Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ НАШИМ ДОРОГИМ БРАТЬЯМ И СЁСТРАМ, ПОМОЖЕМ МАТЕРИ-ЗЕМЛЕ и САМИМ СЕБЕ!




ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ и всей Флоры и Фауны НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

06/09/2012

ПОВТОРНАЯ, УСИЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ

(12 сентября 2012 года, в 12:12 по Гринвичу – 12:09:12)

Напоминание для новичков и не очень опытных участников:

Перед началом Акции представьте себе, что множество людей по всему миру тоже делают это, и мысленно и сердечно объединитесь с ними или хотя бы просто представьте, какая мы вместе СИЛА. А затем прочитайте ВСЛУХ, сосредоточенно, выразительно, с полным осознанием и, что называется, от всей Души, ТЕКСТ АКЦИИ.
Делайте паузы в конце абзацев.

Делайте визуализации там, где чувствуете необходимость и уместность.
Это займёт примерно минут сорок или около часа.

Делайте это в удобном для вас темпе, сосредоточенно, внимательно, осознанно, искренне, не спешите, чётко и ясно выговаривайте слова.

Не забывайте, что вас в это время слышат и слушают Земля и Небо, Ангельские Сонмы и вся Духовная Иерархия, Киты, Дельфины, Секвойи, ВСЕ ЦАРСТВА ПРИРОДЫ и ваше собственное Высшее Я!

И всё это записывается в Эфирных Хрониках!

И пусть ВАША ДУША РАДУЕТСЯ, что в этот уникальный период истории Земли вы вносите свой вклад в такое жизненно важное, необходимое и благородное дело!

Не забывайте, что вклад КАЖДОГО из вас сейчас ОЧЕНЬ ЦЕНЕН!

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!

ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!

ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ НАШИМ ДОРОГИМ БРАТЬЯМ И СЁСТРАМ, ПОМОЖЕМ МАТЕРИ-ЗЕМЛЕ и САМИМ СЕБЕ!

(Примечание: Перед началом Акции уместно произнести что-то из ваших любимых молитв или аффирмаций для настройки на более высокий уровень Сознания и включения Сердца)
ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО СПАСЕНИЮ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И СЕКВОЙ И ЗАЩИТЕ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ 12:09:12

(12 сентября 2012 года, в 12:12 по Гринвичу, 16:12 по московскому времени)

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, во Имя Единого и во Имя Матери-Земли, здесь и сейчас мы призываем Высшие Я всех воплощённых участников Акции, всю Семью Света и Отца-Мать Единые, Создателей всего сущего, а также Новую Космическую Иерархию из Великого Центрального Солнцаприсоединиться ко всем людям доброй воли планеты Земля для проведения этой АКЦИИ В ЗАЩИТУ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ, в защиту всей Жизни, всех Царств Природы Матери-Земли.

Для этого мы просим Отца-Мать Единые благословить нас на эту работу!

Мы просим расформировать все негативные блоки и гармонизировать пространство вокруг всех участников Акции.

Мы также призываем Архангела Михаила и Ангелов Защиты создать Столб Голубого Пламени вокруг всех участников Акции и обеспечить нашу всестороннюю и надёжную Защиту как внутри каждого из нас, так и снаружи, на всех уровнях и подуровнях.

Аминь!

Мы намерены сотворить сегодня все вместе ЕЩЁ БОЛЕЕ мощную и активно действующую Коллективную Световую голографическую Мыслеформу в защиту возлюбленных Китов, Дельфинов и Секвой – этих высокодуховных и высокоразумных существ Света, выполняющих бесценные Миссии в помощь человечеству и всему живому на планете Земля!

Тем самым мы намерены сегодня все вместе ЕЩЁ РАЗ сотворить мощные защиты для всех Царств Природы на планете Земля и наполнить их Силой нашей Любви и Доброй Воли!

И утвердить Восхождение человечества и всей Земли на новый эволюционный уровень!

Чтобы эти мыслеформы могли войти в Сознание людей и других существ и начать действовать, все эти Сознания, ауры и само Пространство планеты должны быть регулярно очищаемы и освобождаемы от старых негативных кармических наслоений и записей, которые заставляют людей снова и снова проигрывать одни и те же сценарии, кармические модели, поведенческие архетипы в отношении дорогих наших Братьев и Сестёр - Китов, Дельфинов и Секвой, а также в отношении других разумных форм жизни и всех Царств Природы планеты Земля.

Поэтому мы здесь и сейчас высвобождаем всю негативную карму, какая есть между нами – всеми участниками этой Акции, а также и всеми нашими предками по всем линиям родства – с одной стороны, и Китами, Дельфинами и деревьями Секвойи и всеми Царствами Природы Матери-Земли – с другой стороны, доступную сейчас для высвобождения и ТРАНСМУТАЦИИ. Мы высвобождаем всю эту КАРМУ – и сразу же отдаём её в Пламя Святого Духа на 7-м его Луче – в Фиолетовое, Сиреневое, Пурпурное Пламя Божьего Милосердия, Прощения, Трансмутации и Освобождения.

И все мы здесь и сейчас приносим наши искренние сердечные ПОКАЯНИЯ и просим ПРОЩЕНИЯ у Единого Бога Отца-Матери Всего Сущего, у Матери-Земли и у самих Китов, Дельфинов и Секвой, у всех Царств Природы, а также просим ПРОЩЕНИЯ у наших собственных Душ и Высших Я и у Духовной Иерархии Земли, Сириуса и Великого Центрального Солнца – мы ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ за весь тот вред, всю боль и все страдания,увечьяи смерти, которые были причинены Дельфинам, Китам и Секвойям, а также всем Царствам Природы Матери-Земли когда-либо любым из нас и нашими предками в любых воплощениях, а также – всем человечеством, осознанно или неосознанно, по любым поводам и каким бы то ни было причинам!

Мы приносим эти наши искренние Коллективные и Индивидуальные Покаяния и просим Прощенияи освобождения от этой кармы –во имя СВОБОДЫ и Жизни наших драгоценных Китов, Дельфинов и Секвой на Земле, а также ради СВОБОДЫ И ЖИЗНИ самого Человечества и нашей Матери-Земли и во имя нашего ОБЩЕГО, стопроцентно УСПЕШНОГО,Полного МАГНИТНОГО Вознесения, согласно Плану Единого Бога и выбору наших Высших Я и самой Матери-Земли!

Мы призываем сейчас возлюбленных Сен-Жермена и Ангелов, Архангелов и Элохим Фиолетового Пламени! Мы призываем всех Владык и Космических Существ Фиолетового Пламени! И просим вместе с нами усилить и увеличить могущественные потоки Фиолетового Пламени и направить их на Трансмутацию всей КАРМЫ, особенно – кармы причинения вреда, боли, страданий, увечий и смерти, которая есть между нами, всем человечеством – и Китами, Дельфинами и Секвойями, а также Матерью-Землёй и Её Царствами Природы!

О, Возлюбленный Боже, Единый, Первоисток! Возлюбленные Отец и Мать Всего Сущего! Возлюбленные Альфа и Омега!

Мы призываем Божественный Закон Прощения и Трансмутирующее Фиолетовое Пламя на каждое преступление Закона Твоего, Возлюбленный «Я ЕСМЬ», на каждое отступление от Заповедей Священных Твоих, совершённые когда-либо нами, нашими предками и, в целом, человечеством против Китов, Дельфинов и Секвой, против Матери-Земли и Её Царств Природы!

И мы просим окутывать, прожигать и растворять Фиолетовым Пламенем Божьего Милосердия всю эту карму и ТРАНСМУТИРОВАТЬ её – ПРЕВРАЩАТЬ ВО СВЕТ УСВОЕННЫХ УРОКОВ И ОСОЗНАННОГО ОПЫТА каждого из нас и человечества в целом!

Фиолетовый Огонь, пылай, пылай, пылай!

Фиолетовый Огонь, прожигай, прожигай, прожигай!

Фиолетовый Огонь, растворяй, трансмутируй, во Свет превращай

Всю эту карму, всю эту карму, всю эту карму!

(3 или 9 раз)

(Здесь, в зависимости от желания и умения, можно прочитать и другие призывы и веления Фиолетового Пламени и Трансмутации кармы)

Мы призываем также, здесь и сейчас, интенсивное проявление Божественной Любви – Рубиновое Пламя Святого Духа!

Мы призываем Ангелов, Архангелов и Владык Рубинового Пламени, ВСЮ ИЕРАРХИЮ Рубинового Пламени и Рубинового Будду и просим направить мощные потоки Рубинового Пламени Божественной Любви для полного растворения даже самых трудных и тяжёлых записей и залежей всей этой кармы!

Пусть всепроникающие Рубиновые Лучи интенсивного проявления Божественной Любви проникают в самую сердцевину всей этой кармы между человечеством и Китами, Дельфинами и Секвойями и ОСВОБОЖДАЕТ нас всех и Землю-Мать и все Её Царства Природы от всего этого кармического груза, убирая все препятствия на пути нашего всепланетарного Полного Магнитного Вознесения и обеспечивая стопроцентно успешное продвижение Земли и всех нас по тому Коридору Новой Реальности, который избрали наши Высшие Я и сама Мать-Земля, реализуя Высший Сокровенный План Первотворца!

И да будет так!

И так ЕСТЬ!

И так будет!

Во славу Творца и нашей ОБЩЕЙ Бого-Победы!

Аминь!

Сейчас в атмосфере нашей планеты, на расстоянии 3-х километров от поверхности Земли и на многих уровнях многомерного пространства планеты , УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ СОЗДАННЫЙ во время предыдущей Акции Золотой Шар огромных размеров, который содержит в себе единую Мыслеформу-Программу, созданную в прошлый раз всеми участниками Акции, воплощёнными и невоплощёнными, и усиленную Любовью наших сердец.

И сейчас мы СНОВА И СНОВА ПОДТВЕРЖДАЕМ И УТВЕРЖДАЕМ на всех уровнях многомерного планетарного космоса Земли эту Мыслеформу-Программу:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты