Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Меню группы




 

Меню группы помогает собрать информацию в одном месте и упорядочить ее. Особенно это актуально для магазинов с большим выбором товаров. Часто в меню группы выносят упорядоченный каталог, с описанием разделов, информацию о способах оплаты, доставки, гарантийных обязательствах, также для увеличения лояльности к магазину в меню добавляют ссылки на отзывы и ссылки на группы в других социальных сетях.

 

 

Так как ваш магазин оффлайновый, то самая важная информация – это:

+ расположение магазина (желательно с картой и способами проезда),

+ время работы и телефоны по которым можно уточнить ассортимент.

 

Это можно организовать в меню, а можно просто использовать раздел меню для размещения этой информации.

 

Также ссылку на меню можно добавить в боковую панель ссылок, чтобы оно не скрывалось, когда вы закрепляете банеры акций под названием группы. Хорошо работает и периодическое (не чаще раза в месяц) размещение ссылки на меню на стене.

Пример похожего меню можно посмотреть в этой группе: https://vk.com/akvaaerobika

 

Также я обратила внимание, что у вас очень большой ассортимент, который сейчас теряется среди 34х альбомов. Клиент может не найти нужный альбом среди десятков других. Потому хорошим решением было бы созданием компактного каталога такого вида:

 

 

Можно сделать так, чтобы каждая строчка каталога переносила в нужный альбом.

Каталог можно оформить в виде отдельной страницы и также добавить в боковое меню и размещать периодически на стене (не чаще раза в две недели).

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты