Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Примечание. Когда элементы размещены в режиме Корпус, они не имеют никаких комментариев, связанных с ними - позже вы увидите




Когда элементы размещены в режиме Корпус, они не имеют никаких комментариев, связанных с ними - позже вы увидите, как элементы автоматически снабжаются комментариями, когда используется список соединений.

Чтобы снабдить элементы примечаниями, сначала покиньте режим проводника, например, выбирав режим выбора (Selection Mode), а затем кликните дважды левой кнопкой мыши на элементе (первый клик выделит элемент, и следующий вызовет диалоговое окно редактирования корпуса).

Или войдите в режим выбора, а затем кликните правой кнопкой мыши на корпусе и выберите Редактировать свойства (Edit Properties) в появившемся контекстном меню.


Редактирование свойств корпусов из контекстного меню при клике правой кнопкой мыши.

 

Каждый раз, когда вы делаете это, появляется окно с полями для идентификатора элемента и его величины.


Диалоговое окно редактирования элемента с примером идентификатора элемента и значением, введенным для резистора.

 

В качестве альтернативы, может использоваться команда Автоматический генератор имени (Auto Name Generator), чтобы генерировать численные последовательности для нумерации элементов.

Идентификаторы и значения элементов могут быть перемещены, если выделить исходный объект, затем навести курсор на идентификатор или значение и перетащить, используя левую кнопку мыши. Имейте также в виду, что вы можете установить различные сетки захвата в меню Дисплей (Display), или используя горячие клавиши (по умолчанию это CTRL-F1 и F2-F4 - команды горячих клавиш могут быть изменены через команду Установка горячих клавиш (Set Keyboard Mapping) в меню Система (System)).

Заданный по умолчанию размер для этих обозначений может быть изменен, используя команду Установить шаблон (Set Template) в меню Система (System).

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты