Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


КИТЫ, ДЕЛЬФИНЫ И СЕКВОЙИ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМИ ДОРОГИМИ ВЫСОКОДУХОВНЫМИ БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ ПО РАЗУМУ.




ЭТИ ВЕЛИКИЕ ДУШИ И КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАЗУМЫ ПРИБЫЛИ НА НАШУ ПЛАНЕТУ С ВЕЛИКОЙ МИССИЕЙ – ПОМОЧЬ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ПОДГОТОВКЕ К ВОЗНЕСЕНИЮ И ПОДДЕРЖАТЬ В ПРОЦЕССЕ САМОГО ВОЗНЕСЕНИЯ.

 

УНИЧТОЖЕНИЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО НИ ПОД КАКИМИ ПРЕДЛОГАМИ, ВЕДЬ

УНИЧТОЖАЯ ИХ, МЫ УНИЧТОЖАЕМ САМИХ СЕБЯ И ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ,

ОНИ – ТАКИЕ ЖЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СОЗДАНИЯ, КАК И МЫ, И ВМЕСТЕ МЫ СОСТАВЛЯЕМ ОДНУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ – СЕМЬЮ СВЕТА.

ДА УТВЕРДЯТСЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ МИР И ЛЮБОВЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ ЖИЗНИ НА ОСНОВЕ ИСТИННЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ ЗАКОНОВ ЖИЗНИ – ЖИЗНИ ИЗОБИЛЬНОЙ, ВЕЧНОЙ, ЖИЗНИ в Духе Святом!

В ПРОЦЕССЕ МЯГКОГО И ГАРМОНИЧНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ!

АМИНЬ!

И мы снова, здесь и сейчас, помещаем эту нашу Мыслеформу-Программу в этот огромный многомерный Золотой Шар в атмосфере планеты и, все вместе, СНОВА создаём голограммные копии (дубли) этого Золотого Шара, создаём множество таких Золотых Шаров, и СНОВА И СНОВА посылаем их:

- руководителям стран Японии, Дании, Исландии и Норвегии, которые грубо нарушают мораторий об ограничении охоты на китов и дельфинов, тем самым разрешая их полное уничтожение;

- Международной Комиссии по Китобойному Промыслу, которая постоянно изменяет квоты в сторону их повышения и разрешения всё больших убийств разных видов Китовых и лоббирует китобойный промысел в целом, тогда как его давно пора запретить полностью;

- руководителям и членам команд китобойных флотилий, которые занимаются незаконной охотой на китов и их варварским уничтожением для своих эгоистических целей;

- жителям тех стран, которые до сих пор используют мясо китов для своего пропитания;

- военным руководителям, которые отдали этотуказ, и военным, которые исполняют указы о применении низкочастотных гидролокаторов (сонаров), которые своим мощным звуковым излучением дезориентируют китов и дельфинов и губительно воздействуют на их жизненно важные органы, что приводит к их гибели;

- руководителям и работникам тех организаций, которые занимаются вырубкой лесов, в частности – вырубкой реликтовых тысячелетних вечнозелёных гигантских деревьев секвойи, которые идут в качестве древесины на деревоперерабатывающие предприятия, в то время как эти уникальные деревья являются формами воплощения на Земле высокоразумных и высокодуховных космических сущностей – Хранителей, Гармонизаторов и Историков-Летописцев Жизни на планете;

- тайному правительству и сущностям, которые стоят за тайным правительством и всеми силами стараются удержать общечеловеческое сознание на низком уровне, не давая человечеству, в массах, пробудиться, тем самым не позволяя людям осознать всю важность миссии Китов, Дельфинов и Секвойи на планете и остановить их уничтожение;

- всему человечеству – для возвышения уровня общечеловеческого сознания и осознания жизненной важности миссии Китов, Дельфинов и деревьев Секвойи для всей планеты и человечества.

Мы также создаём ПОВТОРНО, мощью нашего Объединённого Сознания и Любовью наших пламенных сердец, ЕЩЁ БОЛЕЕ МОЩНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ ПОЛЯвокруг всех стай Китов и Дельфинов ивокруг каждого из них – поля, которые не позволят радарам обнаруживать Китов и Дельфинов, а низкочастотным сонарам – дезориентировать и уничтожать их.

Мы УМНОЖАЕМ, УМНОЖАЕМ и УМНОЖАЕМ эти защитные голографические поля вокруг каждого Кита и Дельфина и вокруг всех их стай и семей и СОЗДАЁМ ТРОЙНЫЕ ПОЛЯ ЗАЩИТЫ для них.

Теперь каждый Кит и каждый Дельфин и каждая их стая и семья окружены ТРОЙНЫМ защитным голографическим полем – СФЕРА ВОКРУГ СФЕРЫ И СНАРУЖИ НИХ ЕЩЁ РАЗ СФЕРА .

И мы призываем Архангела Михаила и его легионы Ангелов Защиты и всю Семью Света также УСИЛИТЬ и УКРЕПИТЬ все эти защитные голографические поля.

Пусть наши дорогие Братья и Сёстры – Китовые будут себя чувствовать в этих высокочастотных вибрационных полях в полной безопасности, окруженные нашей Любовью и Благодарностью!

Здесь и сейчас, мы создаём ЕЩЁ 3 (три) голограммные копии Золотых Шаров с Мыслеформой-Программой, которую мы в них добавили и утвердили СЕГОДНЯ, и также ЕЩЁ РАЗ отсылаем их на хранение в Хроники Акаши планеты Земля, в Хроники Акаши нашей Галактики Млечный Путь и в Хроники Акаши нашей Вселенной,чтобы наша сегодняшняя Акция также навеки была запечатлена в анналах Вселенной и подтверждала наш ОСОЗНАННЫЙ выбор и наш выход на новый уровень Коллективного и Индивидуального Сознания.

Сегодня, в Присутствии Бога Единого Всемогущего, Сострадательного и Милосердного, присутствующего в наших сердцах и во всей Жизни во Вселенной, мы СНОВА И СНОВА подтверждаем и утверждаем наше Коллективное НАМЕРЕНИЕ и ВОЛЮ -остановить уничтожение наших высокоразумных и высокодуховных Братьев и Сестёр – Китов, Дельфинов и Секвой и НЕ допустить дальнейшего разрушения Экосистемы планеты Земля, Её Царств Природы и самих основ Жизни на планете.

Сегодня мы обращаемся к Сердцам и Сознанию ВСЕХ людей и призываем их ПРОБУДИТЬСЯ от летаргического сна неведения, от Духовного беспамятства и забвения своей Истинной природы – и ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ ЖИЗНИ и на ЗАЩИТУ Света Сознания Единства, СВЕТА Сознания Первоистока на планете Земля!

Мы призываем остановить планы различных государств и нефтяных компаний по добыче нефти и газа В АРКТИКЕ, которые угрожают всей Арктической Экосистеме!
Мы призываем защитить всю ЗЕМЛЮ и все ЕЁ ЦАРСТВА от всех подобных варварских инициатив и намерений, защитить Природу нашей планеты и саму Мать-Землю от всех ЭГОИСТИЧЕСКИХ и ЗЛОНАМЕРЕННЫХ СИЛ и их разрушительных планов, намерений и деятельности!

Мы призываем защитить леса – «лёгкие планеты», остановить хищнические вырубки сибирских кедров и разрушение уникальных ЭКОСИСТЕМ Сибири, Амазонки, Калифорнии, Канады, опустынивание земель в Африке и Азии, отравление вод Мексиканского залива и всего Мирового океана, других регионов планеты, уничтожение, распродажу и расхищение природных богатств повсюду на планете.

Мы призываем всех людей, всё мировое сообщество пробудиться к Истинно Духовному Сознанию, осознать требования Нового Этапа Эволюции планеты и человеческого вида и отказаться от эгоистического, потребительского, хищнического отношения к другим формам жизни, к Природе и Её Царствам, к самой Матери-Земле, а также – друг к другу, как к индивидуумам, народам и социальным группам.

И мы призываем АКТИВИЗИРОВАТЬ переход человечества от потребления нефти и газа и их продуктов на НОВЫЕ, ПОЛНОСТЬЮ БЕЗВРЕДНЫЕ МЕТОДЫ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ, НА НОВЫЕ БЕЗВРЕДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, учитывающие Законы Космоса, Законы Жизни!

Мы призываем РАССЕКРЕТИТЬ УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ по безвредному и безопасному ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ и разрабатывать новые и УСКОРЕННО ВВОДИТЬ ИХ В ПОВСЕМЕСТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НА ПРАКТИКЕ – таким образом, чтобы они были доступны всем, а не служили обогащению узких групп олигархов.

Да будет защищена ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, да будут защищены все Её Царства Природы, и в особенности – все САКРАЛЬНЫЕ (священные) виды Растений и Животных, несущие на себе особые Духовные Миссии планетарного значения!

И да пробудится человечество полностью К НОВОЙ КУЛЬТУРЕ БЫТИЯ – Культуре ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ, Культуре бережного отношения к Жизни, Культуре СВЯТОГО ДУХА.

АМИНЬ

Мы опечатываем все эти наши Мыслеформы и Программы, Намерения и Утверждения в Пламени Святого Духа, в Сердце Бога в Великом Центральном Солнце, в Сердце Матери-Земли и в наших сердцах.

Аминь!

Свершилось! Завершено! Опечатано! ( 3 раза)

Аминь! Аминь! Аминь!

Слава Тебе, Боже наш, Слава, Слава, Слава!

Слава Тебе, Боже, вовеки!

Аминь.

Мы благодарим все наши Высшие Я, всю Семью Света и Бога Единого, Отца-Мать Всего Сущего, Новую Космическую Иерархию из Великого Центрального Солнца, Ангелов, Архангелов, Владык и всех, кто участвовал, за помощь в проведении этой Всемирной Акции в защиту Китов, Дельфинов и Секвой и самой Матери-Земли и всех Её Царств Природы.

Аминь.

О-О-О-М-М-М.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты