Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Тематика коммуникативных модулей




 

1. Personal identification, personal feelings, daily life, people 9. The natural world, weather  
2. Hobbies and interests 10. Culture and customs in Britain, America, etc.
3. Dwellings, houses, places to live 11. Travel and holidays, transport
4. Food and drink 12. Education
5. Shopping, clothes 13. Work and jobs
6. Sport   14. Social interaction (friendship, relations, family relationships
7. Health and medicine 15. Mass media and crime
8. Entertainment 16. Computers and technologies

 

Учебное пособие серии “General English for Technical Students” предназначено для студентов Промежуточного уровня (Pre-Intermediate- Intermediate) языковой подготовки.

Учебно-методический материал пособия структурирован таким образом, чтобы каждый студент имел возможность не только улучшить знание английского языка на данном уровне, но и осуществить переход на более высокий уровень владения английским языком посредством интенсивной самостоятельной работы во внеаудиторное время.

Структура пособия включает четыре тематических раздела (Units 1-4), видеоурок (Video Class) и словарный лист (Word List).

В каждом из тематических разделов (Units 1-4) представлены разнообразные учебные аутентичные материалы, задания и упражнения, которые помогут Вам совершенствовать умения понимать английскую речь, говорить и писать на английском языке.

Дополнительную культурно-страноведческую информацию об англоговорящих странах Вы узнаете из видеоурока (Video Class).

Обобщить полученные знания и умения, оценить свои успехи в изучении английского языка и подготовиться к рубежному контролю в конце изучения коммуникативного модуля Вам помогут материалы для повторения (Unit 4) и словарный лист (Word List).

Мы рекомендуем внимательно ознакомиться с содержанием и структурой данного пособия, прежде чем приступить к выполнению предложенных заданий и упражнений.

Нижеприведенные условные обозначения помогут Вам сориентироваться в структуре пособия:

    Прослушать и выполнить задание  
  Прочитать и выполнить задание
  Написать
  Обсудить или Рассказать
  Посмотреть и выполнить задание

 

Мы надеемся, что Вы добьетесь зримого и стабильного прогресса в изучении английского языка с помощью учебного пособия серии “General English for Technical Students”.

 

Желаем Вам больших успехов!

 

 

Коллектив авторов - составителей

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 45; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты