Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Flora Series




Удобрение для всех способов выращивания: гидропоники, беспочвенного и почвенного растениеводства.


Оригинальный состав

Концепция 3 компонентного удобрения Flora Series, была созданы для General Hydroponics доктором Cal Herrmann, химиком из NASA – Национальное Космическое Агентство Америки, в сотрудничестве с учеными из Университета Дэвиса в Калифорнии.

Доктор Herrmann сегодня, партнер в GHE и продолжает исследования.

Flora - динамичный, развивающийся состав, разработанный однажды постоянно обновляемый, и приспособленный к последним научным открытиям. Он просто позволяет соответствовать потребностям Вашего растения на всех стадиях роста, изменяя отношения между компонентами, так же как и их концентрацию.

Flora Series состоит из 3 компонентов:

FloraGro даст пышный структурный и лиственный рост на вегетативной стадии.

FloraBloom: Во время роста – Веги, она улучшает формирование корней и общее здоровье. Во время цветения и плодоношения она позволяет растению реализовать свой генетический потенциал по максимуму.
Для садоводов водных культур FloraGro и FloraBloom содержат силикат (в форме кремневой селитры), чтобы улучшить усвоение питания и усилить структуру Ваших растений.

FloraMicro - основной элемент Flora series, обеспечивает растение всеми необходимыми микроэлементами, в форме хелатов. Она также содержит субмикроэлементы – вторичные питательные вещества, и органическую защиту, которые помогают стабилизировать pH раствора. FloraMicro дополняет FloraGro и FloraBloom во вторичных и основных питательных веществах.

Между этими тремя компонентами существует взаимосвязь, которая создает волшебство системы Flora series!

B.A.C.

 

Стимуляторы и добавки (17) Coco (4) Hydro (4) Soil - земля (10)

Начало формы

Сортировать по: Выбрать          Название товара          Цена          Последние поступления

Конец формы


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты