Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Изменение ширины проводника




Если вам необходимо изменить ширину участка дорожки, вы должны сначала выделить нужный участок проводника, а затем изменить его стиль.

Кликните правой кнопкой на проводнике, измените выделение, как описано выше, а затем просто нажмите правую кнопку и выберите опцию Изменения стиля проводника (Change Trace Style), выбирая один из доступных стилей.

 


Варианты изменения стиля проводника в контекстном меню.

 

Вы конечно можете, если необходимо, создать ваши собственные стили проводников с помощью команды Новый стиль проводника (New Trace Style) на меню Правка (Edit). Об этом будет рассказано позже.

Помните, чтобы глобально изменить размеры проводников, вы можете всегда редактировать соответствующий стиль проводника, выбрав его и кликнув на кнопку 'E' в переключателе объектов. Заметьте, что это будет глобальным изменением во всей схеме, воздействуя на все проводники редактируемого стиля.

Иконка режима разводки. Кнопка редактирования стиля проводника.

Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты