книго- и газетопечатания. Природа планет, участвующих в формуле дает дполнительные указания. Марс, например, это машины и механизмы, металл, неорганическая химия (например, минеральные удобрения). Меркурий - связь, Плутон - электроника. Венера - краски, модная одежда, текстильное производство. Сатурн - стройматериалы, бетон, камень и т.п. Уран - электричество, Юпитер - оптика. Нептун - органическая химия. II+IV+VI+VIII+X - производство, связанное со строительными материалами, оборудованием для строек, землеройных работ (экскаваторы, например). II+V+VI+VIII+X - производство средств развлечения, спорта, зрелищных мероприятий (телевизоры, аудио-видео, тренажеры, спортинвентарь, выставочные стенды и т.п.). II+VI+VII+VIII+X - производство, связанное с искусством. II+VI+VIII+IX+X - кораблестроение, авиация (в зависимости от планет), совместное предприятие с иностранными партнерами. II+VI+VIII+X+XI - в самом общем виде это акционерная компания, ОАО. Электричество, сложная современная техника. II+VI+VIII+X+XII - закрытое акционерное общество (ЗАО), подпольное производство (например, пиратских аудиозаписей), производство кораблей, оборудования для индустрии отдыха, оснащение больниц, санаториев, профилакториев, животноводство (крупные животные). Металлургическое производство определяется природой планет, т.е. в формуле II+VI+VIII+X должны участвовать Марс и Плутон.

II+III+IV+V+VIII. Формула бизнеса, связанного с недвижимостью. Риелтеры и маклеры. II+III+IV - мелкий риелтер (это даже не бизнес, а так - обмены на общественных началах).

II+IV+VI+VIII. Формула бизнеса в сфере общественного питания.

II+V+VI+VIII. Ресторанный бизнес.

Вышеназванные формулы могут быть перекрестными (когда каждый дом в связи с каждым другим) или последовательными (когда дома через связи последовательно цепляются друг за друга "паровозиком"), работают и те, и другие. Главное, чтобы складывалась структура, что бы ни один из "нужных" домов не выпадал.

Эти формулы позволят нам ответить на вопрос клиента: "Каким бизнесом мне лучше заниматься?" Причем, у человека может не быть в карте формулы руководителя VI+X, не важно, он все равно может быть хозяином и участвовать капиталом, а управляющего толкового всегда можно нанять.

Теперь давайте распишем все, имеющее отношение к деловой астрологии, по планетам и Знакам Зодиака. Знак зодиака тоже не надо игнорировать при рассмотрении конкретных деталей в формулах (например, какого рода бизнес). Планеты и Знаки дают много информации. И здесь тоже работает правило трех указаний, по одной планете не определишься. Например, в формуле бизнеса участвует Плутон - раз, а две других планеты из той же формулы стоят в Овне - еще два указания.

Овен и Плутон.Машиностроение.Энергетика, особенно атомная, подземное строительство, метро, металлургия, "горячие" производства, добыча из недр земли чего-либо (Сатурн в Овне - уголь, Юпитер в Овне - газ, Нептун в Овне - нефть), космос, лазеры, компьютерные сети, телевидение, Интернет, виртуальное пространство. Средства массовой информации и массовой коммуникации. Электронная почта и все, что связано со скоростью и быстротой. Ускорение. Новации. Массовые мероприятия. Мода, шоу-бизнес. Хирургия. Оружие массового поражения. Электроника (интегральные схемы).

Телец и Венера. Сельское хозяйство, садоводство, цветоводство, текстильная промышленность, кулинария, кондитерское пр-во, декоративно-прикладное пр-во, галантерея и аксессуары (сумки, бумажники и т.п.), окрашивание, коллекционирование, косметика (но не парфюмерия!), отделочные материалы (обои, плитка, ковры и т.п.), фарфор, посуда, швейные принадлежности.

Близнецы и Меркурий. Транспорт и связь, менеджмент, посредничество, городской транспорт, печатная продукция, писчебумажные товары, автомобиль (если в прогрессиях участвует Меркурий даже без третьего дома, то все равно это указывает на средство транспорта, автомобиль).

Рак и Луна. Дети, воспитание, д/сады, няни, сиделки, медсестры, общественное питание, обычная публика (в торговле Луна необходима, Луна - это потребности людей здесь и сейчас), жидкости, напитки (и алкогольные), молоко, рыба, серебро, кухонная утварь, вещи домашнего обихода, обычная ежедневная посуда, нижнее белье и постельные принадлежности, безопасность, охрана. Экология.

Лев и Солнце. Все модное и привлекающее внимание, внешний вид, салоны мод, ателье, модельеры и модели, шоу-бизнес, преподавание, школы, развлечения, индустрия развлечений, парикмахерские, спорт для удовольствия и развлечения. Золото.

Дева и Меркурий. Сельское хозяйство - зерновые культуры, кулинария, делопроизводство, бухгалтерия, редакторы, корректоры, библиотеки, типографии, инспекторы, регистраторы, ремонтные мастерские, оргтехника, керамика, мелкая живность (кролики, пчелы, птица и т.п. - не требуют больших помещений для содержания). Принадлежности для работы (письменные столы, канцелярские принадлежности и т.п.)

Весы и Венера. Юриспруденция, архитектура (вместе с Сатурном, IV и VII домом), искусство, предметы искусства, живопись, модная и красивая одежда и бельё, консультирование, учреждения культуры, ЗАГСы и дворцы бракосочетаний, службы знакомств, канцелярские товары (вместе с Меркурием).

Скорпион и Марс. Машиностроение, металлургия, автомобилестроение, неорганическая химия, станки, оборудование, тяжелая техника, военная и оборонная промышленность, ломбард, комиссионная торговля, страхование, безопасность, механики, ремонтники, водители, мясная промышленность, хирургия. Смерть, ритуальное хозяйство, крематорий, охота, оружие, сантехника, водопроводчики (вместе с Луной), мусороудаление и утилизация мусора, очистные сооружения, нагревательные устройства (печи, плиты, калориферы, утюги), отопление (в т.ч. водяное), режущие инструменты, спецодежда, форма (вместе с Венерой), взрывчатые и горючие вещества.

Стрелец и Юпитер. Оптика, внешняя торговля, судостроение, мореплавание (вместе с Луной и Нептуном), транспорт и связь (междугородняя и международная), высшее образование, издательства, туризм, оптовая торговля, энергетика (особенно на газу), газ и бензин, профессиональный спорт, театр (в целом драматическое действо), творчество, стадионы, очень дорогие красивые вещи (вместе с Венерой). Импорт, экспорт. Твердые жиры, предельные углеводороды, парафин.

Козерог и Сатурн. Дерево, камень, стройматериалы, строительство, геология, минералы. Земледелие, лесная и деревообрабатывающая промышленность, коммунальное хозяйство (вместе с IV домом), служба быта, обувная, кожная, текстильная промышленность (вместе с Венерой), уголь, обработка камня, тяжелый физический труд (землекоп, грузчик и т.п.). Стекло, пр-во стекла как материала для дальнейшей обработки, часы, холодильники, подержанные вещи и комиссионная торговля, рабочая одежда, все необходимое для дела (офисная мебель), одежда (простая, официальная и верхняя).

Водолей и Уран. Инженерия, электричество и связь, радио, простая радиоэлектроника, микроволновые печи, радиоактивность, ядерная физика, атомная энергетика (вместе с Плутоном), кибернетика, авиация, космос, пространство, аллюминий, электроприборы (в том числе нагревательные), антиквариат, электрическое освещение (лампы). Вычислительная техника, но не современная - та больше по Плутону, по Урану идут ламповые компьютеры, калькуляторы, арифмометры.

Рыбы и Нептун. Электроника транзисторная (промежуточное состояние между Ураном и Плутоном). Море, мореплавание, морские ресурсы (рыба, крабы и пр.), органическая химия, нефть и её переработка (а бензин - Юпитер!), жидкие масла (машинное, растительное, рыбий жир), непредельные углеводороды. Фармацевтическая промышленность, лекарства, санатории, гостиницы, больницы, профилактории, сфера отдыха - одним словом, рекреация. Крупные домашние животные. Ночные заведения, бары, таможня, секретные службы, фотодело, кино. Музыка. Бани, сауны, прачечные. Торговля морепродуктами, табаком, чаем, кофе, консервы и консервирование, сантехника (вместе с Луной). Любое место, где человек уединяется и остается в неглиже. Ванная. Туалет - вместе со Скорпионом и Марсом. Музыкальные приборы и инструменты, аудио-проигрыватели. Зеркала. Мягкая мебель, подушки и одеяла (вместе с Луной).

По этому списку уже можно определять, чем человеку конкретно заниматься.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 80; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты