Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Чем так важен главный альбом?




Тем, что 5 последних фотографий из него будут показаны на главной странице группы. Любой альбом можно сделать основным. Для этого просто поставьте галочку:

 

 

Я обычно советую создавать отдельный альбом в качестве основного и использовать его для одной из следующих целей:

 

а) Познакомить клиента с самыми интересными моделями коллекции. Для этого нужно разместить в альбом самые привлекательные, яркие фото, чтобы она вызывали желания нажать на картинку, рассмотреть модель и после осмотра ознакомиться с остальной коллекцией. Для удобства перехода к другим моделям, в подписи к картинкам можно ставить ссылку на каталог или близкие по смыслу альбомы. Например, ссылку на альбом с моделями платьев под фото с шикарным вечерним платьем.

 

б) Еще один вариант использования основного альбом - это создание навигатора. В этом случае в него можно загрузить простые картинки с текстом, а в описание к ним добавить уже ссылки на нужные альбомы или страницы:

 

 

 

Однако, навигаторы работают не очень эффективно так как около половины участников не понимают куда нужно жать, чтобы перейти по ссылке. Потому для вашей группы лучше использовать первый вариант организации основного альбома.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты